Опубликовано 26 Март, 2015 - 07:07

Привет-привет!

Сегодня у меня лирическое настроение, поэтому я решила поделиться с вами своими впечатлениями о самом популярном женском аромате от Adidas - Natural Vitality. Сразу оговорюсь, что я большой любителей свежих ароматов, но при этом не могу остаться равнодушной и к сладким типа выпечки, конфеток и ягодок ароматам. Но когда я шла в магазин, то твердо для себя решила, что на весну хочу приобрести именно свеженький парфюм, так как за зиму сладость уже поднадоела Shy

Почему именно на него пал мой выбор?

Каждую весну меня начинает тянуть на покупки разных ароматов и конечно же я перед покупкой изучаю и отзывы на айреке. Сначала подумывала о том что бы взять Пуму, но не нашла именно тот аромат, который так хотела. Пришлось искать другие спортивные ароматы и гуглить свои желания Cash В итоге на первых позициях по моему запросы вылез именно этот аромат, как оказалось из Адидасовских он самый востребованный и популярный. Было решено его затестить!

Где купить и сколько стоит?

Я покупала в Лэтуале во время скидок 40 %, поэтому мне он обошелся в 549 рублей. Без скидки его цена была 799 рублей. Также этот аромат можно приобрести и в обычных магазинчиках бытовой химии, но мне он попался в обычном магазине уже после того как я спустила деньги в Лэтуале Laughing out loud

А вот и сам виновник отзыва!!!

Флакон 30 мл, для меня он оптимален, потому что не успеет надоесть и можно будет пробовать что-то новенькое, если аромат разочарует Smile

Оформление простенькое, но Адидас никогда и не пытался сделать шедевральные флакончики, поэтому я целиком и полностью довольна.

Дозатор ( распылитель ) работает исправно и никогда не заедает, что очень радует.

Состав можно прочитать на фото...

И конечно же знакомлю вас с пирамидой аромата:

верхние ноты:Помидор, Красное яблоко,Апельсин, Личи

средние ноты:Арбуз, Османтус, Лотос

базовые ноты:Сандал, Мускус

Если честно, то я была в шоке, когда увидела в пирамиде ПОМИДОР... Мои глаза округлились и я начала недоумевать как в парфюм можно добавлять такие ноты, но он абсолютно не ощущается, по крайней мере моим нюхом Laughing out loud

Аромат. Сразу скажу, что попробовать адидасовские ароматы я хотела уже давно, поэтому моё желание уже было безмерно огромным и когда я подошла к полочкам с Адидасом, то поняла, что тестер есть только у одного аромата и он мне совершенно не понравился. Долго мялась стоит ли брать наугад парфюм и все таки положилась на вкус большинства девушек айрека. Взяла.. пришла домой.. понюхала.. расстроилась. Аромат оказался для меня слишком резким и я была разочарована.. до первого использования Laughing out loud В общем, всем известно, что по настоящему каждый аромат раскрывается со временем и редко можно в полную меру оценить запах сразу в магазине, в моем случае все случилось именно так Smile Сначала мне не понравилось, но как только я набрызгалась ими и пошла гулять, то поняла, что это точно моё! *.* Аромат идеально подойдет для весны и лета ( особенно для весны ), он очень свежий, не удушливый, описать его очень сложно, но он прекрасен! Очень запоминающийся по моему мнению и многие мои знакомые интересовались что за парфюмная обновка у меня появилась Smile

Стойкость. Я не ждала стойкости 12 часов, поэтому я не разочарована совершенно. Аромат держится 5-6 часов и меня это вполне устраивает, а потом и обновить можно. На одежде запах держится еще дольше, что радует Wink

Рекомендую ли я Adidas Natural Vitality?

Однозначно да, несмотря на то что аромат мне понравился не сразу Smile Со временем он раскрывается и пахнет очень приятно и свежо, идеально подойдет молодым девушкам Wink

Достоинства
  • Бодрит
  • Приятная свежесть
  • Спортивный аромат
Николяшарекомендует
26.03.2015
Очень многогранный аромат парфюма. Меня бы впечатлил, надо зайти в Л Этуаль, потестить Wink
26.03.2015
По описанию мне такой аромат тоже понравится. Я не люблю удушающие ароматы, а этот легкий весенний.
26.03.2015
У меня вот тоже случаются покупки без затеста. В последний раз все сложилось удачно Wink
26.03.2015
Аромат от Адидаса не представляю вообще, надо срочно затестить, утихомирить свой интерес Smile
26.03.2015
для меня незнакомый аромат, надо ощутить самой
26.03.2015
В пирамидке заявлен мой любимый османтус: хочу затестить. Помидор вообще заинтриговал. Big smile
Одежды Adidas полно, а вот ароматика еще не было.
Надо бы купить.На днях видела в наборах.
26.03.2015
У меня в институте был Адидас, но другого цвета) аромат нравился) но сейчас не солидно уже))
все в нем очень просто, и все равно что-то есть Smile
26.03.2015
Захотелось попробовать такой аромат))
26.03.2015
Парфюма от Адидас у меня еще не было, надо потестить, тем более стоят недорого Wink
26.03.2015
такой аромат у меня был! Очень классный, свеженький! Спасибо, что напомнили о нем, к лету приобрету!
Интересный аромат.
А я еще никогда не пробовала парфюмы от Адидас. Wink
26.03.2015
Ароматов Адидас у меня никогда не было.
Пирамидка аромата интересная, ноток помидор никогда не встречала в парфюмах Laughing out loud Shock
У моей подружки такая водичка, мне нравится этот аромат Smile
26.03.2015
Я тоже на них посматривала в ИМ, но всё-таки они более молодежные) не купила)
26.03.2015
У сестры был аромат от Адидас и я, как любитель побрызгаться чем-нибудь новеньким, сразу его схватила. К вечеру у меня началась ужасная аллергия - вся шея чесалась, а потом покрылась коркой...Вообщем ужас! Наверное, у меня так отреагировала кожа...А может, и аромат был подделкой..(((
26.03.2015
Очень приятный аромат, наверное, самый лучший у адидас, совсем не спортивный..женственный, романтичный) Честно, была в шоке, когда увидела, что в пирамиде помидор, никогда бы не подумала, что он здесь присутствует)
Я довольно равнодушна к ароматам, а уж какие там нотки - за гранью моего понимания.
26.03.2015
Помидор? Big smile Очень интересно))
Интересный ноты
26.03.2015
весной, и правда, хочется новенького аромата больше, чем когда-либо) а я на Kenzo Amour My Love запала, не могу забыть его, придется покупать...
26.03.2015
Интересный аромат. Жаль, он мне не знаком.
26.03.2015
Интересно понюхать этот аромат)
Нужно его затестить.
Интересно, но тестить надо Smile
Я тоже удивлена Помидору Cool
26.03.2015
Аромат заинтересовал. Как раз время выбирать что-то на весну-лето.
26.03.2015
Не обращала как-то внимания на адидасовские парфюмы.
26.03.2015
здорово, что тебе понравился аромат Smile
фиолетовый оттенок флакона очень красив Wink
26.03.2015
Интересный, никогда не покупала духи от Adidas.
26.03.2015
хотелось бы понюхать этот аромат
26.03.2015
наверное, не мое, простеньким показался по описанию, люблю все- таки посложнее парфюмы.
26.03.2015
не пробовала адидас, мне кажется он черезчур спортивный и молодежный
С томатом у меня еще ни одного парфюма не было, заинтригована.
Помидор?! Неожиданно Big smile
26.03.2015
У меня был какой-то аромат от Адидас, сейчас уже и не вспомню, но точно могу сказать, что очень нравился.
26.03.2015
мне нравятся почти все водички адидас)
Очень интересный аромат Smile
27.03.2015
Ого..помидор в пирамидке я тоже вижу впервые Shock
С ароматами адидас я не знакома Shy
Ещё 24 комментария