Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 17:04

Всем любителям парфюмерии огромный привет!

Около 2-х лет назад я пошла в магазин Mercadona за дезодорантом для спортзала и мне сразу приглянулся наборчик от Adidas, который состоял из спрей-дезодоранта и одноимённой туалетной воды FRUITY RHYTHM. Всё было упаковано в симпатичную коробку розового цвета (мой любимый, кстати) и по очень привлекательной цене. Туалетную воду я затестила в магазине и она мне понравилась, по началу показалось, что это лёгкий и ненавязчивый фруктовый аромат, который отлично подойдет на лето для походов в спортзал и так выйти ненадолго, например в магазин за продуктами. Помню, что дезодорант я израсходовала очень быстро, а вот туалетная вода у меня стоит на полке в ванной по сей день, поэтому сегодня я поделюсь своим мнением и впечатлениями с Вами о данном парфюмерном продукте от Adidas.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM

Название: туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM.

Объём: 75 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель: Испания.

Внешний вид. Флакон интересной треугольной формы, выполнен из прозрачного стекла с пластиковой крышкой и надписями (указана марка и название) ярко-розового цвета. Крышка также имеет форму чем-то похожую на треугольник со сглаженными углами. Жидкость имеет светло-розовый оттенок. Люблю такого планы флаконы, потому что всегда виден уровень туалетной воды и её расход. В общем, ничего необычного и замысловатого, простой и лаконичный вариант масс-маркета, но мне нравится.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM
На дне флакона имеется вся необходимая информация: объём, производитель, срок годности после открытия флакона и тд.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM
Пульверизатор работает прекрасно вот уже целых 2 года, не заедает и распыляет водичку отлично. Как говорится: "сделано на совесть!" За это можно только похвалить производителя))

Пирамида аромата Adidas FRUITY RHYTHM:

Верхние ноты: Черная смородина и Малина.

Ноты сердца: Цикламен и Белая фрезия.

Базовая нота: Мускус.

Аромат относится к группе цветочно-фруктовые.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM

При нанесении туалетной воды Adidas FRUITY RHYTHM первое, что я ощущаю это спирт, который испаряется спустя несколько секунд, затем что-то кисловатое, полагаю это черная смородина, которая также исчезает через пару минут и вот тут уже ярко-ощущается малина, но не натуральная ягода собранная с сада, а немного химозная, но спелая и немного сладковатая. В базе заявлен Мускус, я его не ощущаю совершенно.

Далее когда раскрываются ноты сердца: цикламен и белая фрезия, аромат становится приглушённым, исчезает фруктовая кислинка, хотя отголоски малины я чувствую на протяжении всего "звучания" FRUITY RHYTHM.

Несмотря на то, что марка Adidas спортивная, я бы не сказала, что аромат спортивный, скорее всего больше весене-летний, молодёжный, девчачий.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM

Не нужно ждать от этой туалетной водички какого-то невероятного шлейфа, его там практически нет, ну если уж только Вы с ног до головы им обольётесь, то окружающие его точно заметят и Вы не останетесь незамеченной!

Стойкость неплохая для данной ценовой категории. На одежде держится до 3-х максимум 4-х часов. На коже и волосах совсем недолго часа -1,5. Поэтому если планируете им пользоваться в качестве дневного аромата, советую Вам его носить всегда собой, чтобы периодически обновлять. У меня большой флакон, но есть еще маленькие и очень удобные для транспортировки.

Возрастной ценз: как я уже писала выше, для меня это молодёжный аромат, девчачий что ли! Он отлично подойдёт для девочек-школьниц старших класссов и студеток первых курсов, хорошая бюджетка и марка популярная. Вот такая у меня ассоциация, хотя мне уже целых 30 лет, я до сих пор использую туалетную воду FRUITY RHYTHM исключительно в спортзал, вернее после тренировок и принятия душа.

Туалетная вода Adidas FRUITY RHYTHM
Это без сомнения дневной аромат, неплохо подойдёт в качестве ежедневной туалетной воды, для тех представительниц прекрасного пола, кто не любит привлекать внимания и при этом хочет приятно и ненавязчиво пахнуть.

Время использования: на мой взгляд данная водичка подойдёт для теплой весны и прохладного лета. Если в Вашей местности +40 С летом, как у нас, то не советую, так как будет раздражать своей химозностью и даже немного "душить". А зимой, я считаю, Вы в нём точно замёрзните.

В заключении, хочу добавить, что парфюмерия - штука индивидуальная и сюда отлично подходит пословица: "на вкус и цвет...", но я рекомендую туалетную воду FRUITY RHYTHM от известной марки Adidas по бюджетной цене, если Вы любите парфюмерные "компотики", думаю она придётся Вам по вкусу и по карману.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Легкий, приятный нежный аромат
  • Молодежный
  • Недорогой
  • Фруктовый
Недостатки
  • Не стойкий - это главный минус
  • Химозный
NatyDiрекомендует
11.04.2020
Данная туалетная вода и правда удостоена похвалы Smile
Для спортзала самое то) Wink
11.04.2020
Тоже засматривалась на нее, но пока решила повременить с покупкой Smile
Советую затестить предварительно) Innocent
11.04.2020
сейчас не знаю, но раньше в Магнит-Косметике у нас были флакончики Adidas - лимонный цвет, фиолетовый точно помню, а этот не очень уже! видимо в памяти мне не засел даже аромат,
я бы такой купила подростку девочке) себе бы вряд ли Big smile но запомнила этот розовый флакончик. если попадется - я протестирую его обязательно
11.04.2020
На мой взгляд, это отлично школьница подойдет, такой простенький фруктовый аромат. Поэтому я его до сих пор не израсходовала, ношу только в спортзал, пока вроде там никто не корчился от него)))
11.04.2020
Ни разу не слушала ароматы от Adidas) Заинтересовало)
11.04.2020
Да их много, там целая линейка)
11.04.2020
Ещё такую не пробовала) присмотрюсь Smile спасибо)
??
11.04.2020
Был такой давненько, очень нравился! Хороший аромат на каждый день)
11.04.2020
Да, просто и ненавязчивый))
Покупала племяшке Адидас, ей зашел
11.04.2020
?Для молодёжи хороший вариант))
Никогда раньше не тестила Adidas. Попробую при случае Smile
11.04.2020
Даже не знаю советовать ли, ничего особенного) Но кто знает, вдруг понравится, как и мне?!)
11.04.2020
У меня как-то давно желтая водичка этого бренда была, название уже не помню. Тоже легкая, нестойкая, пользовалась ей в качестве одеколончика?
11.04.2020
Да, у них там много всяких разных цветов, мне больше всего нравится в голубом флаконе))
12.04.2020
Жаль, что аромат не стойкий, а так вполне себе ничего, для разнообразия и под настроение вполне себе ничего.
12.04.2020
Да, не стойкий, но и цена соответствующая, поэтому не так обидно, а вот когда купишь люкс не стойкий-это уже большое разочарование ?
12.04.2020
Правда, летом душит, а зимой в нем холодно. Иногда, использую дома, на большее он не тянет
12.04.2020
Вот дом и спортзал - самые соответствующие места для этой туалетной воды ?Больше точно не куплю, но мне из этой серии нравится в голубом флаконе?
12.04.2020
Я их сменила кучу. Сегодня дома сижу в фиолетовом. На яблоко Донны Каран похож, на весну пойдет. Но самый приятный это зеленый Floral Dream. Не похож на остальные
А на мой взгляд, адидасовские ароматы - ну ооочень простенькие. И даже за их цену можно найти аромат более приличный достойный
12.04.2020
Тоже согласна, я для себя недавно открыла стойкие ароматы-клоны люксового парфюма за такую же цену, скоро напишу и о них?
О, здорово! Это не La rive случаем?)
13.04.2020
Не доверяю я что-то Адидасу в плане туалетных вод, но конечно цена меня манила. Не стала портить себе настроение и правильно сделала.
14.04.2020
Вот и я решила, что кроссовки у них все-таки лучше)) У Адидас неплохие дезодоранты и гели для душа, а вот с парфюмом лучше не связываться, мой флакон стоит уже 2 года все закончить не могу, а выбрасывать жалко)
14.04.2020
Дезодоранты у них прикольные, а вот туалетная вода не располагает к покупке. Не хочется как-то. Ещё и аромат химозный.
14.04.2020
Мне еще их гели для душа с активными гранулами нравятся) Если можно найти по такой же цене, что-то лучше, то однозначно не советую покупать их туалетную воду.
15.04.2020
я вот тоже не люблю такие химозные ароматы, люблю что-то более спокойное, и натуральное)
15.04.2020
Wink Здесь наши вкусы совпадают)
15.04.2020
Просто нужно ароматы Адидас воспринимать как ароматы для спорта, ну или после душа после тренировок, чисто освежиться) тоже на них поглядываю, было делание штуки три сразу купить, для баловства)
15.04.2020
Полностью согласна, это спортивная марка и ароматы у них соответствующие, поэтому и цены такие бюджетные. Сейчас у всех спортивных марок есть свои линейки) Cool
Хороший парфюм. Smile
17.04.2020
??
16.04.2020
Так и не распробовала этот аромат.
17.04.2020
Не знаю стоит ли, смотря для чего он Вам нужен)
На каждый день подойдет. Wink Жаль, что нестойкая!
01.05.2020
Полностью согласна))