Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 11:47

несколько раз

Сколько раз я зарекалась смотреть в сторону парфюмов, относящихся к категории "спорт", но вот дрогнула рука, заказала коробочку красоты и там попалась: Туалетная вода adidas Pure Lightness

Подумала, что свежий аромат не помешает мне, хочется разнообразия, да и давно у меня не было таких ароматов.

Вот так выглядит флакон:

• Очень прочное стекло, объем 30 мл, обновленный дизайн, так как создали его еще в далеком 2008 году и на протяжении всего времени несколько раз менялся дизайн флакона. Скоро этому аромату 10 лет, как его придумали.
  • В магазинах косметики видела его за 629₽.
  • Изготовлен парфюм в Испании.

На картонной коробочке вся информация, включая состав:

Сначала была очень рада приобретению, пока не затестила аромат?!

Но все по-порядку.

Рассмотрим пирамидку:

Туалетная вода adidas Pure Lightness сочетает ноты сочной дыни, яблока и морского аккорда, который придает аромату ультралегкое звучание.

Постепенно сердце аромата раскрывается прозрачным аккордом жасмина, ландыша и воздушной магнолии.

В шлейфе звучит аккорд персика, абрикоса и мускуса.

Получается производитель позиционирует этот аромат, как фруктово-цветочный, но я слышу только зеленую свежесть. Фруктами даже не пахнет, а тем более моим любимым жасмином.

Я думала аромат будет нежным, так как название можно перевести, как "чистая легкость", а он агрессивный, грубый какой-то. Пахнет обычным огурцом со свежими зелеными нотами.

Мне не понравился по запаху. Я носила его на себе, прислушивалась. Нет, не смог он мне понравится, а тем более полюбиться. Я не чувствую заявленных нот, да и на мне он не раскрылся.

Стойкость не большая, пару часов максимум. Да я и рада маленькой стойкости, не хочется как-то огурцом пахнуть.

Может быть он не понравился только мне, может быть он попал не в то настроение, но я не знаю, что с ним делать. Носить я его точно не буду, отдам наверное мужу, пусть использует, как лосьон после бритья. Хотя не уверена, что и ему понравится. И еще, он абсолютно не женский для меня. Ну вот, как-то так. Ничего не зацепило.

К покупке не рекомендую, так как сама покупать не буду. Но если вы поклонник спортивных ароматов, возможно он вам и понравится, так как он не удушает.

Достоинства
  • Недорогой
  • Свежие
Недостатки
  • Аромат огурца
  • Запах не понравился совсем
Foxy Loveне рекомендует
19.11.2017
мне не нравится такая стойкость. привыкла наверное что диорка любимая сутками держится
19.11.2017
Мне не нравится сам аромат, да и стойкость никакая!
Жаль - флакончик такой прозрачный и обещает звонкий чистый аромат.
19.11.2017
а обещано было чудесное звучание у аромата Sad
19.11.2017
пару лет назад, когда я еще не была искушена ароматами, он мне нравился. А сейчас даже в сторону его не посмотрю.
19.11.2017
и мне бы не понравился такой аромат. Puzzled
19.11.2017
Не пробовала такой, да и нет желания ?
Точно не для меня...
19.11.2017
я так понимаю вы у аллюров купили коробочку))) я тоже хотела её взять, но передумала- слишком много дезиков. И мне нужно аромат послушать. Судя по вашему отзыву правильно сделала что не купила)
19.11.2017
Да, у них. Аромат вообще не понравился в этой серии продуктов
воздержусь от покупки
Inc аватар
Inc
19.11.2017
Эх, я завязала с Адидасом после того, как их шампунь у меня кучу перхоти после первого применения вызвал
19.11.2017
Флакончик обещает большее ) хотела заказать лимитку Glambox с этой линейкой, хорошо, что не успела )
что-то подвел аромат
Мне точно не понравится Puzzled
19.11.2017
а мне кажется - хорошо, что пахнет не фруктами, а зеленой свежестью
с такими не знакома
19.11.2017
Коллажики супер просто.... Оттенок у водички вааау
19.11.2017
Не люблю когда прям огурец чувствуется! Sad
у меня были... стойкость жесть..
Своеобразный аромат!
19.11.2017
У меня был такой аромат, я вообще какую-то рыбно-огуречную ноту в нем слышала Big smile
19.11.2017
Странно, что он такой. Я думала они лёгкие и классные. Разочаровал((
19.11.2017
Стойкостью эти парфюмы никогда не хвастались Smile
19.11.2017
я один раз тоже купила свеженький аромат, а он вот реально пахнет комариной мазью... и это чувствую только я Big smile
19.11.2017
К этой марке и не подхожу,видимо не зря
19.11.2017
Мне бы тоже не понравился такой аромат Sad
Действительно разочарование
Я такой не тестила...
19.11.2017
жаль, что стойкость такая слабая
Такие ароматы не воспринимаю,поэтому с лёгкой душой прошла мимо коробочки.
мне не нравится такая стойкость
19.11.2017
Флакон чем-то похож на прозрачный дезодорант. Shy Разочарование с ароматом, конечно же, неприятное!
19.11.2017
Такие ароматы точно не в моём вкусе.
разочарована в этом аромате!(
19.11.2017
Женские ароматы Adidas я ни разу не слушала, а мужские просто ужасные, резкие вонючки (
Мне он тоже не приглянулся, не поняла я его.
19.11.2017
Когда обещали дыню, а подсунули огурец. Puzzled
Видела такой в Золотом яблоке, хорошо что прошла мимо
19.11.2017
Тоже видела эту коробочку красоты с Адидас, но решила не брать. Теперь понимаю, что не зря - мне бы аромат не понравился Sad
20.11.2017
И не знаю такой аромат.