Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:51

Очередной неудачный аромат, с которым я попрощаюсь. Пользоваться сама не могу, решила отдать. Зачем купила? Марка мне знакома, средства всегда устраивали. Плюсом в магазине на этот парфюм была 50%-ная скидка. Правда тестера в наличии не оказалось, вот и пришлось брать наугад.

Общая информация:

☆ Производитель - Испания

☆ Цена по акции - 280 рублей

☆ Объём - 75 мл.

*покупала в "Магнит Косметик"

Внешний вид:

Оформление симпатичное. Коробочка яркая, цвета подобраны удачно. Располагает к покупке.
​​​​​∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Информация на коробке:

☆ От производителя:

Туалетная вода оптимальна для нерабочего времени суток, посещения спортзала, активного отдыха и пребывания на свежем воздухе. Благодаря слабому шлейфу, легкости и водяным аккордам парфюм универсален. Он подходит женщинам любого возраста и может использоваться круглый год. Особенно композиция хорошо раскрывается в теплую пору. Get Ready Women от ADIDAS – это освежающий аромат, который дополнит любой образ динамичной женщины.

Описано всё красиво. Водичка якобы подходит для тренировок и активного отдыха. Приобрела её именно для этих целей.

☆ Состав:

Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, BHT, Propylene Glycol, Disodium Edta, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Fd&C Red No.4 (Ci 14700), Fd&C Yellow No.5 (Ci 19140), Hydrolyzed Jojoba Esters, Ext.D&C Violet No.2 (Ci 60730).

☆ Прочая информация:

Указаны штрих-код, артикул и ещё какие-то значки. Всё стандартно. Каких-то особенностей нет.

Флакон:

Это было первым разочарованием. Коробка намного красивее и лучше, чем содержимое. Толстое стекло, дешёвый пластик. Меня такое отталкивает.На обороте флакона продублирована общая информация. Срок годности здесь тоже есть.

☆ Крышка:

Гнущаяся, непримечательная. Восторгов не вызывает. Пластик на троечку. Но хоть фиксируется хорошо. Не болтается и не слетает.

☆ Пульверизатор:

Удобный, качественный. Тут без нареканий. Работает исправно, пользоваться приятно.
Распыление мелкодисперсное:
Не плюётся, не заедает. Замечательно справляется со своими функциями. На этом из плюсов всё.

☆ Аромат:

Сладкий, водянистый. Фрукты химозные, перезревшие. Присутствует какая-то нота, от которой мутит. Я уже не первый раз её отмечаю в подобных дешёвых ароматах. Хочется просто взять и выкинуть. Амбра? Мускус? Не знаю что именно, но точно что-то из них. На мне этот парфюм совершенно никак не раскрывается, мы с ним существуем отдельно. Возникает желание его смыть. Стойкость средняя, держится около трёх часов совершенно спокойно. Спиртового старта нет, но это его не спасает. Он всё равно неприятный. Пользоваться им совершенно не хочется.

Adidas Get Ready! For Her - это бодрящий фруктово-цветочный аромат, представленный в 2014 году. Немецкий спортивный бренд при сотрудничестве с именитым парфюмером Жаком Юклие выпустил идеальную композицию для активных женщин. Она навевает мысли о жарком лете, экзотическом пляже и вкусных холодных коктейлях.

Не так я себе представляла жаркое лето с пляжем и коктейлями. Если только это не какой-нибудь Геленджик, то да - соглашусь. Аромат как раз ему под стать.

☆ Пирамида:

Верхние ноты: аккорд арбуза в сочетании с терпким гренадином и сочным апельсином;

Ноты сердца: нежный аромат водяной лилии и сладкий тростниковый сахар;

Ноты базы: смолистая амбра, мягкий белый кедр и теплый мускус.

Вот как это можно испортить? Мог же ведь звучать просто отлично! Но нет, что-то пошло не так. От качества сырья зависит очень многое, тут похоже взяли что подешевле.

Группа аромата: Цветочно-фруктовый

☆ Кому подойдёт:

Никому. Не надо таким пользоваться, пожалуйста. На горячую кожу однозначно нет. Я бы даже бельё им ароматизировать не стала. В качестве освежителя - тоже нет. А вот детям в игрушки в самый раз. Стойкость у него небольшая, так что можно. Да и если сломают не жалко. Без затеста больше не буду брать (уже сколько раз зарекалась).

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

▲ Неприятная сладость

▲ Букет посредственный

▲ Нет красивого раскрытия

▲ Обещаний производителя не выполняет

Аромат Get Ready! For Her от Adidas меня совсем не впечатлил. Ожидала большего. Считаю его неудачным, дезодорант-спрей намного лучше. К приобретению не рекомендую.

Светланка_нне рекомендует
04.05.2020
ну ок, не станем покупать Sad
04.05.2020
Как-то послушала ароматы адидас в магнит-косметик, ни один меня не впечатлил - всё на одно лицо
04.05.2020
Неудачный аромат. Без затеста покупать и правда рискованно.
04.05.2020
А я такой хотела не так давно заказать. Хорошо, что не сделала это)
04.05.2020
Меня их ароматы тоже не впечатляют.
04.05.2020
Даже по описанию не мой аромат
Даже обидно стало за Геленджик Big smile
А если серьёзно, то лет 10 назад брала у них туалетную воду, мне нравилась)) но точно не эта была) эту точно мне не надо))
04.05.2020
Дарили такой, вообще не понравился:(
04.05.2020
Странный аромат оказался, хоть цена не такая высокая.
04.05.2020
Хотела попробовать от них парфюм, но без тестера брать не буду
Не буду брать(
04.05.2020
Ох, была у меня водица Адидас, зелёная. Так и не смогла пользоваться((((
04.05.2020
Мне нравятся дезодоранты Adidas. А вот водички такие никогда не брала. Жаль, что он такой неудачник.
04.05.2020
Я никак не подружусь с ароматами Адидас - то нравятся, то нет. Слишком химозные все же
05.05.2020
Неприятный аромат судя по всему Puzzled
05.05.2020
Не знала о таком аромате.
05.05.2020
А я ещё думала его купить....
Запомню, чтобы не купить
05.05.2020
Несколько раз нюхала его в магазине, но не решалась взять
05.05.2020
Да, аромат только с тестером выбирать!
Какое яркое оформление
05.05.2020
Очень жаль, что вас разочаровал. И правда химозные запахи для Адидас позор
05.05.2020
Никогда такого не было и не буду брать теперь
Inc аватар
Inc
05.05.2020
Не помню пробовала ли этот, но те, что тестила, мне не понравились, обхожу Адидас стороной. И шампуни у них Г. Как-то после одного жуткая перхоть была(
06.05.2020
Был как то парфюм от этого производителя, не особо впечатлил Smile
06.05.2020
Мне вряд ли такой аромат понравится
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Жаль, что такое разочароние Sad
07.05.2020
Как-то тестила, но аромат не запомнился мне.
07.05.2020
Хм, буду знать, а то тоже подыскиваю лёгкий аромат для лета.
07.05.2020
Возьму на заметку, что не очень)
08.05.2020
Химозность любой аромат испортит(
08.05.2020
Спасибо за полезный отзыв Smile
Спасибо за отзыв
09.05.2020
Я как раз тестила его в Магнит-косметик позавчера, вот это совпадение) Думаю, ну может очередной незатейливый и приятный летний ароматец. Если бы, он очень дешево, химозно пахнет.
09.05.2020
Очень жаль, хотелось попробовать.
10.05.2020
Тоже самое, дезик очень понравился, а парфюм ужасен
19.05.2020
По молодости пользовалась одним ароматом от адидас - неплохая базовая штука была, без изысков, но неплохо. Жалко, что со временем они начали выпускать непонятное нечто)
24.05.2020
Со скидкой я бы наверное тоже купила, но без затеста однозначно бы не взяла ...
12.06.2020
Не знакома с ним Shock
Вот и правильно. Внимания вообще не стоит.
Ещё 3 комментария