Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 21:43

Привет Всем!

Эту душистую воду "Fruity Rhythm" от adidas покупаю уже второй раз. Несколько лет назад у меня уже был флакончик данного парфюма и я была им довольна. Недавно разглядывая полки с парфюмерией в Магнит Косметик мой взгляд упал на этот флакончик, я вспомнила что этот аромат такой приятный, фруктовый, сладкий к тому- же в тот день была еще и скидка на него, поэтому не смогла не взять его.

🌺 Флакон 75 миллилитров.

🌺Производство Испания.

Данный аромат "Fruity Rhythm" фруктовый, легкий, сладенький, но не приторный. В нем я отчетливо слышу смородину, спелую малину и мускус. С момента нанесения аромат практически не меняется я слышу все те же ноты что и при нанесении. Сначала аромат более сочный фруктовый а под конец более мускусный, держится он часа 2 - 2;5 отчетливо, затем затихает. Он не шлейфовый совсем легкий, на одежде и волосах я слышу его и в конце дня, но не явно а если только уткнутся в место нанесения и принюхатся. От этого аромата я и не ждала супер стойкости, на упаковке отчетливо написано "body fragrance"- это что - то среднее между туалетной водой и спреем для тела. При распыление на тело он хорошо освежает кожу и не вызывает никаких раздражений на теле несмотря на наличии спирта в составе. Есть пометка на этикетке: "Имеет в составе увлажняющие компоненты для кожи." Это вода идеальна после занятий спортом, дозатор у неё брызгает крупной струей как у спреев для тела.

Я беру эту воду с собой везде и с утра на работу, и на прогулку, и на занятие в спорт зал. Этот аромат универсален он будет уместен везде. Аромат подойдет на каждый день, он абсолютно не душит, от него не болит голова и даже если переборщить с пшиками, то ни Вы ни окружающие люди не будут задыхатся от этого аромата.

Всякий раз когда я использую этот аромат у меня поднимается настроение: с ним я чувствую себя такой беззаботной, лёгкой, радостной. Сейчас уже осень, но благодаря этому аромату спелой малины и смородины я переношусь снова в лето.😍

Эта душистая вода не стойкая, но к минусам я это не отношу. Ведь в течение дня на работе всегда можно сделать пару пшиков если запах затихает. Мне даже нравится что этот аромат именно лёгкий, за целый день от него не устаешь, он не надоедает мне. Сам флакон удобный, не тяжёлый, объем большой, хватает его на долго. Последнее время тяжелые или слишком стойкие ароматы душат меня и я стараюсь выбирать более лёгкие, фруктовые ароматы, эту воду "Fruity Rhythm" adidas. Используя этот данный я получаю много комплиментов от людей, и на работе, и в магазине женщина недавно спросила чем от меня так приятно пахнет.

Я рекомендую эту душистую воду от adidas "Fruity Rhythm" буду и дальше ее покупать. Для своей ценовой категории хороший аромат.

Кому подойдет: Всем кто любит сладкие, фруктовые, ягодные, легкие ароматы. Кто ищет освежающий спрей для тела, идеальный аромат на каждый день.

Где купить: Магнит косметик, впрок, косметические магазины, интернет магазины.

Достоинства
  • Не приторная
  • Освежает
  • Подходит для спорта
  • Свежая
Almaziaaрекомендует