Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 21:25

Всем привет! Сегодня захотелось поделиться впечатлениями от туалетной водички Adidas Get Ready! For Her. Сейчас цены на парфюмерию очень поднялись, а найти жемчужину в бюджетном сегменте не так легко. Водичкой пользуюсь уже продолжительное время, поэтому есть, чем поделиться.

Предыстория

Как-то раз я была в магазине и меня привлекли яркие флакончики и скидка. До этого у меня уже было уходовое средство с таким же ароматом, который выбрала. Так получилось, что запах уж очень мне запал в душу. Цена была вкусная, поэтому решила выбрать проверенный вариант из представленного. В отзыве расскажу: Оправдались ли ожидания?

Дизайн

Хочется сказать пару слов про дизайн. Туалетная вода, а точнее, душистая выглядит весьма ярко и привлекательно.

Adidas Get Ready! For Her

Adidas Get Ready! For Her оформление выглядит с отсылкой к 90-м или 2000-м. помню времена, когда были модны всякие воды аля Плейбой. Их использовали вместо спреев для тела.

Adidas Get Ready! For Her

Душистая вода идет в специальной пленке, которая защищает от вскрытия. Есть гарантия, что никто не тестил аромат - это уже хорошо.

Adidas Get Ready! For Her

Дизайн коробки, наверное, самый яркий в данной коллекции. Приятно выглядит сочетание цветов: зеленый, розовый, желтый, фиолетовый.Adidas Get Ready! For Her дизайн намного привлекательнее, чем однотон. Думаю, что задумка была показать многогранность душистой воды.

На задней стороне можно увидеть: состав, способ применения, производителя, меры предосторожности, срок годности.

Adidas Get Ready! For Her

Если открыть коробочку, то внутри есть картонный держатель. Честно говоря, немного не привычный (лично для меня). На дне тоже есть держатель, который защищает от перемещения флакона. Удобно, если надо заказать.

Adidas Get Ready! For Her

Сам флакон выполнен из плотного и увесистого стекла. Флакон уж совсем минималистичный, но есть наклейка с основной информацией.

Adidas Get Ready! For Her

Мне не понравилось, что крышка выглядит крайне дешево. Самый большой минус - она не удобно открывается и закрывается. Издается неприятный звук и надо немного применять усилия.

В целом, оформление и дизайн простой, но сделан вполне неплохо. Не могу сказать, что стрем. Есть бренды, которые делают упаковки уж совсем простыми и нелицеприятными. Например, Аскания.

Распылитель работает хорошо и выполнен качественно. Пластик покрашен в яркий оранжевый цвет, а вот завальцовки нет. Распылитель мелкодисперсный, выдает хорошее облачко. Наносить лучше на расстоянии 15 см.

Adidas Get Ready! For Her

Жидкость слегка оранжевого цвета. Она не пачкает одежду. Кстати, со временем не стала ярче.

Основная информация:

Бренд: Адидас/ Adidas;

Концентрация: Душистая вода;

Объем: 75 мл;

Изготовитель: Coty Spain/ Барселона, Испания;

Стоимость: от 350 до 1500р.

Впечатления от аромата

Аромат стартует громко, но потом усаживается и становится более элегантным. В основном - это сочные фрукты. Композиция сделана так, что не совсем понятно, какие компоненты. Я больше всего ощущаю что-то свежее. Есть нотка арбуза, но она совсем не похожа на эту ягоду из D&G Императрица. Тут сочный, спелый, даже переспелый арбуз. Он уже не розовый, а даже немного оранжеватый.

Верхние ноты: арбуз, гренадин, апельсин;

средние ноты: сахарный тросник и лотос;

базовые ноты: мускус, кедр, амбра.

Парфюмер: Jacques Huclier.

Отчетливо чувствую апельсин. Он такой же яркий и сочный, как арбуз. Цитрусовые ноты делают душистую воду задорной и привлекательной, а еще освежающей. Долго не могла понять, что так привлекает в аромате. Потом осознала, что нота гренадина делает туалетную воду весьма интересной и добавляет изюминку. Тут есть сахарный тросник, но никаких приторных нот не слышу. Аромат сладковатый, но весьма свежий. Тут есть теплые нотки амбры, которые приятно окутывают. Адидас нашли правильный баланс.

Слышу легкую цветочность. Именно она добавляет серьезности и элегантности. Лотос здесь не с ретро звучанием. Он приятен для восприятия и отлично дополняет композицию.

Мускус качественно сделан. Нет неприятных нот, которые бы создали странные ассоциации. Уж чего не слышу, так кедра.

Аромат был выпущен в 2014 году, но он до сих пор актуален.

Я бы сказала, что аромат сладковатый, но свежий. Здесь приятное сочетание цитруса и арбуза. Коллекция не отличается натуральностью, но Adidas Get Ready! For Her оказался наиболее сложносочиненным.

На фрагрантике его определяют, как: озоновый, акватический. С первым утверждением я еще могу согласиться. Помню у меня был яркий представитель данного направления и этот аромат с ним похож на "освежающей" составляющей. Со вторым утверждением согласиться не могу. Здесь нет морских нот от слова совсем. Кстати, мускус яркий тоже не слышу. Есть какая-то глянцевая нота, добавляющая изюминку. Цветочным аромат назвать тоже нельзя.

В самом начале есть чуть ли не ментоловая нота. Мне напоминает жвачку. Этот аккорд очень реалистичный, будто охлаждает кожу и дарит ощущение свежести. Именно поэтому данный аромат хорош после спорта.

Не ожидала, что аромат Адидас так запомнился мне и хорошо «сядет» на мою кожу.

Куда носить и на какое время года?

Такие душистые воды хорошо идут на каждый день. Для повседневной носки Адидас подходит просто прекрасно. У меня много ароматов и выбор большой, но кто не хочет тратить люкс на работу, то вариант имеет место быть. Делитесь в комментариях, как вы носите?

Adidas Get Ready! For Her представляю на активном отдыхе. Также гармонично будет чувствоваться в путешествие, но в жарких странах. Он не задушит своей яркостью, а будет приятно оттенять хорошие моменты.

Аромат отлично подойдет на случай, когда не знаешь, чем воспользоваться. Хороший беспроигрышный вариант, ведь душистая вода не сильная, а аромат приятный. Вряд ли такой парфюм кого-то будет напрягать, если использовать правильную дозировку.

Такая водичка отлично подойдет подросткам и молодым девушкам. Однако, взрослые женщины тоже могут присмотреться именно к Get Ready. Есть в нем элегантность и какая-то легкая серьезность.

Не вижу этот аромат на важных и праздничных мероприятиях, но для досуга - просто отличный вариант.

Шлейф/стойкость

Душистая водичка имеет среднюю стойкость, хотя от такой концентрации ожидаешь очень слабую. На коже аромат держится примерно 3 часа. На волосах и одежде достаточно долго. Примерно 5-8 часов.

Реакция окружающих

Я заметила, что окружающие крайне положительно реагируют на Adidas Get Ready. Мои знакомые, которые пользуются одним люксом и нишей, сказали, что аромат очень приятный. Многие не верят, когда говорю: "Это Адидас спрей". Всем он нравится!

Если вы хотите послушать про всю линейку женских и мужских ароматов Адидас, то советую посмотреть мой ролик:

Выводы

В качестве вывода, скажу, Adidas Get Ready! For Her стоит внимания, если человек хочет приятный аромат на каждый день. Он сладкий, фруктовый, цитрусовый и даже немного ванильный. Приятная свежесть наполняет новой энергией и восстанавливает силы. Такая душистая вода отлично подойдет для активной деятельности и под спортивный костюм. Также можно воспользоваться ароматом на свидание или пойти на пикник. Чувствуется испанский подчерк. Аромат обладает: неплохой стойкостью, приятной композицией, шлейфом, адекватной стоимостью и большим объемом. Рекомендую! Adidas Get Ready! понравится тем, кто ищет идею подарка на 8 марта или любой другой праздник!

Достоинства
  • В меру сладкий аромат
  • Звучит дороже цены
  • Компактный
  • Легкий
  • Легкий аромат
  • Легкий аромат бразильских фруктов
  • Не дорогие
  • Освежает
  • Приятный
  • Тонизирует
  • Фруктово-цветочный аромат
Недостатки
  • Трудно открыть крышечку
madmansdreamрекомендует