Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 16:36

Никогда не покупала повторно один и тот же аромат, но этот просто супер! Пользуюсь уже вторым флакончиком.

Выбирала я этот аромат в качестве повседневного, призванного бодрить и скрашивать будничную рутину. Выбирая его, даже не предполагала, насколько он станет любимым для меня. Он сладкий и теплый, но в то же время свежий, и совсем не тяжелый, поэтому уместен всегда и везде.

Описание аромата:

Парфюмерная вода Adidas Born Original для женщин строится вокруг звучания ярких, сладких и сочных яблочных нот. Сочные, аппетитные аккорды взрываются в фруктово-цветочном коктейле из пикантного бергамота, искристого абрикоса и апельсиновой цедры. Дразнящие ноты экзотического кокоса и жасмина преображают парфюмерную композицию, а пьянящий аромат бобов тонка добавляет аромату пикантности.

Общая информация:

Место покупки: магнит косметик.

Объем: 50 мл.

Цена: 1900 руб.

Аромат относится к группе: цветочно-фруктовые.

Оформление:

Флакон симпатичный пузатенький, нестандартный для ароматов adidas.

Крышечки нет, зато имеется фиксатор дозатора (который я сразу выбросила), а также защитный колпачок из пластика.

Пирамида нот

Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и Апельсиновая кожура.

Ноты сердца: Кокос, Карамелизованное яблоко и Жасмин.

Ноты базы: Бобы тонка, Белый кедр и Оливковое дерево.

Сладость этой водички просто зашкаливает, но тем не менее она легкая и не такая приторная, как многие сладкие ароматы.

В воде нет даже намека на спирт и химию.

Стойкость отличная, на одежде держится, пока не постираешь.

Несмотря на теплоту и сладость, этот парфюм идеально подходит для лета. Он помогает проснуться, настроиться на оптимистичный лад, не дает раскиснуть даже в самую сильную жару. И наоборот, в дождливую погоду благодаря ярко выраженному концентрату фруктов и цитруса, дарит своеобразную теплоту и уют.

Adidas Born Original for Her - аромат действительно ярких личностей, спортсменов, жизнелюбов и оптимистов. Даже если эти качества Вам не совсем присущи, даже если иногда обстоятельства таковы, что вы чувствуете себя на нуле - эта парфюмерная водичка моментально возвращает Вас к жизни. А это, согласитесь, дорогого стоит).

Всем любителям сладких ароматов советую присмотреться! )))

AnnaSnapрекомендует
10.10.2017
Никогда не обращала внимания на ароматы Адидас(
Судя по пирамиде, приятный аромат)
10.10.2017
Тоже был! Он - очень очень просто!?
Флакончик такой прикольный Glasses
Цена отличная Wink
А с этим ароматом бы и я подружилась Smile
10.10.2017
С этим аромат от Адидас ещё не знакома.
10.10.2017
у меня был розовый от адидас,еще в юности)
интересно и этот затестить)
10.10.2017
По описанию аромат, который может подарить приятные мгновения.
Надо затестить Wink
10.10.2017
На осень классно будет купить такой аромат Smile
10.10.2017
Не знакома с этими ароматом! Заинтересовали)))
Хочу Party Love
10.10.2017
Как же он мне понравился по описанию Love
10.10.2017
Приятный аромат, стоит его затестить по возможности)))
10.10.2017
Как-то он мне ни разу не попадался Shy
10.10.2017
очень интересный флакон - радует глаз))
10.10.2017
у меня были пару ароматов от Пумы и один от Адидас, очень даже классные, и цены вполне адекватные)
Надо будет затестить.
11.10.2017
От этого производителя у меня парфюма еще не было.
11.10.2017
Люблю подобные ароматы, может подойти)
аромат потрясающий
12.10.2017
Надо потестить!
24.11.2017
А на коже стойкость какая? На одежде ароматы не раскрываются обычно, хочется на теле носить