Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 15:39

Всем доброго времени суток!

В моём любимом магазине Рубль Бум (я очень много о нем говорю в своих отзывах, так как, в нем очень большой выбор декоративной косметики, приемлемые цены и находится рядом с моим домом) я увидела по акции парфюмерованную освежающую воду (не туалетная вода - она чуть дольше держится) около 280 рублей за 75 мл. Это просто сказка, а не цена. На лето будет просто идеально.

Водичка идет в глянцевой картонной упаковке, довольно приличная, при этом не была запакована в слюду:

Открываем и понимаем, что коробка на половину пустая.....так как флакон находится в картонном каркасе:

Стеклянный флакон с пластиковой крышкой, в розовых тонах:

Информация от производителя и срок годности:

Распылитель работает исправно. Крышка первоначально открывалась тяжело, но потом разработалась:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: черная смородина и малина

Средние ноты: цикламен и белая фрезия

Базовая нота: мускус

Как бы все очень не замысловато.

Ну а теперь рассмотрим что же чувствую я?

При первом пшике присутствует спирт, но он быстро рассеивается. Ощущается немного как водный аромат, при этом чувствуется нечто фруктово-ягодное - присутствует кислинка смородины и сладость малины. Все таким малина стоит на первом месте.

Потом начинает раскрываться чем-то нежным и цветочным, при этом очень ароматным. Появляется цветочно-фруктовый микс.

В базе мускуса не заметила. Вообще до полного исчезновения с кожи этот аромат остается цветочно-фруктовым.

На лето хорошо подойдет, не удушает. Стойкость около 2-3 часов потом полностью проадает и нужно обновлять.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный
  • Молодежный
Татьяна 1991рекомендует
Полезный отзыв Smile
16.06.2019
Была такая, мне понравилась Smile
16.06.2019
Вполне неплох аромат и цена бюджетная.