Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 19:56

Кого-то может смутить сильная отдушка в косметическом средстве.Но так как я поклонница ярких ароматов это средство в большей мере мне понравилось,нежеле нет .

Итак:

" AQUA/WATER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, DIMETHICONE, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, BEHENYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MEL/HONEY, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TOCOPHEROL, PARFUM/FRAGRANCE, COCO-GLUCOSIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, CARBOMER, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, ALLANTOIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, HORDEUM VULGARE CERA/SPENT GRAIN WAX, TROPOLONE [N2001/D]."

-производитель Франция

-выская стоимость 5 евро за 30 мл

-предназначен крем для рук и ногтей

-подходит для сухой кожи

- упаковка стандартная ,носик дозирует экономично крем

-крем белого цвета

-консистенция не жидкая ,но и не слишком густая

-аромат это самая сильная сторона этого продукта

-запах меда очень выраженный и стойкий

-после нансения крема жирности нет ,кожа мягкая и бархатная

-сильно сухую кожу рук не спасет ,пока крем есть кожа мягкая ,без шелушений

-если же вы наносите крем каждый день в течении дня для подержания рук в хорошем состоянии ,то я однозначно крем рекомендую к покупке

Крем подойдет для подержания кожи рук в нормальном состоянии и на каждый день .В целом мне крем понравился .

макбетрекомендует