Опубликовано 29 Март, 2016 - 13:50

Всем здравствуйте!

Сегодня о креме для рук от торговой марки Nuxe. Сколько разных мнений я прочитала об этом креме, кто-то считает его бесполезным, кому-то не нравится его отдушка, а кто-то в полном восторге от него. Да уж. Пока сама не попробуешь, не узнаешь, что и как. Вот и попробовала и тоже хочу поделиться своим мнением.

Сразу о цене, сейчас для многих (в том числе и для меня) это важная составляющая продукта:

Купила я его по очень выгодной акции в ИМ [ссылка], которая действует и на момент публикации отзыва. Крем оказался в наборе (его цена 16,17 евро), в котором помимо него представлены: знаменитый бальзам для губ NUXE Reve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm стоимостью 12,54 евро и косметичка. Таким образом, крем для рук мне достался за 3,63 евро, тогда как отдельно его цена составляет - 14,52 евро. Сэкономила прилично, чему очень рада!

Полное название продукта: NUXE Reve de Miel Hand and Nail Cream

От производителя (+на русском языке):

Repairing, nourishing and protecting. Ideal for dry and damaged hands.
This repairing, non-greasy Nourishing Hand Cream repairs and relieves dry or damaged hands while protecting them from the visible signs of skin ageing. Always have NUXE Reve de Miel Creme Mains et Ongles Hand and Nail Cream within reach for dream hands throughout the day.

Восстановление, питание и защита. Идеально подходит для сухой и поврежденной кожи рук. + Защита от видимых признаком старения кожи.

Состоит из 89% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит парабенов.

Внешний вид:

Для меня упаковка оказалась идеальной, а это тоже многого стоит.

☛ удобная мягкая пластиковая туба.

☛ защитная пломба (крем до меня никто не открывал, а значит все ок со сроками годности)

☛ откидывающаяся крышка (супер, пора бы уже давно всем производителям делать такую крышку в тубах)

Крем можно хранить в любом положении (вертикальном, горизонтальном).

Консистенция (свотчи):

Средняя консистенция с однородной текстурой, не густая как баттеры для тела, но и не жидкая, для меня - правильная и комфортная в использовании. При распределении по коже становится похожей на крем-гель.

Цвет - белый.

Отдушка - я знала, что она мне понравится, так как я не испытываю негативных эмоций, когда кушаю мед, мне нравится его теплый сладкий цветочный запах. В этом креме есть нотки мёда, а помимо них я еще слышу миндаль и цветы. Аромат не напрягает, а наоборот заставляет расслабиться. Я "за" аромат в этом креме.

Свойства крема:

• легко распределяется по коже
  • в ходе распределения впитывается
  • не оставляет на коже блеска, пленки - под которой кожа не дышит
  • сразу после впитывания появляется легкая липкость, которая проходит буквально за минуту
  • ладони в отличие от верхней части кистей рук, имеют намек на влажность
  • благодаря своей быстрой впитываемости в кожу - крем отлично подойдет для тех, кто занимается бумажной работой
  • крем в мгновение успокаивает кожу рук и убирает сухость, кожа напитанная и чувствует себя комфортно
  • пролонгированного эффекта не имеет
  • подойдет для частого использования как летом, так и зимой для нормальной кожи, склонной к сухости, но не для сухой и очень сухой кожи рук
  • + крем не только для рук, но и для ногтей

Поведение крема на коже:

Объем: 75 мл. Год использования - после вскрытия упаковки.

Производитель: Франция.

Оценка: заслуженная 4. Но рекомендовать не вижу смысла!

Крем работает сразу и сейчас, а таких кремов на рынке пруд пруди и цена у них намного ниже этого француза. Пользуюсь с удовольствием, но покупать, повторно не планирую.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок.

ваша innerLight.

innerLightне рекомендует
29.03.2016
Не возникло желания попробовать. Laughing out loud Все-таки крема для рук покупаю по бюджетней, только если есть эффект "Вау" можно потратиться))
29.03.2016
_Laiman_, правильно делаете. Если эффекта "wow" нет, какой смысл переплачивать. Big smile
Средненький крем. Puzzled
Хотя хочется многое попробовать из этой марки. Innocent
29.03.2016
Olgywwka, я больше всего мечтала попробовать их бальзам для губ - вот поэтому и купила этот выгодный набор. Мечта сбылась. Big smile
29.03.2016
Очень высокая цена, для посредственного крема
пролонгированного эффекта не имеет
очень жаль, ведь я его тоже хотела попробовать. Но сейчас не вижу смысла платить такие деньги. Big smile
29.03.2016
NesterOk, полностью с вами согласна. Wink
29.03.2016
Gwen, лучше за эти деньги купи что-нибудь более полезное! Wink Big smile
29.03.2016
Иннусь, хоспадя, сколько ж у тя косметики! Вот ты маньяк в хорошем смысле Big smile
Кстати, у меня сейчас в деле два крема для рук- нежный велюр и невский велюр. Стоят по три копейки каждый, а если быть точной примерно рублей по 40-50.
По-моему, у них действие такое же, как и у этого за 1000. Только вот отдушка ещё та, характерная для всех кремов от "Свободы" или "Невской косметики". Но это можно простить. Крема очень и очень приятные в использовании.
29.03.2016
Ох, благо у меня пока нет проблемы с руками, покупаю бюджетную нивею и в полном восторге!)
29.03.2016
Понимаю, что продукт хороший, но дороговато Big smile
29.03.2016
Madly, я бы не сказала, что Нивея совсем бюджетная, у нас белорусские крема стоят дешевле. Wink
29.03.2016
VetaSvet, да, крем дорогой, можно найти подешевле и с такими же свойствами ухода. Wink
29.03.2016
ketrinzetta, да какой я черту маньяк... Laughing out loud ты наверно маньяков не видела (у них склады дома, как в подсобке магазина) Laughing out loud а у меня лишь самое необходимое и почти все в одном экземпляре. Ну люблю я косметику, было бы средств побольше - наверно и в маньяки бы записалась! Big smile
Я купила себе от Невской косметики - крем виноградный для лица, буду использовать для рук, ну тоже не дешево получается, если сравнивать его с нашими кремами для рук, в нем ведь всего 40 г. Wink Я присмотрюсь к кремам для рук от Невской косметики - обещаю. Но пока, нужно все имеющееся использовать! Shy
29.03.2016
Наши- это ты про белорусские? Мне они, честно говоря, не особо нравятся. А невские ничего. Да, наверно, 40 рэ за 40 грамм- не особо дёшево, но если сравнить вот с такими, как этот медовый фрррррранцуз, то получается довольно-таки бюджетно.
29.03.2016
ketrinzetta, да я про белорусские. Правда, я еще ни одного не пробовала. Shy Медовый француз Laughing out loud цена crazy Crazy
29.03.2016
Хороший крем, но дороговат. С нетерпением буду ждать отзыв на бюджетный крем с такими же свойствами Wink
lisa13041989, скоро опубликую! Wink
29.03.2016
Я пока своим корейским кремом довольствуюсь, не буду даже на этом креме заострять внимание.
29.03.2016
Svetok22, ну и правильно. А я, к сожалению или нет, азиатской косметикой не пользуюсь. Wink
Smile буду ждать отзыв на крем с меньшей ценой
29.03.2016
Зеленая Стрекоза, Big smile я вас тоже заинтриговала... ну теперь буду стараться с ним не затягивать. Smile
Неплох он в своем роде Laughing out loud
29.03.2016
Оксаночка..ksuxa, это точно, только вот цена изрядно завышена. Puzzled
29.03.2016
Хоть крем и быстро впитывается, но влажность ладошек меня отталкивает))
29.03.2016
_Melody of Love_, в этом креме влажность еле ощутимая и она также быстро проходит, как и липкость - несколько секунд-минута. Используя этот крем можно не прерывать никаких дел, он очень быстро впитывается и не оставляет на руках никакого дискомфорта. Wink
30.03.2016
Крем хороший, но если есть более дешёвый аналог, то зачем платить больше? Жду отзыв. Wink Smile
30.03.2016
Я вот подумывала для лица попробовать крема этой фирмы, но пока домазываю свой ВИШИ Smile
30.03.2016
Lelya0211, что-то я уже не очень довольна своим дешевым аналогом... Sad Ладно, попользуюсь им еще какое-то время... потом, конечно расскажу что это за перец! Big smile
30.03.2016
HitrayaLisa2016, никогда в мысли не приходило попробовать крема марки Nuxe для лица. Да сейчас уже столько всего, что если честно, не знаешь что и пробовать. Big smile
30.03.2016
я тоже не вижу смысла переплачивать
Бараболя, Smile
30.03.2016
innerLight, а почему их крема для лица даже в голову не приходило попробовать?? Плохие отзывы слышала?? Shock я в тему еще не углублялась и особо про них инфу пока не искала...
30.03.2016
HitrayaLisa2016, даже не знаю, просто не думала о них (и отзывы не читала). Wink