Опубликовано 2 Январь, 2018 - 20:01

Привет всем!!!

Не смотря на то, что за окном январь, настоящей зимы у нас ещё не было. Морозные дни можно пересчитать по пальцам. Обычно, к началу зимы я спешу запастись качественным кремом для рук, поскольку очень часто приходится гулять без рукавиц, и состояние кожи оставляет желать лучшего: сухость и шелушение мои вечные спутники зимой. В этом году ситуация чуть лучше, ведь средняя температура в моём городе где-то 7-10 градусов, но все равно я решила, что хороший крем для рук мне не помешает.

Выбор пал на Крем для рук Bird Cosmetics Алоэ вера для пересушенной и раздраженной кожи

В холодное время я года моя кожа как раз и является пересушенной, поэтому качественное увлажнение мне очень нужно.

Почитав состав крема, я сразу же решила, что он точно должен мне понравится: здесь и масла, и витамины.компонентов немного, но каждый из них в отдельности и все вместе они должны качественно увлажнять кожу, защищая от негативного влияния окружающей среды.

Если отвинтить крышку флакона, можно увидеть, что крем бежеаого цвета.

Когда же выдавливаешь его непосредственно через дозатор в крышке флакона, то он практически белый, с едва желтоватым оттенком.

Кстати, по поводу дозатора: крошечное отверстие позволяет выдавливать крем небольшими порциями, что помогает существенно экономить. Для меня это особенно актуально, поскольку у меня две любительницы пробовать мамину косметику, и крем тут же был изъят у меня и намазан на все четыре руки. Хорошо, что выдавить они его смогли лишь по капле, а иначе флакон, объёмом в 100 мл закончился бы, так и не начавшись, а кожа у детей ещё долго была бы увлажненной.

Хочу обратить внимание на обещания производителя о том, что

Крем быстро впитывается, не оставляя эффекта липкости

Здесь важно не переборщить. Если выдавить его действительно но небольшое количество, как на фото выше, и тщательно распределить по рукам, то он впитывается и руки не оставляет плёнки.

Кожа действительно становится очень нежной, и даже после мытья рук эта нежность и увлажненность сохраняется долго. Использовать крем очень часто нет необходимости.

Но стоит хоть немного переборщить (первое время у меня случались промахи, пока я не определила оптимальное для себя количество), и крем будет впитываться очень долго, делать что-то вряд ли получится, поскольку из-за жирной пленки есть опасность оставить пятна на всем, к чему прикоснутся руки.

Вне зависимости от того, какое количество крема было использовано, кожа становится очень нежной, шелушения исчезают.

Более быстрого заживления ранок я не заметила, но это и не было моей целью при покупке крема. Главное, чего я ожидала - это действительно хорошее увлажнение. И я его получила. На моих руках есть такие участки кожи, с сухостью которых на долгий период времени не справляется ни один крем. Ни один, кроме Bird Cosmetics Алоэ вера.

Стоимость флакона, объемом 100 мл - 75 гривен (2,7 доллара). Если купить сразу 3 флакона - стоимость будет 60 гривен за флакон.

Срок годности - 6 месяцев.

Ссылка на Крем для рук Bird Cosmetics Алоэ вера для пересушенной и раздраженной кожи

Я очень рада, что мне представилась возможность попробовать этот прекрасный крем. Надеюсь, в сильные морозы (которые в моём регионе все же обещали, ближе к Крещению) он также будет защищать мои руки от обветривания и шелушения.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
02.01.2018
Для моих рук тоже не помешало бы увлажнение, хотелось бы этот крем попробовать Smile
приятная находка Smile
02.01.2018
Думаю, моей коже рук, как раз подошёл бы.
я бы такой попробовала
Суперский крем. Надо такой купить
02.01.2018
У нас тоже обещали морозы ближе к Крещению. Ждём... Пока что температура даже плюсовая бывает Smile
02.01.2018
Не встречала раньше этот крем.
02.01.2018
Понравилось описание, крем отличнейший просто Smile
02.01.2018
на холодное время года такое не плохо бы приобрести
03.01.2018
мне понравился их крем для рук, такой бы я тоже попробовала)
03.01.2018
Хороший по действию крем и работает.
03.01.2018
судя по описанию, отличный кремушек) мне всегда мало кремов для рук, а особенно - зимой)
у меня есть крем для рук этого производителя с густой консистенцией
03.01.2018
Такая консистенция у него нежная! Love
неизвестная для меня марка)
Такой крем мне понравится
03.01.2018
У меня кремов для рук всегда вагон и тележка, а вот действенных мало Glasses Возьму на заметку этого производителя.
Люблю Алоэ вера во всех его проявлениях Smile
03.01.2018
по описанию понравился этот крем
03.01.2018
Я когда искала на их сайте что-то для себя как раз на него внимание и обратила Big smile
04.01.2018
а у нас уже прошел этот период интересования всем подряд чем пользуется мама) но скоро младший дорастет и будет то же самое Laughing out loud
замечательный кремик)
04.01.2018
С удовольствием бы попробовала такой крем ?
04.01.2018
идеальный крем на любое время года Smile
04.01.2018
Радует большой объем и что крем легко будет вытряхивать
Отличный крем!
04.01.2018
У нас такой марки не видела.
04.01.2018
Да,такой крем на зимний период очень нужен
Inc аватар
Inc
07.01.2018
Отличный крем, а я никак не найду достаточно-питательный для себя, всё мало, кожа сохнет, хотя с увлажнителями воздуха всё же чуть легче живется)
08.01.2018
Отличный крем, надо попробовать.
08.01.2018
У меня тоже есть их крем для рук, но другой. Нравится Smile
11.01.2018
Прям с удовольствием попробовала бы)
05.02.2018
Давно присматриваюсь к их кремам для рук!
15.02.2018
Крем просто отличный по описанию. Цена кстати вполне демократичная, учитывая состав. В этом году с зимой особо не сложилось. Особых морозов и не было. Но такой крем всегда будет в ходу.