Опубликовано 28 Март, 2023 - 13:44

У каждого бренда есть свои фавориты, бестселлеры. У бренда Elizabeth Arden (Элизабет Ардэн) - это восьмичасовой крем интенсивно увлажняющий. Формула крема была создана в 1930 году! Почти век назад! В то время он произвел фурор своим действием в мире красоты. Но хватит истории, давайте ближе к делу. Сегодня расскажу о восьмичасовом креме для рук увлажняющем и восстанавливающем из этой линейки.

• Крем универсальный для рук Eight Hour Cream Intensive Moisturizing Hand Treatment
  • Объем: 75 мл
  • Бренд: Elizabeth Arden
  • Страна бренда: США.

Крем идет в тубе, без дозатора. С открывающейся крышкой. Мне удобнее крышку снимать полностью, так проще контролировать объем вылавливаемого крема. Оформление в бело-серебристых тонах, выглядит упаковка очень красиво.

Состав, кому интересен, можно посмотреть тут:

ATER/AQUA/EAU, CETEARYL ALCOHOL, DECYL OLEATE, DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL STEARATE SE, SODIUM CETEARYL SULFATE, ALLANTOIN, PARFUM/FRAGRANCE, POTASSIUM STEARATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM SULFATE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN.

ТЕКСТУРА.
Крем плотной текстуры, белого цвета. Распределяется хорошо, впитывается тоже. А вот аромат - это отдельная история. Если вы любите ненавязчивые косметические запахи, то вам не сюда. Запах крема очень едкий, ярко выраженный, долго сохраняющийся. Я бы сказала, оооочень долго! Он мне напомнил бальзам «Заездочка» из детства. В качестве ежедневного ухода для меня он нереален просто. При покупке я знала про аромат, но что настолько сильно - не догадывалась.

ЭФФЕКТ.
Я пользуюсь им, когда есть потрескавшаяся кожа, когда руки требуют интенсивного ухода. Очень актуально зимой. В течение года, когда есть раздражения или ранки. Он работает как «живая вода». Обычно использую на ночь.

ИТОГ.
Средство работает определенно. Как sos-средство для меня подходит. Пользоваться постоянно сложно, да и нет необходимости. Аромат средства очень специфический. Напоминает, скорее, аптечную мазь, но уж точно не косметический крем для рук. Для сухой, раздраженной кожи, возможно, станет спасением. Не скажу, что я в восторге, но в экстренных ситуациях он спасает.

Достоинства
  • Восстанавливает и защищает кожу рук
  • Кожа моментально становится нежной и мягкой
  • Приятный дизайн
  • Экономный расход
Juliya_innetрекомендует