Опубликовано 1 Август, 2021 - 00:04

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моем любимом креме для рук, которым пользуюсь уже несколько лет.

У меня довольно сухая кожа рук так как пользуюсь битовой химией в основном без перчаток, а убираться я люблю. Да и помимо уборки есть множество факторов которые влияют на состояние кожи рук, и я, как наверное и большинство, вспоминаю о руках только вечером когда ложусь спать, и то не всегда. Однажды я запустила свои руки просто до ужасного состояние, так что вся кожа была в заусенцах, трещинках, что было не то что визуально некрасиво а даже физически больно, тогда мне знакомая дала попробовать этот волшебный крем. За одно применения состояние кожи значительно улучшилось и я решила и себе приобрести такой крем, который ещё и обладает лечебными свойствами.

Место покупки: сейчас заказываю в интернете на сайте [ссылка], а поначалу за советом подруги заказывала на Инстаграм страницы магазина японской косметики. Откровенно говоря на мейкапе выгоднее за счёт бесплатной доставки, а цены на сам товар идентичны.

🌺Страна происхождения: Япония

🌺Вес: 30 грамм. Есть ещё тюбик объемом побольше, но мне этот более компактный и очень удобно брать с собой в маленькую сумочку.

🌺Цена: обычно на сайте стоит в районе 160 грн., но если постараться можно купить по скидке за 120-130грн.

🌺Упаковка: обычный мягкий тюбик с пластиковой крышечкой. Внутри нет фольги-защиты, но она и не нужна, так как сам тюбик запаянный в полиетилен. Сбоку есть специальная полосочка для удобной распаковки.

🌺Запах: слабо выраженный, отдалённо напоминает запах вазелина и совсем немного запах лекарства, но приятный, травяной. Запах не насыщенный и довольно сносный, можно сказать даже приятный, но ожидать ярких благоуханий от этого средства не стоит, да и это не основная задача крема.

🌺Консистенция: немного напоминает вазелин, довольно густой, но от температуры тела крем становится более податливым и очень легко розпр делятся по коже. Собственно говоря потому разход совсем мал.

Цвет полупрозрачный, слегка жёлтоватый

🌺Разход: тюбика 30 грамм при каждодневном использовании хватает где-то на два иногда три месяца.

Такого количества крема достаточно для одного применения

🌺Эффект: как я ранее писала крем просто спас мои руки из очень запущенного состояние, сейчас у меня вполне приемлемое состояние кожи, но всё же стараюсь каждый вечер наносит крем на руки дабы они были увлажнены и выглядили ухоженными и опрятными. Крем действует быстро - руки мгновенно наполняются влагой и выглядит значительно лучше. На ощупь становятся нежные, мягкие и бархатные.

До и после

Очень нравится что эффект продолжительный, а не проходит за несколько часов. Также для мене является плюсом то что крем не смывается, даже если помыть руки с мылом - за одно-два мытья крем не исчезнет бесследно.

До
После

Плюсы:

💠способность быстро действовать;

💠заживляет трещины

💠увлажняет кожу;

💠имеет длительный эффект;

💠кожа становится гладкой и упругой;

💠не вызывает ощущение липкости;

💠не смывается с первого раза;

💠руки выглядят ухоженными;

💠компактная упаковка, удобно брать с собой;

Минусы:

💠не совсем бюджетная цена;

Не смотря на один небольшой минус, то есть на цену, я даже не хочу пробовать что то другое, так как уже много перепробовала других средств - но такого прекрасного эффекта и близко не было. Даже не посчитаю сколько тюбиков использовала за два года, что пользуюсь кремом. А сколько ещё будет 😊

Другие мои отзывы:

Идеальная краска для волос

Незабываемый отдых в Батуми

Чудесный отель в Хургаде

Почему я принимаю Омегу

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Восстанавливает
  • Небольшой расход
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не бюджетная цена
olschkрекомендует