Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:37

Сегодня я хочу написать свой отзыв о корейском креме для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin!

Крем для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin

В зимний период наша кожа нуждается в особом увлажнении и питании. Так как моя кожа рук сухая, то я уделяю ей особое внимание. Этот крем приобрела перед новым годом по заманчивой скидке. Раньше никогда не видела и не слышала об этой фирме ничего.

• Общая информация:

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Производство: Корея.

Цена: 349 рублей.

Действие: увлажнение.

Где купить: магазин косметики (В данном случае у меня "Золотое яблоко").

Объём: 50 гр.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

• Упаковка:

Крем находится в привлекательной тубе небольшого размера, белого цвета с откручивающейся крышкой. На горлышке находилась защитная мембрана, которую я убрала. Сам крем был упакован в пленку, на которой сзади имелась наклейка от поставщика на русском языке.

Крем для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin
На обратной стороне указана информация о нашем креме, только все на корейском языке.
Крем для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin

Упаковка довольно симпатичная, минималистическая, чем мне и приглянулась! Так же в этой серии кремов для рук имеется с запахом эвкалипта, лаванды и древесный.

• Состав:

Сайт проверки составов экоголик нам не рекомендует этот крем, так как в составе содержатся компоненты, которые оценены в 1 и 2 звезды. Кому интересно, то можете почитать несколько компонентов:

Dipropylene Glycol - Может вызывать раздражение кожи и глаз.

Polysorbate - Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.

Dimethicone - Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Данный крем у меня аллергию не вызвал.

• Запах:

Крем для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin

Запах не резкий, действительно напоминает свежие мандарины. Выветривается с кожи рук примерно через 10-15 минут.

Крема расходуется немного, расход экономичный. Не смотря на маленький объем за время использования (около двух недель), то крема в тюбике больше половины.

• Консистенция:

По текстуре крем средней консистенции. Быстро впитывается, пленку на руках не оставляет.

• Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на сухие руки и ногти, равномерно распределить круговыми движениями и оставить до полного впитывания.

Увлажнения на руках мне хватает на 5-6 часов. Далее руки сохнут и нуждаются в новой порции крема. Я наношу крем один раз в день, его действия мне хватает.

Крем для рук Daymellow Bloomy hand cream mandarin

Я рекомендую этот крем к покупке у кого сухая кожа рук!✅

Незаменимый помощник в зимнее время года.

С.А.Срекомендует