Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 17:14

249 рублей по акции

Всем привет, дорогие читатели!

Холод на улице и сильное отопление в здании = сухие потресканные губы.

Я захотела попробовать какой-то новый бальзам, обычно всегда пользовалась бальзамом EAT MY шоколадное мороженое, но душа требовала нового.

Полное название: EGG PLANET Бальзам для губ OH MY! LIP BALM Юдзу увлажняющий

Где купить? Подружка, Летуаль.

Стоимость 249 рублей по акции (вообще без акции около 500).

10 грамм.

Сделано в Корее.

О продукте:

Увлажняющий бальзам EGG PLANET придаёт губам невероятный блеск, визуально увеличивая их объём. Масло ши насыщает влагой, а керамиды защищают от обветривания и появления трещин, делая кожу губ мягкой и гладкой. Нанесите на губы и насладитесь манящим ароматом взрывного юдзу, напоминающего изысканный десерт!

Состав

Petrolatum, Mineral Oil, Ceresin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Egg Yolk Extract, Albumen Extract.

Внешний вид продукта

Яркая желтая упаковка очень привлекает внимание со стенда с бальзамами. Плюс цена по акции подбивает точно купить.

EGG PLANET Бальзам для губ OH MY! LIP BALM Юдзу увлажняющий

На оборотной стороне много информации на корейском и стикер с переводом на русский язык.

Информация о продукте

Упаковка легко открывается и внутри небольшой тюбик бальзама с идентичным крутым дизайном.

EGG PLANET Бальзам для губ OH MY! LIP BALM Юдзу увлажняющий

Крышка раскручивается, за ней удобный носик-дозатор, которым легко наносить бальзам на губы.

Дозатор

Текстура бальзама приятная, не липкая, на губах как вазелин не ощущается, не хочется смыть.

Текстура

И аромат легкий цитрусовый мне нравится.

Мои впечатления

Бальзам отлично увлажняет, защищает от обветривания, делает губы мягкими и избавляет от сухости.

Как блеск (из описания производителя) его не использую, только в ухаживающих целях.

Мне такого эффекта более, чем достаточно. Отдельный плюс, что у бальзама нет горького привкуса, аромат приятный, на губах противно не ощущается.

EGG PLANET Бальзам для губ OH MY! LIP BALM Юдзу увлажняющий

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Убирает сухость
  • Увлажняет
  • Ухаживает
lissalizzaрекомендует