Опубликовано 7 Май, 2015 - 13:02

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Сегодня хочу рассказать про мыло ручной работы, любители пользоваться красивым мылом его непременно должны оценить!

ЧЕРНИЧНОЕ МЫЛО

Фирма Stenders.

ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала в фирменном интернет-магазине этой марки (даю прямую ссылку на мыло), плюс я много раз встречала средства этой фирмы в различных отдельчиках натуральной косметики ручной работы в торговых центрах своего города.

ЦЕНА: 320 рублей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ОЩУТИТЕ ЯГОДНОЕ БОГАТСТВО!

Это мыло ручной работы нежно очистит вашу кожу, окутывая её сочным и сладким ароматом лесных ягод. Для особой заботы о красоте вашей кожи, мы добавили в это мыло бодрящий экстракт черники и ценное масло ши.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum (Fragrance), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Lauric Acid, Sodium Chloride, Stearic Acid, Hexyl Cinnamal, Butylene Glycol, Benzyl Benzoate, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Limonene, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, CI 17200, CI 42090, CI 77891.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Упаковано мыло в очень симпатичную обертку, аккуратно завернутую ленточкой. Честно говоря, разворачивать его было жалко!

К ленточке был прикреплен маленький вкладыш с описанием мыла от производителя.

Вес составляет 110 г. Он небольшой, но для мыла вполне стандартный.​

Сам брусочек мыла небольшого размера, помимо бумажной обертки, производитель завернул его в тканевую одёжку. Которая успешно защищала его от повреждений.​

А вот и само мыло, добраться до него получилось не сразу, но оно того стоило! Какое же оно красивое! Я, как большой любитель натурального мыла и мыла ручной работы, очень люблю такую красоту!

ФИОЛЕТОВОЕ (немножко даже сиреневое) с небольшими темными разводами, люблю такие оттенки, они поднимают настроение, а пользоваться таким красивым мылом сплошное удовольствие!

АРОМАТ ЧЕРНИЧНОГО МЫЛА:

Когда мыло находится в сухом состоянии - черники я совершенно не чувствую, запах фруктово-цветочный, больше ягодный даже. Приятный, даже очень приятный. Во время использования аромат проявляет себя во всей красе! Пахнет черничным вареньем. Запах не резкий, не химический, не бьет в нос.

ПРИМЕНЕНИЕ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

РЕЦЕПТ РАДОСТИ:

Легко вспеньте мыло на губке или в ладонях и насладитесь ароматным умыванием.

Использую это мыло исключительно для рук. С ним обыденный процесс мытья рук благодаря его вкусному аромату и красивому виду превращается в мини-праздник!

Пенится мыло средне, пенки получается достаточно, чтобы помыть ручки. Пенка нежная и очень приятная на ощупь.

Кожу рук совершенно не сушит и не стягивает. Это несомненный плюс!

В сухом состоянии мыло достаточно твердое, во время использования не разваливается (как это иногда случается с другими видами мыла), но оно очень склизкое и его легко выронить.

В целом Черничное мыло от Stenders мне очень понравилось!

Единственным минусом я считаю его неэкономичность, оно очень быстро заканчивается, гораздо быстрее, чем любое другое мыло, которым я мою руки. За это снижать оценку не стану! Ведь всем известно, что всё самое лучшее заканчивается гораздо быстрее!

СОВЕТУЮ!

Любители мыла ручной работы, красивого душевного оформления косметики его непременно оценят!

Если интересно, советую почитать мои ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ЭТОЙ МАРКИ:

КРЕМ ДЛЯ ДУША Грейпфруто-цидониевый

МЫЛО ручной работы "Весенний расцвет"

БОМБА ДЛЯ ВАННЫ "Черничная"

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Маша Мудраярекомендует
07.05.2015
Вот какого-какого, а черничного мыла у меня точно ещё не было! И это при том, что я вообще-то живу в черничном краю Wink
Машенька, очень красивый отзыв! И мыло просто супер, выглядит вообще фантастически красиво!
очень красивое мыло
07.05.2015
Безумно красивое мыло! Laughing out loud
07.05.2015
Какое же оно красивенькое, так няшно упаковано. Наверняка очень радостно таким ручки мыть Party
07.05.2015
Оформление этого мыла выше всяких похвал.
07.05.2015
Очень красивое мыло, жаль состав не совсем натуральный. Описали вы его вкусно Smile
07.05.2015
На мыло от Савонри похоже) очень красивое)
07.05.2015
Ой, я тоже, хочу черничное мыло Smile
Представляю его запах Innocent
Упакоовочка красивая!
07.05.2015
Аромат просто шикарный - мне бы он, наверняка, пришелся по "вкусу" Smile Для натурального мыла пенится оно очень хорошо. Многие требуют использование сеточки, но здесь итак пена отличная Love
07.05.2015
Выглядит мыло очень заманчиво.
Подарили мыло ручной работы, и теперь я их обожаю, по сравнению с обычным это просто нереальная вещь Love У вас очень классная, представляю еще какой аромат приятный Star
07.05.2015
И цвет у него по настоящему черничный.
Классное мыло! Wink
Красота Love
Какая красота Love
07.05.2015
До чего же оно красивое! Я бы просто сидела с этим брусочком в руках и любовалась бы! Вот уж действительно - масса эстетического удовольствия Love
08.05.2015
Очень красивое мыльце, я бы его попробовала Smile
11.05.2015
Представляю какое это блаженство, принимать душ с таким ароматным было. Оно даже внешне очень красивое и поднимающее настроение.
11.05.2015
Какое мыло приятное)))
13.05.2015
Мне бы такое понравилось.
16.05.2015
Прелесть какая!
Какая пенка хорошая получается! И чернику я люблю Sexy
22.05.2015
Впервые вижу мыло с черникой! Очень интересный продукт, только вот у нас не встречала таких в продаже, если увижу - возьму сразу несколько!
22.05.2015
Выглядит оно нереально, почти космически! Love
24.05.2015
Какая красота для ванны! Черника, ммм...
30.05.2015
как же понюхать его хочется Laughing out loud ! спасибо за ссылку на сайт!
05.06.2015
Великолепный дизайн) Не сушит кожу, дает приятную пену, столько положительных качеств))
07.06.2015
За такую красоту на некоторые моменты состава можно и не обращать внимание Smile
19.09.2015
Ну какая прелесть! Черничный аромат меня сводит с ума!
Оформление на высоте, такое мыло приятно держать в руках!