Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:03

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

ЧЕРНИЧНЫЙ БУРЛЯЩИЙ ШАР ДЛЯ ВАННЫ (БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ)

Фирма Stenders.

ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала в официальном интернет-магазине этой марки (даю прямую ссылку на бомбочку), еще я много раз видела отдельчики в торговых центрах, в которых представлена продукция этой марки.

ЦЕНА: 255 рублей.

Вес шарика составляет 130 г.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

НАСЛАДИТЕСЬ ЯГОДНЫМ ИЗОБИЛИЕМ!

Этот изготовленный вручную бурлящий шар для ванны, искрясь в воде, наполнит помещение сочным, сладким ароматом лесных ягод. Чтобы позаботиться о вашей коже во время купания в ванне, мы добавили в этот шар бодрящий экстракт черники, кристаллы натуральной морской соли и масло сладкого миндаля.

СОСТАВ:

SODIUM BICARBONATE, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, OLUS (VEGETABLE) OIL, MARIS SAL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BHT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, COUMARIN, ANISE ALCOHOL, CI 42090, CI 17200, CI 77499.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Симпатичный шарик круглой формы, довольно тяжеленький. Изначально был завернут в прозрачный пакетик. Оформлен очень симпатично, в бело-сиреневых тонах.

Пахнет очень приятно! Аромат мне больше напоминает фруктово-цветочный, немного проскальзывают и черничные нотки. Аромат не резкий, очень спокойный и расслабляющий!

ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Положите бурлящий шар в наполненную водой ванну, чтобы ароматизировать помещение и обогатить воду ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в течение 20 минут. После этого ополоснитесь в душе и завернитесь в мягкое полотенце. Для полноты ритуала купания в ванне предварительно очистите свою кожу при помощи нашего черничного мыла.

Достаточно всё просто: кидаем шарик в ванную наполненную водой и наслаждаемся лежа в ней.

Шарик растворяется достаточно быстро (2-3 минуты), воду совершенно не окрашивает, она приобретает перламутровый белый оттенок.

Вода становится слегка маслянистой. Процесс бурления достаточно тихий, но очень приятный, так как пузырьки бегут по всему телу. Я ложусь в ванну сразу, как только кладу туда шарик.

Небольшой совет: после ванны с таким шариком (бомбочкой) не следует принимать душ с моющими средствами (гели для душа, мыло и т.д.). Так как кожа напитывается маслами и становится очень мягкой и нежной. Чтобы такой хороший эффект не смыть - достаточно ополоснуться водой и вытереться полотенцем.

Процедура принятия ванны с этим шариком меня очень порадовала. Водичка стала маслянистой, такой нежной и приятной. Легкий, успокаивающий аромат цветочно-фруктовой композиции с черничными нотками разносился по всей ванной.

На теле аромат практически не остается.

Ванна с черничным шариком непременно успокоит Вас после трудного дня, подарит минуты блаженства, ощущение гармонии. После применения этого шарика я спала как младенец!

Поэтому Черничный шарик для ванны я советую использовать в вечернее время перед сном. Мягкая, нежная кожа радовала меня еще целый день!

Недостаток тут лишь один, это весьма дорогостоящий и одноразовый вариант. Но иногда побаловать себя можно, и даже нужно!

СОВЕТУЮ!

Вообще у этой марки достаточно богатый выбор шариков для ванны, как говорится, на любой вкус и цвет! Теперь я хочу попробовать ВСЕ, постепенно)

Если интересно, советую почитать мои ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ЭТОЙ МАРКИ:

КРЕМ ДЛЯ ДУША Грейпфруто-цидониевый

МЫЛО ручной работы "Черничное"

МЫЛО ручной работы "Весенний расцвет"

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР!

Маша Мудраярекомендует
Люблю такие штучки! Надо себя побаловать. Smile
черничная? я попробовала бы такую:)
09.05.2015
Очень люблю подобные бомбочки для ванн!
я люблю всю косметику Stenders.А шары просто обожаю)
09.05.2015
Конечно, даже глупо смывать шарик гелем, все полезности улетучатся(((
обожаю такие штучки!
09.05.2015
Спасибо! С удовольствием бы окунулась в такую ванную)
09.05.2015
Для релакса то, что нужно! Smile
10.05.2015
Жаль, что аромат не насыщенно-черничный..
пару раз брала Smile понравились
Представляю, черничный аромат Innocent
Черничное это прям Love
Но я ванну не люблю принимать... Но аж даже захотелось, черничный же шар!
11.05.2015
Приятности Shy
11.05.2015
мне понравились бомбочки от Стендерс! еще бы с удовольствием попробовала какие-нибудь Smile
12.05.2015
Ты специально все черничное у Стендерс выбрала? Smile Очень нравится принимать ванну с подобными "штучками". Эта бомбочка, на мой взгляд, идеальна. Для меня важно, чтобы она не сильно окрашивала воду.
12.05.2015
Обожаю бомбочки для ванн:)
12.05.2015
Я пока что не поняла бомбочки для ванн) мне после них все время хочется вымыться как следует)))))
12.05.2015
Красота какая! Хочу научиться сама делать такие бомбочки!
12.05.2015
Интересный вариант, а я что-то бомбочки невзлюбила, они делают воду масляной и будто в супе плаваешь )
12.05.2015
Приятная штучка для принятия ванны. Smile
12.05.2015
До чего же сильно я люблю принимать ванну со всякими ягодным штуками Love
13.05.2015
Какая прелесть.
15.05.2015
люблю такие штучки, но редко покупаю!
15.05.2015
Люблю понежиться в ванне со всякими солюшками Innocent
22.05.2015
никогда не покупала бомбочки. Но обязательно исправлю)
22.05.2015
Никогда не пробовала бомбочки, нужно и себе парочку прикупить. Tongue
10.07.2015
Мы пробовали покупать бомбочки, но другого производителя. Они нас вообще не впечатлили. Надо эту испытать, может эффект будет лучше?!