Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:39

Пришёл декабрь, а вместе с ним проснулся мой парфюмерный голод)) На этот раз я озадачилась поисками «кондитерского» аромата, отложив на время своё море. Долго искать не пришлось, ведь первое, что мне пришло на ум попробовать, парфюм с «говорящим» названием – Prada Candy, и он меня не разочаровал.

Вот так выглядит пирамидка аромата: верхние ноты – мускус, средние ноты – бензоин, база – карамель. Не очень впечатляет, правда?

Какой же Prada Candy для меня?

Как только я наношу его на запястье, утопаю в сладости сахарной ваты. Пожалуй, именно эти первые нотки и заставили меня приобрести данный парфюм Smile

Далее аромат раскрывается нотами карамели, жжёного сахара и какими-то цветами (быть может, ирисы?). В пирамидке цветы не заявлены, но я очень отчётливо их слышу. Цветочная нотка делает аромат более сложным, многогранным и не позволяет обозвать его просто «вкусняшкой».

Спустя часов шесть, когда аромат уже еле слышим, я ощущаю запах горького шоколада.

Как видите, моё восприятие не очень-то совпадает с пирамидкой (как обычно). Так что помните, что всё очень индивидуально и не рискуйте покупать парфюм без затеста на коже.

С каким образом ассоциируется Prada Candy?

Яркая, озорная, уверенная в себе девушка, которая всегда находится в центре внимания. Какими бы повседневными делами она ни занималась – мыла пол, пекла пирожки, разговаривала с подружкой по телефону – ей удаётся сохранять свой индивидуальный стиль и оставаться совершенно особенной и неординарной. Настоящая девушка в стиле пин-ап:)

Другие мои отзывы о парфюмерии можно почитать здесь.

Достоинства
  • Потрясающий соблазнительный аромат
  • Стойкий
  • Яркий
Just Siberian Girlрекомендует
05.01.2014
Классный отзыв Smile Обожаю pin-up)) Духи не видела такие, теперь интересно Smile Как правило, всё, что в розовом оформлении, как раз моё))
а мне бы очень хотелось затестить ! Sexy Laughing out loud
так я люблю менять образы ... от озорной пин-ап, до секси-шмекси и бизнес-леди , Wink Big smile
05.01.2014
Надя, спасибо! И я очень люблю этот стиль Wink Обязательно "послушай" эту конфетку, может тоже приглянется, для зимы - отличный аромат Big smile
Я, кстати, тоже заметила, что у меня парфюмы в основном в розово-красной гамме Smile

alesandra, отлично Вас понимаю, тоже люблю примерять на себя совершенно различные образы Laughing out loud А парфюмерия этому отлично способствует - благодаря определённым духам можно даже оставаясь в старых джинсах и домашних тапочках, чувствовать себя роковой соблазнительницей Wink
05.01.2014
Очень нравится этот аромат. Такой игривый и необычный.
Какой интересный отзыв)))))
05.01.2014
Очень понравился при затесте этот аромат, он прекрасен Crown
06.01.2014

И я бы хотела Smile Нужно зайти в Летуаль Smile
08.01.2014
Kate L, зайдите-зайдите Wink
13.01.2014
Ну зачем вы так красиво описали, теперь прямо оторвать его с полки хочется??Smile)))))))))))) Какая прелесть))
13.01.2014
kosmosdidi, простите, не хотела вводить Вас в искушение Wink Но аромат действительно замечательный Laughing out loud
сладкий отзыв Wink)))))
29.01.2014
Роксолана Прекрасная, спасибо Wink
05.02.2014
Какие красивые яркие коллажи!!! Приятно смотреть. Наверное, и аромат под стать Smile Тоже хочу послушать эту конфетку!
06.02.2014
Lena-Luna, спасибо! Shy Аромат очень яркий и неординарный, послушайте обязательно Wink
07.02.2014
Тестила его -- очень понравился)
Мне вообще по душе такие ароматы))
07.02.2014
Meooow, я тоже люблю такие Wink
27.03.2014
И мне стиль pin-up нравится. Но этот аромат мне не подойдет, муж сладкие парфюмы на дух не переносит Puzzled
28.03.2014
неистовая, понимаю, не всем по душе такая сладость в парфюмах Smile
04.04.2014
чудесный аромат,тоже в списке хотелок!
08.04.2014
Конфетка, а не аромат)))
У Прада очень удачные ароматы встречаются, а я даже не знала о существовании Кэнди. Надо озаботиться поиском.
10.04.2014
helenameow, Jannohka, ЕваГринТри, спасибо! Smile
16.07.2014
Очень классный отзыв)
06.06.2015
Очаровательный отзыв. Smile Я с этим ароматом познакомилась в пробнике от компании Ламбре, у нее Prada Candy под номером 14, и является хитом продаж. После тестирования на коже, да и на одежде - влюбилась в этот прекраснейший парфюм. Решила сравнить и понеслась в Брокард (в Киеве), понюхала (что-то не то), нанесла на кожу (снова что-то не то), на одежде (хм...). Я не знаю, возможно слухи о том, что в Брокарде подделки ароматов, а не подлинники - правдивы, да только аромат в пробнике от Ламбре внушает мне куда больше доверия, и влюбленность моя к нему переросла уже в 50 мл Smile. Меня никогда не заботила внешняя упаковка парфюма, да пусть хоть в графине будет, главное - чтобы я от этого аромата в восторге была, а в чем он у меня находится (я флакон не вешаю на цепочку в виде кулона) - мое личное предпочтение. Smile Ну, каждому - своё. Smile Хотелось бы, всё-таки, познакомиться с Prada Candy подлинником, только, наверное, для этого точно во Францию нужно съездить. Smile