Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:14

Привет любителям ароматов в поседениях.
Я без ароматов просто не представляю свой дом.

Именно по этой причине мы сегодня поговорим про аромат свежего, чистого выглаженного белья в помещения. Именно так я могу описать аромат, о котором хочу рассказать.

Я приобрела героя рассказа в наборе, поэтому сначала фото того, что в набор входило.

Итак, речь о сменном балоне в систему air wick. Система бывает разная и баллов для них тоже отличаются. Данный балон подходит не для всех, но вот аромат этот есть в разных типах сменного балона, а также простого освежителя воздуха бренда.
Балон представляет собой балон под давлением с синий крышкой. Чтоб вставить балон в систему, крышку необходимо снять. Думаю, что все и так знают как работает система air wick, поэтому останавливаться на этом не буду.

Данный балон имеет привычный дозатор, через который аромат распыляется в поседении с той периодичности, которую вы установили. Если сели батарейки в системе, то есть возможность достать сменный балон и распылить аромат руками путём нажатия на распылитель сверху.

Флакон экономичен. Хватает его почти на три месяца.
Аромат мне очень понравился. Он пахнет не лимоном, а какой-то свежестью и чистотой. Я бы назвала аромат морским. Никакой младости и фруктов в аромате нет. Прекрасный аромат для дома.

Елена Р.......рекомендует
23.02.2021
Цитрусовые запахи в освежителях не очень люблю, но тот аромат, о котором Вы рассказали, мне бы понравился)
Мне прям очень понравился аромат.
Таким можно не только в туалете распылять)
Тоже покупаю подобные!
Smile
23.02.2021
люблю, когда пахнет просто чистотой
И я тоже. Очень нейтрально и приятно
Люблю такие освежители
Smile