Опубликовано 13 Март, 2022 - 05:54

Всем привет! Крем для рук у меня используется очень быстро, так как кожа постоянно сухая из-за специфики работы. Поэтому ищу с хорошим увлажнением и приятным запахом. В этот раз нашла нечто необычное для себя.

Наименование: Крем для рук питательный COSMIC SPA нежный натуральный крем для рук био с маслом макадамии

Объем: 75 мл

Стоимость: 189 руб

Назначение: питание и увлажнение

Страна производства: Россия

Срок годности: 6 месяцев с даты вскрытия

Место покупки:

здесь

Упаковка

Яркая туба с надписью названия. Дизайн уже притягивает взгляд. Био всегда ассоциируется с экологически здоровыми продуктами.

На оборотной стороне есть состав, способ применения и меры предосторожности.

Крышка флип топ, да и сама туба идет в переработку на 100%. Это очень приятная новость для всех "зеленых" мирового масштаба и меня тоже.

Туба 100% перерабатываемая и более чем на 97% состоит из сахарного тростника.

Описание:

Крем для рук био с маслами ши, бабассу и макадамии, а еще экстрактами миндаля, манго, алоэ и ананаса успокаивает и увлажняет сухую и нежную кожу рук. Средство по уходу за кожей рук содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики. Увлажняющий крем для рук не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.

Состав натуральный с экзотическими экстрактами:

вода 79%, алоэ экстракт 1%, макадамии масло 1%, бабассу масло 1%, миндаль 1%, манго 1%, масло ши 1%, экстракт ананаса 1%, Растительные масла и экстракты

Цвет, запах, консистенция.

Крем белого цвета. средней консистенции. Текстура не плотная, легкая. Что то похожее на таящую сметану. Аромат бесподобен. Он пахнет сладким орехом макадамия и ананасом с нотами манго. Просто потрясающая экзотика, как будто побывала на острове пальм.

Применение

Наношу небольшое количество крема на кисти рук и массажными движениями втираю.

Распределяется средство хорошо и впитывается быстро. Нет никакой жирной пленки и липкости, а только шлейф приятного аромата. Аромат остается на коже около получаса. Я на работе украдкой нюхаю руки, представляю мнение окружающих увидевших меня за этим делом. Но у меня такой сладкой туалетной воды даже никогда не было. А жаль. я бы не отказалась.

Результат

Кожа становится мягкой и шелковистой, получившей питание от растительных составляющих. Увлажнения хватает на сутки, если пользоваться несколько раз в день. Чувствуется незримая защита кожи. Аллергии на средство нет, а приятного эффекта просто море.

Плюсы:

• отличный состав
  • сладкий аромат экзотики
  • увлажняет и питает
  • избавляет от сухости
  • не жирный
  • эко упаковка
  • экономичный расход
  • не вызывает аллергию

Минусы:

• нет

Итог: хороший увлажняющий крем с превосходным запахом. Можно применять несколько раз в день и даже детям. Цена для эко упаковки и наполнения, вполне бюджетна. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
13.03.2022
Мне сейчас такой крем пришелся бы кстати, тоже кожа рук сильно сохнет.
13.03.2022
не пробовала, буду иметь в виду)
Аромат 😻😻😻
13.03.2022
Хороший кремушек, нужно тоже затестить 👍
13.03.2022
Вполне хороший крем на каждый день
Для зимы мне очень актуально.
13.03.2022
Над упаковкой они отлично постарались, привлекает
Хороший эффект)
13.03.2022
Мне бы такой точно понравился)
13.03.2022
Хороший крем для рук всегда необходим
Не пробовала такой
Состав хороший какой
Возьму на заметку!
Спасибо за рекомендацию
13.03.2022
Кремов для рук много не бывает
Классный кремчик
13.03.2022
Аромат должно быть восхитительный)
13.03.2022
Люблю такие ароматы. Ручки и нежные и приятно пахнут /))
Полезный отзыв
Уже представила аромат Love
Какой классный дизайн!
люблю такие ароматы
Оформление приятное и сам крем хороший)
Тоже руки постоянно сухие. Присмотрюсь к этому крему
Было бы интересно затестить Smile
О, поищу его, спасибо
13.03.2022
Для ежедневного ухода пригодится.)
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
Цена приятная Smile
Я тоже украдкой нюхаю ручки после вкусного крема Smile
Отличный вариант)
Спасибо за отзыв)
13.03.2022
Было бы интересно попробовать, тоже сухая кожа рук
Хороший крем Smile
13.03.2022
мне бы понравился такой крем
13.03.2022
Приятный крем) Особенно радует, что у него прекрасный аромат) Мне такое нравится, возьму на заметку Smile
13.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
13.03.2022
Вполне хороший вариант для ухода.
Хороший крем
13.03.2022
Много достоинств у крема))
13.03.2022
Ароматом вы меня заинтересовали, прям захотелось попробовать.)))
Ещё 25 комментариев