Опубликовано 21 Май, 2024 - 11:00

Привет)

У если честно никогда не было ароматов для дома. Лет так до 30 точно) да и мода до меня дошла совсем недавно. И я в целом не любитель ароматов дома, я тот еще тошнотик. Но как только диффузоры стали очень популярны я начала их получать в подарок. И у меня есть опыт использования двух марок Jo Malone

и ZIELINSKI & ROZEN

Расскажу сегодня про ДИФФУЗОР ZIELINSKI & ROZEN Vetiver & lemon, bergamot

Цена 7600р за 215 мл

у меня версия 85мл. На пробу это идеально!

Аромат который скорее всего понравится всем. Vetiver & lemon, bergamot Я такие люблю

Хорошо, что не классический перец) он надоел

А этот очень прям приятный

В наборе идут палочки

ротанговые палочки-аппликаторы

Набор упакован в такую подарочную тубу, очень красиво, для подарка классная идея

ДИФФУЗОР ZIELINSKI & ROZEN Vetiver & lemon, bergamot отзывы

Внутри черная бутылочка с жидкостью. В неё вставляем палочки и готово.

Кстати, палочки все сразу не ставлю, в добавляю по мере необходимости. Сначала надо было проверить интенсивность аромата

ДИФФУЗОР ZIELINSKI & ROZEN Vetiver & lemon, bergamot отзывы

У меня остались черные от диффузора Джо малон и я поставила сначала их, с черными смотрелось прикольнее

Место этому диффузору на книжном шкафу. Джо малон стоит почетно в туалете))) Ванну хорошо ароматизирует.

ДИФФУЗОР ZIELINSKI & ROZEN Vetiver & lemon, bergamot отзывы
Я на самом деле не знаю куда ставить эти бутылки. В прихожей может, но у нас там нет тумбочек, да и кот столкнет. Поэтому или ванная или книжный шкаф, он ближе всего к коридору.

Аромат не очень яркий, слышимость метра на 2-3, запах приятный. Я не прониклась любовью в диффузоры для дома, мне нравится естественный аромат моего дома. Но в целом идея прикольная, помню сестра вешала дома в угол спрей глейд, который автоматически работал. Мне больше всего нравился новогодний аромат, яблоко и корица вроде.

Еще я знаю, что многие сами создают ароматные композиции и её как раз можно залить в такую бутылочку, когда родной аромат испариться.

Диффузору 3 месяца и жидкость всё еще не закончилась. Пахнет конечно уже слабо, я думаю он выветрился, но если подойти близко, то ощущаться будет.

От меня 4 звезды, как подарок это прикольная штучка, но сама пока диффузоры я редко покупаю.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
21.05.2024
Для квартир без кота Big smile
Это точно )
Обожаю активно в парфюме!❤️