Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:35

______________

______________

С ароматом Viva la Juicy Juicy Couture я познакомилась два года назад, осенью. Именно тогда, в начале своей беременности, мой извращенный нос, не просто захотел, а потребовал этот аромат. Был как раз октябрь...Поэтому именно этот аромат мне напоминает о тех счастливых осенних днях, когда бегала окрыленная в первые месяцы беременности.

_________________________________

Viva la Juicy Juicy Couture

_________________________________

Описание аромата:

Viva la Juicy, Juicy Couture - это яркий фужерный цветочно-фруктовый аромат для поклонниц насыщенного вкуса… жизни, радости, счастья, любви. Яркие краски во всем и прекрасно, если ваше настроение поддерживается и ароматом, витающим в воздухе.

Восхительно соединяя ноты мандарина, диких ягод, жимолости, гардении и кремовой амбры, аромат Viva La Juicy является игривым и соблазнительным. Аромат помещен в красивый позолоченный флакон, декорированный в стиле Juicy и упакованный в коробочку цвета фуксии.

Пирамида композиции:

Верхние ноты - мандарин, черная смородина

Ноты сердца - гардения, жасмин, жимолость

Базовые ноты - амбра, ваниль, карамель, пралине, сандаловое дерево

Внешний вид упаковки и флакона:

Коробочка искусстно оформлена в цвете фуксии и декорирована золотыми элементами:

Флакон аромата это вообще отдельная тема:

Очень красивый, я не побоюсь этого слова, шикарный флакон:

Такой парфюм украсит любой туалетный столик:

Парфюм украшен бантиком, в цвет коробочки, и он добавляет всему образу, нотку женственности:

Крышечка у флакона не простая, а в форме какого-то драгоценного камня:

На флаконе золотой орнамент, который как будто королевский:

Парфюм желтого, даже золотистого цвета:

На донышке что-то написано, не вдавалась в подробности:

Ну а теперь о главном:

Как я уже сказала мне аромат напоминает осень, такую солнечную, но холодную, когда легких ветерок теребит опавшую листву, а я иду по улице, и под ногами шуршат листики.

Я удивлена, что этот парфюм относится к семействам цветочных и фруктовых, а вот фужерным он точно является. В нем чувствуется сладкая нотка ванили, и легкая горчинка гардении.

Очень сложная композиция, он определенно не простой и не плоский.

Иногда он мне кажется тяжелым, поэтому носить его могу только в холодное время года.

Его можно либо любить, либо ненавидеть. Он совсем не середнячок.

Парфюм ​Viva la Juicy Juicy Couture я бы сказала аромат дорогой женщины, которая уже определилась с жизненными ценностями, она уже не ищет приключений, но обладает обаянием и шармом.

Аромат очень стойкий, он держится на мне целый день и даже дольше.

С эти парфюмчиком уютно и тепло в осенний тихий вечер.

Я не могу советовать его всем, этот аромат нужно примерить, чтобы понять, ваш ли он!

Viva la Juicy Juicy Couture рекомендую!

Другие парфюмы, которые я люблю:

Trussardi Donna отзыв

Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette - отзыв

ASTER Future Plus Аттар Doua Aljanah "Аромат Рая" - отзыв

________________________________

Благодарю всех за внимание!

________________________________

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не очень распространен
  • Стойкий
  • Шлейф
Недостатки
  • (Недостатков нет!!!
  • Аромат на любителя, тяжеловатый
CardiacAnnaрекомендует
Люблю ароматы Джуси)
05.10.2015
Надо бы послушать - по описанию аромат интересный. Вот гардению себе плохо представляю, любопытно.
05.10.2015
Красивые фото, и описание аромата понравилось.
Какое классное описание Party красивые фотографии)
Аромат заинтересовал Smile
05.10.2015
Если судить по описанию и пирамидке, это мой аромат!
Меня в последнее время тянет на подобные ароматы, присмотрюсь к нему
такое описание заманчивое получилось Smile
хорошая пирамида) думаю,мне подойдет
Приятный аромат. И флакончик оригинален. Love
05.10.2015
Определенно моя композиция...как это я раньше не замечала этот аромат.Спасибо за наводку Smile
Какая яркая упаковка Smile
05.10.2015
ну вот теперь хочу срочно его затестить Big smile
флакон и правда шикарный
05.10.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии!
05.10.2015
Красиво описали аромат, захотелось затестить Smile
05.10.2015
самый нижний коллаж великолепно передает настроение, я аж залюбовалась...
Да, аромат непростой)
Интересный аромат Innocent
05.10.2015
Черная смородина в пирамиде - это то, что я очень люблю!
05.10.2015
Милейшая упаковка! Понравилось сочетание нот!
Флакон такой девчачий, розовый) Ни за что бы не подумала, что аромат тяжелый)
05.10.2015
Упаковка ,конечно, просто восторг, да и оформление отзыва на высоте! Love
Очень захотелось протестировать!
05.10.2015
После вашего отзыва так захотелось приобрести
Надо бы потестить! Очень впечатлили! Smile
05.10.2015
сейчас, пока осень идет, надо затестить
05.10.2015
Хороший аромат! И дизайн классный!
05.10.2015
А я думала у этой марки только плюшевые спортивные костюмы Big smile
05.10.2015
А я такой даже не нюхала!
06.10.2015
Флакон чудо..аромат для меня новый и не знакомый совершенно Shy
06.10.2015
Флакончик, коробочка чисто девчачий восторг! Запах хороший, насыщенный. Очень его хочу, но у нас в магазинах есть всякие Джуси, кроме этого Sad
06.10.2015
После прочтения отзыва и просмотра фотографий одно желание - только купить Wink
06.10.2015
Всем спасибо за внимание!
06.10.2015
Очень понравилось описание, нужно будет затестить! У меня тоже есть историю про парфюм и беременность, только противопожная) В начале беременности мне очень нравилась Императрица D&G, но, во время пользования ей, меня настиг жуткий токсикоз, и теперь, этот аромат у меня ассоциируется именно с ним! Для меня это настоящий аромат токсикоза Laughing out loud Уже после родов, когда поднесла крышку к носу, то по-тихоньку стали возвращаться забытые ощущения Big smile В итоге, даже отзыв на него написать не могу))))
Какое заманчивое описание! Smile Я вот до сих пор не нашла свои духи. Sad По магазинам ходить и выбирать не могу. Мой нос не выдерживает эту смесь ароматов. А через интернет как - то не решаюсь. Жалко тратить деньги на то, что может не понравиться. Puzzled
06.10.2015
Всеслава Дормидонтовна, как вариант можно два рандомных парфюма наносить на запястья и выбегать из магазина, выгуливать ароматы. Big smile Будет выглядеть странно, но зато Вам не придется задыхаться в магазине Smile
Eorlion , боюсь, после пары таких "набегов" на магазин, меня перестанут туда пускать Big smile Итак охранники нынче мнительные пошли , а тут такое... Laughing out loud Спасибо за идею Smile Но я даже не захожу в эти магазины. Только мимо прохожу, сразу тошнить начинает и голова болит...
06.10.2015
Ооо, мой знакомый) у меня был пробник. Я долго "ходила" вокруг да около этого аромата, примеряла, примеряла, но так и не решилась его приобрести - тяжеловат и сладковат для меня)
Но флакончик у него - сплошное милашество!
06.10.2015
Был такой аромат, для меня он правда наоборот слишком легкий)) На лето был неплохим, но не повторяла))
07.10.2015
Ах, какое оформление и какая пирамида! Love Надо затестить. Smile
07.10.2015
Огромное спасибо всем заглянувшим!
Ещё 10 комментариев