Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 15:21

200 руб

Привет всем входящим, всем мимо не проходящим!

Сейчас в преддверии праздника все ищут чтобы такое купить, чтобы потом не пылилось в сервантах/полках, а на пользу пошло! Да еще что-то такое, что каждому подойдет ввиду каждодневной необходимости! Мне кажется самый лучший выбор в таком случае, это набор гелей для душа! И такой мне и попался в мой последний заход в "Пятерочку". Вот он:

Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
Сразу два флакона с приличным объемом. Нужен был именно мужской, для мужа дочери. Вполне себе подарочек под елку. На обороте вся информация про то, что внутри:

Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
Аккуратно достала из коробки два флакона, которые весьма симпатично оформлены:
Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
А вот откидная крышка такая не нравится. По опыту знаю, она иногда быстро отрывается)
Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
Пахнут согласно тому, что написано у них на этикетке. Например, голубой гель пахнет мятой:
Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
А красно-оранжевый - цитрусом.
Косметический набор для тела подарочный Bodyart Гель
Обожаю ароматные гели, но главное всё же практика. Испытаю гель на возможность давать обильную пену.

Начну с голубого геля. Кап!

капля геля
Жмяк! Есть пена!

капля геля
Теперь очередь за апельсиновым:
пена
И тоже жмяк-жмяк. И тут все в порядке!

пена
Даже одной капли хватило, чтобы вызвать такое хорошее пенообразование! Я довольна результатом!

К покупке рекомендую!

Только покупайте в "Пятерочке", сейчас там этот набор по акции всего 199,99 рэ, а на ozon точно такой же уже 526 рублей стоит. Оттаката!

Всех с наступающим!

Достоинства
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Хороший объем
  • Цена по акции
АннаМ777рекомендует