Опубликовано 2 Март, 2024 - 13:32

Пятёрочка порой действительно удивляет и выручает, иной раз там внезапно найдешь что-нибудь интересное из самых разных категорий товаров. В экономной юдоли красоты Пятёрочки я наткнулась на Подарочный набор Bodyart Men для мужчин, состоящий из двух гелей для душа.

Подарочный набор Bodyart men для мужчин

Производитель: ООО "Уник косметик", Россия.

Цена: 199 рублей. Если вы решили сэкономить на подарке, то этот вариант годится.

Где купить: Произведено эксклюзивно для торговой сети Пятерочка, то есть больше нигде такой набор не купить, я проверяла, хотела купить еще, но не нашла больше нигде окромя Пятачка. Набор видимо выпускался к 23 февраля чтобы презентовать в качестве подарка. Они еще остались в некоторых магазинах, еще не все разобрали, поэтому налетай-торопись.

Упаковка: черная коробочка из глянцевого рельефного картона, красиво и даже стильно оформленная, есть окошечко-витрина через которую видно что внутри.

Внутри у нас 2 флакона с гелями для душа:

• Гель-шампунь 2 в 1 Свежая мята и древесный шлейф с экстрактами тимьяна и хмеля с ниацинамидом и бетаином.
  • Гель для душа Солнечный цитрус и пряные мотивы с экстрактами женьшеня и лимонника китайского с кофеином и пантенолом.

Объем каждого флакона 250 мл, итого на круг у нас выходит 500 мл моющих средств, недурно за такую то скромную цену.

Флаконы из крепенького пластика, крышка защелкивающаяся, сидит плотно, при опрокидывании не подтекает у обеих бутылок.

Начнем с зеленого флакона - Гель-шампунь 2 в 1 свежая мята и древесный шлейф.

Мужской восточный аромат с нотами мяты, зеленого яблока и древесным оттенком дополнит ощущение чистоты и свежести кожи.

Содержит экстракт тимьяна, который обладает сильным очищающим свойством.

Ниацинамид и бетаин увлажняют и улучшают внешний вид кожи и волос.

Про тимьян я посмеялась, но в остальном нормально:))) ничего нового.

Гель зеленого мятно-леденцового цвета, цвет карамельки "Мятная" как он есть, прозрачный.

Аромат очень приятный, собственно на эти ароматы я и повелась перед покупкой, и да, я тот самый покупатель, который бессовестно нюхает гели для душа перед покупкой. В магазине стояла вскрытая упаковка, которую уже до меня кто-то заценил, поэтому я тоже приложилась носом и решила как Верочка из фильма:

хорошие сапоги, надо брать

Запах ментолово-древесный, из флакона не сильно чувствительный, но во время использования очень ощутимый. Я бы не сказала, что он чисто мужской, скорее унисекс, мне он очень зашёл, аромат спокойный, нейтральный и даже похож на натуральный.

Пенообразование достойное, богатую пену с помощью мочалки получить можно даже из малого количества геля.

Однако без мочалки гель способен мылиться и пениться слабо.

В качестве шампуня не использовали, да и зачем, если есть средства прямого назначения. Тем более как показывает практика, средства-универсалы редко бывают удачными абсолютно по всем фронтам.

Второй гель из набора Солнечный цитрус и пряные мотивы оказался ничуть не хуже своего напарника из набора.

Тонизирующий гель с цитррусовым ароатом, играющий нотами кедра, бергамота и мускуса, придаст коже ощущение свежести и энергии.

Содержит экстракты женьшеня и лимонника китайского.

Кофеин, входящий в состав геля, повышает тонус кожи, пантенол обладает увлажняющии и разглаживающим действием.ива

До сего момента не подозревала о таких свойствах пантенола:)

Гель Ярко-розового цвета, такой же плотной гелевой консистенции, свое название оправдывает.

Аромат как и заявлено, это цитрус с лёгкими нотами пряные трав, не очень громкий, но приятный и гармоничный.

Пенообразование и у этого геля замечательное, но тоже только с мочалкрй-сеткой, которая даже из небольшой капли выжмет облачко густой хорошей пены.

А вот без мочалки, если наносить сразу на тело, то удастся получить мылкость и пену с трудом.

Расход у обоих гелей, за счёт хорошего пенообразования, небольшой лишь при сетке-мочалке, без мочалки расход конский.

Оба геля кожу на сушат, налета на теле не оставляют, смываются хорошо и быстро. Очищают кожу недурно и моют не до скрипа.

Итог: Наборчик Bodyart Men для мужчин оказался очень даже ничего, приятные ароматы у обоих гелей для душа, большой объем, отсутствие сушащего эффекта, хорошая пенистость с мочалкой, а цена так просто сказка.

Very KK Bad Womanрекомендует