Опубликовано 27 Март, 2022 - 13:09

784 рубля

Здравствуйте пользователи этого сайта! Прошу не судить строго,это мой первый отзыв на Irecommend и будет он об одном взрывном цитрусовом позитивном аромате от Avon Encandessence Enjoy.Парфюм новинка 2020 года,но у меня он появился месяц назад.Флакон такой же формы,как классический incandessence,только более темного насыщенного оранжевого цвета.Сам аромат на стартует ярковыраженной ноткой сочного сладкого мандарина.Эту ноту я чувствую довольно долго,час точно,потом присоединяется груша,не менее сочная и сладкая.Ближе к базе чувствуется слегка какая то древесность,но заявленной ноты подсолнечника в этом аромате я не ощущаю.Мне аромат очень нравится,поднимает настроение,шлейф присутствует на расстоянии вытянутой руки,не долго,примерно в течении часа на мне,но все мы разные,возможно на другом человеке аромат будет более или менее стойким.Ощущаю на себе аромат примерно часа 3,это не долго,но его всегда можно обновить.Сстоимость позволяет!Решила что куплю его себе в запас. Всем любителям incandessence рекомендую познакомиться с этим ароматом!

Достоинства
  • Возможность взять пробник
  • Выделяющийся
  • Креативный красивый флакон
  • Не душный, но выразительный
  • Не приторно-сладкий
  • Неплохая стойкость
  • Солнечный, позитивный аромат
  • Сочный