Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:51

Здравствуйте девушки! Smile

Я снова пришла с отзывом о туалетной воде, и снова это Moschino. Любовь к этой марке у меня после аромата I LOVE LOVE...Теперь, пока все не перепробую, не успокоюсь.

Как он попал ко мне? ИСТОРИЯ: Я зашла в ИМ Юлмарт, там были хорошие скидки на парфюмерию, я бы даже сказала, что скидки эти весьма и весьма щедрые, так вот - решила пополнить парфюмерную коллекцию. Выбрала Moschino Chic Petals. Не помню их изначальную стоимость, но обошлись они мне в 909 рублей, учитывая все бонусы, баллы и скидки. Я очень порадовалась такой выгодной цене, и вот туалетная вода уже у меня дома! Я думала, она украсит серый дождливый осенний вечер, а оказалось - ввела меня в жуткую депрессию, правда это было временно (но это забегая вперед). А все потому что я шикнула раз на запястье и ...этот пшик был очень притяный, легкий, свежий с ненавязчивой сладинкой, кислинкой, но...он пропал через 15 минут полностью.Я еще раз повторила ритуал "пшика" - то же самое Smile И тут по дому начали разноситься мои гневные тирады и пожелания "здравствования" в адрес магазина Юлмарт. Мой муж успокаивал меня как мог, но все бесполезно!Я уже уверилась в мысли о подделке, и в том что в Юлмарт больше ни ногой! Как же я ошибалась! Я чуть не выбросила в ведро эту воду, так как она напоминала мне о зря потраченных деньгах и полном провалев плане стойкости аромата. Потом в гости пришла моя мама - я и ей пожаловалась! И тогда моя мама, посмотрев грустно на флакон, решила сама надушиться. Напшикалась, сказала, что приятный аромат, и мы забыли на время о нем. Пришла мама через два дня, сняла шарф и....Он так крепко благоухал Moschino Chic Petals, что я просто запрыгала от счастья!Это не подделка, просто аромат настолько тонкий и нежный, он настоящий! Он вкусный и абсолютно не навязчивый! Он держится на одежде долго, но вы не слышите и не ощущаете его, и только в определенные моменты он напоминает о себе легким дыханием, отдаленными, но такими сочными нотами! Я влюбилась в этот аромат, он очень хороший и нежный, а я чуть было не выбросила его в гневе и недоумении! Главное, что я почти не слышу его на себе, несмотр на то, что нестойким его назвать сложно. Так как шарф мамы пахнет до сих пор, причем на весь шкаф... причем очень благородно и дорого!

Как же я была несправедлива в отношении Юлмарта - конечно, это не подделка, он настоящий, но чтоб понять это понадобилось время Wink

Как я отношусь к нему? Я восхищена им! Настоящий и очень достойный аромат!

Описание и композиция:

Аромат раскрывается ярким, с кислинкой, дуэтом земляники и граната. Красный имбирь в тандеме с ними играет особенно ярко. «Сердце» композиции – целый букет нежных и свежих цветов. Здесь можно услышать гардению и водяную лилию, украшает их бархатистый, чувственный, едва уловимый звук красной орхидеи. Завершают пирамиду элегантные ноты кипарисовика, в сочетании со сдержанным, благородным ирисом и матовым, пьянящим мускусом:
  1. верхние ноты: земляника, гранат, имбирь;
  2. средние ноты: лилия, орхидея, гардения;
  3. базовые ноты: кипарис, мускус, ирис.

Считается, что доминирует в этом аромате земляника. Не могу сказать точно, но чисто субъективно мне кажется, что это аромата граната, и хотя я не знаю как пахнет гранат и пахнет ли вообще, нокогда я слышу этот аромат, мне кажется будто я пью гранатовый сок и бокала на тонкой ножке... и бокал этот тоже гранатового цвета... и воздух вокруг дрожит как стекло и хочется жить. Я рада, что хоть и не сразу, но все же распробовала этот аромат, и я люблю его!Люблю!

Рекомендую? Конечно!Этот аромат-призрак гораздо дороже заплаченных за него денег, и думаю понравится многим поклонникам свежей сладкой легкости, но не банальной, а скорее необычной.
Его время - лето и осень...

Спасибо, что дочитали мой поток сознания!
Дэйзи Smile

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - Красивый дизайн
  • - очень стойкий
  • Аромат ненавязчивый
  • Бодрящий
  • Интересный аромат
  • Мягкий цветочно-фруктовый аромат
Summersideрекомендует
Брала Funny от Moschino, интересный был запах
Интересное описание Smile
19.10.2015
Не знакома с таким ароматом,но,судя по ноткам, мне должен понравиться)
19.10.2015
Я сразу подумала, что это очередной модный напиток Big smile выглядит просто необычно.
А аромат заинтересовал Wink
по описанию нравится Smile
19.10.2015
Интересно, не слушала еще духи с ярко выраженной нотой граната.
19.10.2015
Описание понравилось, надо будет затестить Smile
19.10.2015
Интересный аромат судя по всему.
19.10.2015
Я люблю, когда аромат сладкий, но неприторный, а такой свежий.
Думаю, этот бы парфюм оценила по достоинству)
Заинтриговали! Big smile Теперь хочется затестить! Smile
Другой был Moschino. Этот тоже тестили и вполне приглянулся. Smile
19.10.2015
тестила его, очень понравился!) но у меня такая очередь из ароматов, что до него не скоро дело дойдет(((
19.10.2015
Надо будет затестить) Мне как-то нравился I LOVE LOVE.
Прекрасное описание аромата! Захотелось и себе такой приобрести Smile
19.10.2015
Он мне, кстати, тоже не сразу понравился! Раза с третьего!
19.10.2015
судя по описанию, мне этот аромат должен очень понравится!попробую поискать его
Флакон потрясающе оригинальный!
Гранат и земляника Love
19.10.2015
У меня сейчас I love love. Люблю его за всё, кроме небольшой стойкости.
19.10.2015
Этот флакон привлекает глаз, а вот аромат звучит на мне "как на коровке седло". Sad
19.10.2015
Вообще по пирамидке я бы не влюбилась сразу в этот аромат, но Вы его так описали, что очень хочется послушать.
не слушала пока его
описание хорошее, легкая сладость - то, что мне нужно
20.10.2015
Здорово описали, с удовольствием протестирую Smile
20.10.2015
Я так борюсь против их дизаина что уже красные даже не тестила.
20.10.2015
такой интересный дизайн у аромата Smile
Как Вы шикарно описали
20.10.2015
Если аромат бъет постоянно в нос - это нехорошо)
Заинтересовали Smile
20.10.2015
Ой такую версию не брала интересненько . А вот Cheap & Chic I Love Love мне нравится
20.10.2015
Одна упаковка чего стоит)))
20.10.2015
флакон интересный, запах захотелось потестировать.
Какой интересный аромат)
20.10.2015
я даже только из-за флакончика купила
какой интересный аромат судя по описанию мне бы точно пришлось по душе)))
какой интересный аромат судя по описанию мне бы точно пришлось по душе)))
20.10.2015
Классный дизайн, хотелось бы послушать этот аромат)
Интересный аромат Big smile
20.10.2015
какой интересный флакон, и аромат интересный
20.10.2015
Так описали, что захотелось затестить.
Даже флакон интересный Smile
Ещё 34 комментария