Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 06:29

полгода или более

Здравствуйте!

Писать отзывы на парфюм, если честно, я не особо люблю. Очень сложно описывать ноты аромата, тем более каждый парфюм раскрывается на каждом человеке по разному. Однако всё таки решила написать отзыв об одном аромате, который действительно подойдёт всем и на любое время года, хоть на утро, хоть на ночное мероприятие.

И этим парфюмом для меня стала "хорошая девочка" от Kilian - Good Girl Gone Bad.

Сразу отмечу. что это аромат из люксового сегмента и стоимость у них достаточно высока. В Золотом Яблоке они стоят порядка 25000 рублей. Но всегда есть отливанты для того, чтобы понять - подойдут они вам или нет. Также есть парфюм на маркет-плейсах, который стоит на порядок дешевле. Тут уже будет не оригинал, но вы сомжете понять - хотите ли вы попробовать приобрести себе оригинал или нет.

Название у духов привлекает внимание, как и их упаковка. Недавно читала статью, где рассказывалось о том, что бренды уже не могут удивить самим ароматом и делают ставку на внешнем оформлении. Заметила я это в дьюти-фри, когда обомлела от внешнего вида некоторых флаконов и их упаковок.

Тут производитель тоже не стал отставать от остальных и сделал интересную коробочку, да и сам флакон украсил своеобразным орнаментом.

Что же касается аромата, то вот, что производитель нам говорит:

Цветочной фруктовый аромат, выпущенный в формате рефила, приглашает в ольфакторное путешествие на белоснежную греческую виллу близ Эгейского моря. Все пространство около этого дома заросло цветущими апельсиновыми деревьями, жасмином, майскими розами, нарциссами, индийской туберозой, которая благоухает, словно кожа, разогретая жарким солнцем. В шлейфе переливается чувственная амбра и кедровая древесина.

Даже читая это описание можно сделать вывод об аромате. Этот аромат запоминающийся, но, в то же время, не навязчивый. Проходя мимо, вы будете оставлять шлейф чего-то такого, о чем люди еще будут думать некоторое время. У кого-то будут мысли о родном доме, а у кого-то о путешествии - и все они будут навеяны именно этим ароматом.

Сам аромат производитель описывает следующим образом:

Одновременно невинный и чувственный аромат открывается абрикосовыми оттенками цветов апельсина и абсолютов османтуса и майской розы. За ними притаилось главное искушение — симфония трех цветочных нот: туберозы, жасмина и нарцисса.

Ноты аромата:

цветок апельсина, османтус, тубероза

Но если вы ждёте от данного парфюма чего-то цитрусового, то вы будете обескуражены - он будет ощущаться лишь слегка, и то - если знать, что он там есть.

А вообще категория данного аромата - соблазняющая. Как это понять? Просто этот аромат, как и та, на ком он будет раскрываться, будет соблазнять и искушать. Я и услышала об этом аромате из подборки соблазняющих ароматов.

Знаете, что мне нравится больше всего у этого аромата? И это не его упаковка и внимание к деталям, это то, что данный парфюм будет уместен везде - что и утром в школу, также днём на встречу и вечером в ночной клуб. Данный парфюм не будет надоедать, а наоборот заставит всех вокруг принюхаться и вновь ощутить этот букет ароматов.

Данный аромат очень стойкий - держится около 6 часов. На одежде больше суток!

Парфюм свежий, цветочный, не приторный, на любое время года и суток! Поэтому я сама им пользуюсь с удовольствием и вам советую!

До новых встреч и всего вам доброго!

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Вызывает восторг окружающих
  • Длинный объемный шлейф
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Легкий
  • Нежный
  • Отличная стойкость
  • Очень нравится мужчинам
  • Потрясающая игра нот в пирамиде
  • Стойкий
  • Шикарное оформление, красивый флакон
  • Шлейф
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Дорогой аромат, но он того стоит
Flight_attendantрекомендует
31.10.2023
Шикарный аромат, да и оформление флакона интересное❤
Давно на него засматриваюсь, цена только останавливает...
Поробуйте взять отливант)))
Как вариант. Спасибо💐
31.10.2023
Тоже надо приобрести) давненько на него смотрю Big smile
Не знал о таком бренде)
Не знала о таком!)
31.10.2023
Вынужден такой аромат слышать на работе Smile У меня нет к нему отторжения, он чувственный и сильный. Но слышать его постоянно не хочется Smile
11.11.2023
Жаль что ваши сотрудники нетактичны. Увы, воспитание само собой не происходит ((( Существуют «офисные» нейтральные ароматы. Пользоваться подобным парфюмом в офисе – моветон. Существует негласный этикет и уместность парфюмерии, особенно сладкой, нишевой, селективной.
12.11.2023
Вы правы, вдобавок труднее всего тем, у кого чувствительность и само обоняние очень высокое. Вообще, в любых общественных местах избыток парфюма это испытание Smile
Отличное описание аромата!
31.10.2023
Хорошо, что этот аромат много где уместен.
31.10.2023
Классный, оформление у бренда на высоте!
Интересный аромат)
Классный аромат 👍
31.10.2023
Взяла себе отливант на пробу, очень интересный и загадочный 😉
Давно хочу его.
31.10.2023
Равнодушна к ароматам марки. Вся ставка на затейливые названия и бутылечки Big smile
Хочу попробовать!)
31.10.2023
один из самых нелюбимых у любимой марки))
Звучит красиво
Хороший аромат
31.10.2023
Я выбирала между ним и Adult. Все таки я выбрала второй
Интересный аромат!
01.11.2023
Аромат заинтересовал. Особенно хочется ощутить его зимой!