Опубликовано 14 Июль, 2018 - 20:51

102 евро

Какой пост подряд, я неустанно повторяю, что я парфюмерный маньяк. Я тестирую и приобретаю все новинки, знаю очень многие ароматы, но вот с селективной парфюмерией я не сталкивалась да и желания не было.

По странному стечению обстоятельств, гуляя по аэропорту Мадрида, ожидая стыковочного рейса в Доминикану, я набрела на магазин Jo Mаlone в аэропорту. Конечно же, имея в запасе около 5 часов до самолета, я перенюхала и перетестила там все что угодно и в итоге я нашла свой запах. Им оказался Wood Sage& Sea Salt

Ну что может быть особенного? Любой аромат можно сравнить с уже существующим, можно запросто найти хотя бы издалека похожий аналог. А вот и не угадали! НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ! Нет ни одного аромата в мире, который был бы похож на этот. Это что-то поистине новое, но как это описать словами - я до сих пор не имею малейшего представления!

Запах напоминает море. Но не знойных красоток, теплое море, танцы до упада, горячий песок. Это другое море. Это море зимой или поздней осенью: романтика, шум прибоя, пустынные пляжи, холодный бриз, мелко накрапывающий дождь. Этот аромат очень уютный, деликатный, очень нежный. Он просто умиротворяет!

Но что же происходит с ним в носке? Вот это самый печальный пункт. Стойкости - НОЛЬ! Обидно до слез, что настолько крутой запах не держится более 15-30 минут! Выход только один: носить его в дамской сумочке и периодически наносить его на себя.

В аэропорту Мадрида за 100 мл мною лично было заплачено 102 евро. Не знаю даже дорого это или нет.

Рекомендую ли я его - одназначно ДА, как сам аромат и однозначно НЕТ, если вам важна стойкость и шлейф!

Достоинства
  • Запах, не похожий на другие
  • Красивая упаковка
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нестойкий
queenvikkyрекомендует
28.09.2018
Извините, а упаковка в слюде была? И пулевизатор: не выкручивается ли он (как в Серж Лютансах)? Заказал а инетмаге (50 ml.), сбросили фото: коробка открыта (говорят так от производителя идёт) и нет вкладыша удерживающего флакон в коробке (флакон в три раза меньше и в коробке болтается просто). Боюсь не отпили ли ((( Уже платить нужно, но не решаюсь, не зная откручивается ли распылитель?, если откручивается, то можно легко подменить парфюм на любой другой, кстати 50 мл. 75$ в Беларуси.
28.09.2018
Коробка не запакована. Как вы видите на фото, так она и идет. Просто вручную перевязана бантиком черным. После открытия, сам флакон был упакован в фирменный пакетик в виде косметички))я прошу прощения, некоторые слова вылетели из головы, так как живу долго заграницей, поэтому может этот пакетик и есть "слюда"?)) Сама коробка внутри должна иметь аромат парфюма, который вы приобретаете. Я не очень знаю схему продажу таких парфюмов через инет, но если вы обращаетесь в специализированный магазин или в точки продажи, то у них нет готовых упаковок тех или иных парфюмов. Они каждый флакон упаковывают вручную сами, оформляют внутри, чтобы это было красиво, брызгают внутрь коробки тем запахом, который вы приобретаете, закрывают коробку, завязывают черный бант и потом уже кладут в специальный фирменный картонный пакет))
28.09.2018
в пакетике шел, поэтому наверное нету,пакетик в дороге курьер испортил МАГАЗИН ТАК (ВЫШЕ) ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О ПУСТОТЕ В КОРОБКЕ (КРОМЕ ФЛАКОНА В НЕЙ НИЧЕГО НЕБЫЛО, НА СБРОШЕННОМ МНЕ ФОТО - ПУСТОШЬ ВОКРУГ ФЛАКОНА. Я ДУМАЛ, ЧТО УТЕРЯНА ВСТАВКА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ФЛАКОНА). СПАСИБО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ФЛАКОН ПРОДАВЦЫ САМИ КРАСОЧНО УПАКОВЫВАЮТ ВНУТРИ КОРОБКИ.
А ПУЛЕВИЗАТОР СТАЦИОНАРНЫЙ? Т.Е. ЕГО НЕВОЗМОЖНО ВЫКРУТИТЬ, КАК В Т.Д. "SERGE LUTENS" (ТАМ В КОМПЛЕКТЕ ПРОБКА ДЛЯ НАМАЗА И ПУЛЕВИЗАТОР: ХОЧЕШЬ ПРОБКОЙ ЗАКРУТИ, ХОЧЕШЬ ПУЛИВЕЗАТОР)? В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПРИ НЕЗАПАКОВАННОЙ СЛЮДОЙ КОРОБКЕ, МОЖНО ВЫКРУТИТЬ ПУЛЕВИЗАТОР И ЗАМЕНИТЬ СОДЕРЖИМОЕ НА ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН)))
П.С. СЛЮДА - ЭТО ЦЕЛЛОФАН ПОВЕРХ УПАКОВОЧНОЙ КОРОБКИ, ЗАПАЯННЫЙ.
28.09.2018
Вы знаете, сейчас вот попыталась открутить, вытащить, но думаю, что это невозможно или по крайней мере ну оччченнь сложно. Так что не думаю, что там тройной одеколон. А как вам в носке он? Как по стойкости? я одна страдаю? Мне так обидно, но теперь я жтот аромат использую, как аромат для дома)))после уборки немного на шторы, на покрывала и что-то тканевое)))
Насчет слюды поняла, спасибо большое, буду знать теперь как это называется))но я не встречала ни одних парфюмов в этой самой слюде. У них такого попросту нет и все заворачивается и запаковывается вручную)
01.10.2018
Спасибо большое за консультацию. Я заказал первый раз jo malone, теперь спокойно оплатил (т.к. пулевизатор не откручивается в открытой коробке), жду получения, но это "incense & cedrat" (просто флакон из это серии cologne и коробка такая же) (уже отправили)))