Опубликовано 10 Март, 2024 - 19:37

Всем здравствуйте!

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования молочка для тела бренда "RECOVIX" с красивым названием "Provence Rose" ("Прованская роза").

Коробочка с косметическим продуктом была бережно упакована в прозрачную плёнку-"пупырку".

Флакон находится в картонной коробке с изящным оформлением с изображением нежных роз. Дизайн такой же, как у геля для душа из той же серии, но в чуть более тёмном розовом цвете. На мой взгляд, выглядит как прекрасный подарочный вариант.

На коробке можно прочесть нужную информацию о продукте: состав, условия хранения, координаты изготовителя. Им является

ООО "Триус", г. Москва.

Изготовлен продукт по заказу:

ИП Рыбакова И. В.

Дата изготовления указана снизу. Срок годности составляет 24 месяца, после открытия - 6 месяцев.

На другой грани упаковки представлено заманчивое описание молочка для тела.

Продукт содержит ценные природные масла (кокосовое, виноградное, кунжутное, миндальное) и витамин Е, благодаря им создан увлажнять и смягчать кожу.

Удобно, что подходит для всех типов кожи. К тому же не тестировался на животных.

Такую коробку так и хочется скорее открыть, столько здесь эстетики и романтики!..

Флакон с молочком для тела имеет такой же дизайн, как и картонная упаковка.

Думаю, прекрасные дамы не останутся равнодушными к столь изящному оформлению. По крайней мере, я не осталась. )

На этикетке также можно прочесть информацию о молочке для тела, которую мы уже видели на коробке.

Здесь представлены завораживающее описание, по прочтении которого уже предвкушаешь удовольствие от использования; способ применения, меры предосторожности, состав...

А также срок годности и условия хранения, сведения о производителе, штрих-код и т. д.

Объём флакона не маленький - 250 мл.

Флакон имеет удобный дозатор, который открывается и закрывается в указанных стрелочками направлениях.

Мне очень нравится такой формат косметического продукта, как молочко для тела, поэтому применять этот продукт для меня оказалось сплошным наслаждением.

Молочко белого цвета. Имеет яркий, чувственный аромат цветущего летнего сада:

Соблазнительные оттенки розы, жасмина и амбры, щедро припудренные свежестью сицилийского лимона, - изысканный аромат не покинет тебя на протяжении всего дня.

Молочко наносится на сухую чистую кожу тела и распределяется мягкими массажными движениями до полного впитывания. Оно очень приятно в использовании, имеет нежную "шёлковую" текстуру. Комфортно ложится, легко распределяется, быстро впитывается.

Аллергических реакций на коже продукт не вызвал.

Молочко для тела понравилось. Как эстет получила удовольствие от оформления, а как любитель розовых ароматов оценила парфюмерную составляющую. Также молочко хорошо справляется со своей задачей - увлажняет и освежает. Кожа мягкая, гладкая, ухоженная.

Идеальный дуэт с увлажняющим гелем для душа Recovix "Provence Rose". Пользуюсь с наслаждением, а так как люблю делиться прекрасным с любимыми и близкими людьми, непременно презентую такие косметические продукты и родственницам и подругам! 💖

Спасибо, что заглянули. Любви, счастья, нежности, больше заботы о себе и тёплой весны!

Достоинства
  • Масла и витамин Е в составе.
  • Нежная консистенция
  • Питание и увлажнение для кожи
  • Приятный аромат
  • Хороший вариант для презента.
MashaHрекомендует
11.03.2024