Опубликовано 9 Март, 2024 - 20:42

Всем здравствуйте!

Недавно познакомилась с косметической продукцией бренда "Recovix".

Понравился набор "Provence Rose" - гель для душа и молочко для тела. Хочется отметить весьма эстетичное и привлекательное оформление в нежных тонах с изображением роз.

В этом отзыве расскажу о геле для душа, который опробовала в первую очередь!

Коробка изначально была бережно упакована в прозрачную пупырчатую плёнку.

Флакончик с гелем находится в плотной картонной коробке с презентабельным дизайном. Такой продукт действительно не стыдно подарить.

На одной из боковых граней коробки указаны способ применения, меры предосторожности, состав, условия хранения и координаты производителя, которым является

ООО "Триус", г. Москва.

Изготовлен продукт по заказу

ИП Рыбакова И. В.

Снизу напечатаны дата изготовления и номер партии. Срок годности составляет 24 месяца, после открытия упаковки - сокращается до 6 месяцев.

Также на коробке можно прочитать заманчивое описание увлажняющего геля для душа. Удобно, что подходит для всех типов кожи, и похвально, что не тестируется на животных.

На крышке коробки также указано название бренда.

Внутри коробки находится флакон, этикетка на котором оформлена аналогично.

Повторюсь: дизайн приятен глазу; трудно представить женщину, которая останется равнодушной к столь нежному, утончённому и даже романтическому оформлению!

На этикетке повторяется основная информация, которую мы уже видели на коробке.В частности, вновь приводятся описание геля для душа, способ его применения, меры предосторожности, состав...

Также есть координаты изготовителя, дата изготовления и штрих-код для поиска.Флакон оснащён удобным дозатором с поворотным стоппером (открывается и закрывается в направлениях, указанных надписями со стрелочками), работает исправно.Объём флакона составляет 250 мл.Продукт гелеобразной текстуры, не слишком жидкий. Практически прозрачный. Имеет потрясающий цветочный аромат, который соткан из нот розы, жасмина и амбры. Довольно яркий при нанесении, после душа он остаётся на коже лёгким невесомым шлейфом. Соглашусь с тем, что аромат розы в косметических продуктах - немного на любителя, но меня в последнее время на него тянет, так что есть ещё духи, гидролат и крем с запахом розы. )

Как и любой гель для душа, этот продукт наносится на влажную кожу, вспенивается руками или при помощи мочалки, а по окончании процедуры смывается тёплой водой.

Расходуется вполне экономично. Индивидуальной непереносимости не возникло.

У меня к концу зимы и без того сухая кожа тела стала ещё суше, поэтому временно не пользуюсь губками и мочалками - наношу и вспениваю гель для душа непосредственно руками. При контакте с водой образует нежную пенку. Конечно, с мочалкой пенообразование было бы ещё более обильным, но и того, что получается, мне вполне достаточно.Такой гель для душа приятен в применении и хорошо справляется со своими задачами - он бережно очищает и освежает кожу, при этом не сушит её (что для меня особенно важно).

Мне кажется, это хороший вариант для заботы о себе или в подарок близким!

Всем спасибо за внимание к отзыву. Любите и чаще радуйте себя.

Всего доброго, до встречи. )

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличное пенообразование.
  • Презентабельный вид.
  • Хорошо очищает
  • Яркий красивый аромат.
MashaHрекомендует