Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 11:12

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Я уже писала об увлажняющем масле для волос от NORD'S SECRET. Но у меня еще есть и восстанавливающее масло для волос от этого же производителя. Вот о нем и расскажу в этом отзыве.

Полное название - Масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля" восстанавливающее с термозащитой.

Масло с легкой, достаточно жидкой и обволакивающей текстурой. Оно без труда распределяется по волосам и заметно смягчает их.
Не сушит, придает эластичность и здоровое сияние. Спасает от ломкости и сечения кончиков.
Состав масла разработан для восстановления волос благодаря интенсивной формуле с растительными компонентами. Она помогает вернуть здоровый внешний вид, придает им невероятную мягкость и блеск.
Подходит для всех типов волос, в том числе и для окрашенных.

Где купить: маркетплейсы OZON, Wildberries , сетевые магазины парфюмерно-косметических товаров.

Цена примерно 300 рублей

Объем: 22 мл.

Этичность: не тестируется на животных.

Флакон небольшой, симпатичный, имеет дозатор.

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

Дозатор тоже небольшой, но очень удобный. Он не брызгает маслом во все стороны, а аккуратно выдает их капельками.

Состав

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

Состав недлинный, есть силикон в составе (ничего против него не имею) и натуральные ингредиенты, такие как:

Натуральные Масло Ши, масло сладкого Миндаля, Сок дикого апельсина \ цветы Нероли, экстракты Каштана и Тимьяна.

Опыт использования и впечатления

Масло для волос NORD'S SECRET несмываемое восстанавливающее с термозащитой имеет чуть более густую и вязкую консистенцию, чем увлажняющее.

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

У него очень приятный цветочно-цитрусовый аромат, который можно вдыхать бесконечно. Smile

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

Применять можно, как на влажные, так и на сухие волосы. Я всегда наношу его только на влажные после мытья волосы. Растираю пару капель между ладонями и мягкими жамкающими движениями втираю в самые кончики. Кстати, средство имеет эффект термозащиты, поэтому кончики после сушки феном не топорщатся в разные стороны. Вот, например, как выглядят кончики волос после некоторых шампуней. Вроде все неплохо, но хочется больше гладкости без жирности.

Но стоит нанести восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля" на влажные волосы, то после высыхания они получают дополнительный блеск и шелковистость.

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

Волосы не склеены, наоборот, они рассыпчатые, легко расчесываются и не электризуются. Прическа аккуратная, волосы выглядят ухоженными. И самое главное, без жирности.

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

У меня волосы не секутся (просто не успевают из-за довольно частых стрижек), но, думаю, что это масло способно предотвратить появление секущихся кончиков при регулярном использовании.

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля" оказывает самое положительное действие на кончики волос, убирает сухость, дарит живость и блеск. Рекомендую.

_____________

Масло для волос увлажняющее NORD'S SECRET Мелисса и Масло Чайного Дерева

Кондиционер для волос NORD'S SECRET Укрепляющий с биотином "Лаванда и Мята"

Шампунь NORD'S SECRET Укрепляющий с биотином "Лаванда и Мята"

Лосьон для тела NORD'S SECRET "Черный Можжевельник"

Гель для душа Nord's secret Тонизирующий с эфирным маслом Бергамот и кедр

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Отличный результат
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Отличный результат)
Классное средство
Буду иметь в виду такое прекрасное средство)
Замечательное масло Smile Захотелось и себе такое
хороший эффект! Wink
02.04.2024
Обожаю использовать несмывашки, попробую и эту
Блеск фантастический.
Великолепно👍✨
02.04.2024
Очень классный эффект после масла, надо такое будет попробовать
03.04.2024
Не знакома с маркой, но по описанию хорошее
Эффект прекрасный!
03.04.2024
Прекрасное средство для волос. Тоже использую масла на кончики волос.
я бы попробовала
Красивые волосы.
Спасибо. Shy
03.04.2024
Мне очень нравится такой естественный блеск. Отличное масло)
Я избегаю масел для волос. Они мне блонд желтят Sad(
04.04.2024
Жалко, но, что поделаешь. )
04.04.2024
Такое масло не встречала в продаже, надо взять на заметку, а-то моё заканчивается.
04.04.2024
маст хэв в уходе за волосами!
04.04.2024
О, вот с термозащитой даже лучше, пошла заказывать, спасибо!
Напишите потом отзыв. Почитаем. Smile
04.04.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
05.04.2024
Хороший результат, даже не видно, что масло наносилось
05.04.2024
И цена вполне приятная и масло отличное!)))
Согласна.)
Шикарный результат!
05.04.2024
Нужное средство. У меня очень сухие волосы.
06.04.2024
Надо будет приобрести!
07.04.2024
Ух, мне тоже такое масло надо