Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 09:18

Этот аромат я заказывала вслепую, без малейшего затеста. Читала пирамиду на фрагрантике и опиралась на своё восприятие нот в композиции Jeu d'Amour l'Elixir.

Пирамида:

Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Jeu d'Amour l'Elixir выпущен в 2016 году. Jeu d'Amour l'Elixir был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Ежевика, Мандарин и Апельсин; средние ноты: Тубероза и Жасмин; базовые ноты: Ром, Ваниль, Пачули, Карамель и Сандал.

Флакон:

У меня тестер 50мл, по форме и цвету он ничем не отличается от обычного. Только сбоку перечислены ноты аромата, есть наклейка на русском языке. Флакон выполнен из тёмно-фиолетового стекла, смотрится очень манко. Его необычные изогнутые формы так и просятся в руку) Аромат приехал комне в белой тестерной коробке.

Подробные фото батча и информации указанной на флаконе:

Мои впечатления?

Аромат пришёлся мне по вкусу! Сразу же случилась запойная любовь. Это была ранняя весна, воздух был достаточно прохладный и мой эликсир раскрылся просто изумительно! Вначале я чувствую спелую, сочную, упругую ежевику. Внимание, совершенно не химозную. Где-то за ежевикой пробиваются свеже-кислые нотки жасмина и цитрусовых( совсем чуть-чуть). На смену яркому началу приходит тягучая обволакивающая сливочная дымка из ванили, алкоголя и карамели ( и даже каких-то сигаретных нот). База у аромата очень нежная, ваниль и что-то немного мятное на мой нос. Стойкость отменная, одно распыление и он со мной целый день( на одежде двое суток). Шлейфовый только в первые часы.

Мои рекомендации:

Если вы не любитель направления восточной гурманики, предпочитаете легкие и свежие ароматы, то данный парфюм вам скорее всего не подойдёт. Советую обязательный затест на руке, аромат очень сильно меняется от раскрытия к базе. Соблюдайте дозировку, это в ваших же интересах( если переборщить, то эликсир может легко вас придушить), но и об окружающих не стоит забывать) Jeu d'Amour l'Elixir однозначно вечерний аромат, в прохладную погоду раскрывается великолепно. В офисе или в жару я его совсем не представляю. В остальном, всем любителям сладких ароматов с алкогольной ноткой, я его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый дизайн
  • Красивый флакон
  • Не химичет
  • Сладкий аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • * цена
Сжечь Ведьмурекомендует
Для меня аромат тяжеловат, а раньше очень любила такие.
Согласна, аромат не из легеньких)
13.02.2018
я его обожаю! мне нравятся такие густые интенсивны ароматы! пока мой первый амурчик не закончился подожду с покупкой
Я под настроение просто обожаю что-то подобное, густое, томное и с приставочкой эликсир?
13.02.2018
Знакома с классической версией этого аромата, был пробник. Нравился...
Нужно затестить и это издание, ноты многообещающие.
А я вот как раз не знакома с классической версией, надо компенсировать своё упущение)