Опубликовано 29 Январь, 2017 - 14:39

Ароматы сладкой выпечки, булочек с ванилином.... Зимой мне постоянно хочется ощущать подобные запахи. На них так и тянет. И в ванной кстати тоже. Поэтому я всегда обращаю внимание на вкусняшки для душа.

Итак, лимитированные гели для душа Avon. Каждый сезон Avon стал выпускать подобные лимитки. И посмотрев свои запасы, поняла, что ничего подобного у меня нет.

Сладкая мечта. Производитель обещает аромат шоколада с кокосом. У меня упаковка 250 мл, стоимость была 89 рублей в каталоге.

Неудобная крышка, которую приходится открывать двумя руками, дабы не оставить на ней свои ногти)))

Консистенция, в отличии от своего собрата густая (к слову карамельный гель у меня очень жидкий). Пенится отлично. Кожу мне эти гели не сушат.

Отчетливо кокоса в аромате я не услышала. По мне это аромат шоколадного тортика Ночка. Очень вкусный, сладкий, шоколадный. На коже остается не надолго после душа.

Как не мучила свой фотоаппарат, состав так и не удалось запечатлеть. Но думаю многие знают, что в них натуральности 0. Поэтому любители натур продукта, проходите мимо.

Мне в нем понравилось все! Аромат, консистенция, ощущения после принятия душа. Поэтому моя оценка 5! Рекомендую!

Приятных покупок!!! выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
29.01.2017
Какие аппетитные и красивые фотографии! Не гель для душа, а мечта! Love
29.01.2017
Я его тоже заказала, с нетерпением жду) Хороший отзыв порадовал)
Мне сегодня гель пришёл, надо пробовать Smile
29.01.2017
Я таких не видела! Срочно надо бежать за каталогом))) а то самое интересное пройдёт мимо меня)
29.01.2017
Какой же у него вкусный аромат шоколада и прекрасный гель для душа.
Я бы попробовала)
Но не на каждый день, скорее всего.
29.01.2017
Давно ничего у Avon не заказывала.. Было бы интересно попробовать такой гель!
31.01.2017
Как раз вчера видела эту новинку, но как подумаю о крышке - желание купить отпадает(...
31.01.2017
Представляю, какой вкусный этот аромат, люблю такие.
04.02.2017
возьму на заметку Wink
06.02.2017
Ооо, еще не пробовала такой гель для душа, выглядит привлекательно!
20.04.2017
Обожаю такие вкуснющие ароматы!!! Love