Опубликовано 28 Январь, 2013 - 11:23

Боже мой!Когда я увидела эту лимитку от Эскада в Рив Гоше, я просто облилась ей с ног до головы, потому что пахла она ВИШНЕЙ!!!Спелой и сладкой, немного терпкой, но такой аппетитной, что сразу захотелось лета и прогулки по вишневому саду!

Как и все летние лимитированные ароматы от Эскада,композиция очень простая:
Верхние ноты: вишня и Малина;
нота сердца: пастила;
базовая нота: Сандаловое дерево.

Я,честно говоря, чувствую только вишню, но это не плоский и химический аромат, а аромат свежей, спелой и сочной вишни, только собранной с дерева. Такое ощущение, что ты не только ей пахнешь, а ее ешь! Аромат не стойкий - 2-3 часа ощущаю на руке и теле, поэтому купила сразу 100 мл. В интернете прочитала,что есть еще и молочко для тела Cherry in the air. Как только его увижу, обязательно куплю!
Флакон выполнен из гладкого стекла, такой же, как и у других лимитированных изданий, с единственным отличием - фон у стенки флакона другой, с вишенками, и на горлышке кокетливая ленточка с пуговкой (там тоже изображены вишенки).

Я купила аромат очень недорого - 1800 за 100 мл, покупала на парфюмерной базе в нашем городе (есть такое местечко ^_^),во флаконе "Tester" - специальные флаконы, ничем не отличаются от всех остальных, только обычная коробка без изображения и, как я уже знаю на собственном опыте, более стойкие. В Рив Гоше с золотой картой 30 мл -1500, 50 мл - 2100.

И еще, аромат понравится не всем. Знакомая сказала так : "Фу! Вишня!", т.к. аромат специфичен и точно не подойдет противникам "шампуньки".

Рада поделиться с Вами моими впечатлениями о:
1.Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh - "Возраст – это состояние души"
2.Lacoste POUR FEMME -Неожиданное открытие
3.Guerlain My Insolence - Более мягкая и фруктовая, чем оригинальный аромат
4.Lancome Tresor In Love - "Драгоценные мгновения влюбленности"
5.Dior Miss Dior Cherie - ШОК от СОДЕРЖИМОГО флакона!!!
6.Ив Роше So Elixir - Кроме меня, никто их не оценил Sad
7.Burberry London - И я опять в меньшинстве...
8.Antonio Banderas Blue Seduction for Women - разочаровал, повелась на положительные отзывы Sad
9.Loewe Quizas, Quizas, Quizas - парфюмеры LOEWE воплотили в аромате женскую игру в обольщение
10.Givenchy Eaudemoiselle eau Fraiche -Для особых случаев и под особое настроение
11.Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - Любовь далеко не с первого взгляда!
12.Dsquared - She Wood Crystal Creek - "Природа всегда побеждает"
13.Estee Lauder Sensuous Nude - ДУШНЫЙ!
14.Lanvin Eclat D'Arpege - Один из самых любимых в моей коллекции парфюма!
15.Kenzo 10:10 am in Sicilia - Если Вы хотите выделяться из толпы
Достоинства
  • Восхитительный аромат вишни
  • Легкие
  • Летние
Недостатки
  • Аромат может не всем понравится
mango_27рекомендует
Обалденный аромат! Я тоже вчера затестила в Рив Гоше, мечтаю о нём теперь *_*
28.01.2013
заинтересовали,но я сейчас грежу Аметистом от Лалик,там моя любимая черная смородина с ежевикой) Я тоже люблю Эклат,Лакост)++
28.01.2013
Ммм, только сегодня пускала слюньки на рекламу в журнале))))
28.01.2013
Сегодня листала новый номер журнала ГЛАМУР и мне попалась реклама этого аромата,сразу захотелось понюхать,в выходные пойду в Лэтуаль заценить аромат,ваш отзыв как раз в тему!+ Wink
Спасибо всем за плюсы! Smile
КОКОСовая, не уверена, что есть в Л`этуале, новинки там не сразу появляются...
28.01.2013
Мне просто подарили подарочный сертификат Лэтуаль,поэтому пойду тратиться туда именно..надеюсь там и духи понюхаю) Big smile
20.02.2013
Спасибо за отзыв!+
Мечтаю потестить эту водичку!Флакончик обалденно выглядит Love
22.03.2013
вчера тоже обзавелась!!!! радости полные штаны
27.02.2015
Ооочень хочу попробовать этот аромат!
Спасибо Вам за отзыв!
Innocent
Да, держится совсем мало 2 часа от силы!шлейфа нет,близко к телу)), на лето самое то.У меня тоже в тестере. Короче, стоит на полке и не радует(((