Опубликовано 4 Август, 2020 - 13:07

В очередной поход в магазин Fix price я увидела ароматизатор для белья, который меня очень заинтересовал. У него очень приятное внешнее оформление, которое меня и заманило! К сожалению, ароматы я не смогла услышать, так как сквозь упаковку ничего не ощущается. В магазине было всего два вида: "Весенний день" и какой-то еще...

И я подумала, что весенний день это то, что мне нужно. "Ну а уж если аромат мне не понравится, денег будет не жалко, и я просто выкину его" - подумала я тогда.

Название бренда, как у всеми известного чая: Grienfield (ООО "Гринфилд Рус").

Страна производства: Россия.

Место покупки: fix price.

Цена: 27 рублей.

Срок годности: 18 мес.

У меня аромат: "весенний день".

Длительность действия ароматизатора (как указывает производитель)- 20 дней с момента вскрытия упаковки.

Оформление, внешний вид- нежнятина, меня такие краски в дизайне всегда привлекают, дизайн приятный, симпатичный. По сводке из интернета поняла, что раньше у бренда было другое оформление таких упаковок с ароматизатором.

Ароматизатор находится в пакете-саше:

В магазине я сразу не обратила внимание, но на обратной стороне есть образец формата ароматизатора, и ассортимент данной линейки. Также описываются не большие рекомендации:

Раньше не приобретала ароматизаторы для белья, так как не было необходимости в этом. А когда потребность стала необходимой, я поняла, что простейшие ароматизаторы достаточно дорогие. А вот в fix price стоят копейки, единственное всегда возникает вопрос- "на сколько хорош аромат и насколько он долговечен". Я уже покупала в этом магазине аромадиффузоры, которые меня совсем не впечатлили (читайте отзыв на них: "хлопок", "зеленый чай").

Состав ароматизатора: целлюлоза (до 30%), ароматическая композиция (5-15 %).

Сам ароматизатор выглядит не менее привлекательным, с нежным оформлением, формат в виде вешалки. Одна сторона его красочная, а другая обычная, картонная.

Размер ароматизатора с мою не большую ладошку.

Так как я приобрела его для постельного белья (оно хранится в шкафу на одной из полок), ароматизатор я решила поместить именно там. Я очень люблю ароматизированное, свежее белье, но к сожалению мой шкаф (3 года ему) не способен сохранять свежесть. Я подумала, что ароматизатор это классная штука, но нужно знать какие из них хорошие. Так как ароматизатор в форме вешалки, его можно разместить на штангу с одеждой, или положить (как я) рядом с бельем или повесить. Я повесила ароматизатор на наклейку от крючков.

Аромат- очень приятный, не приторно сладкий, без спирта, голова от него не раскалывается. Запах цветочный, я бы сравнила с цветочным кондиционером для белья, такого благородного отличного парфюмированного качества.

При открытии дверки шкафа идет цветочный шлейф, легкий и не раздражающий. Белье пахнет цветами!

Ароматизатор находится у меня в шкафу уже чуть больше недели, а аромат такой же, как будто я только открыла упаковку. Думаю 20 дней он еще будет давать аромат, а возможно даже больше.

По истечению 20 дней дополню свой отзыв.

Дополняю: все 20 дней аромат был, даже чуть дольше. Потом соответственно запах почти пропал, и необходимости находится в шкафу не было.

Пробный вариант из fix price- мне очень понравился! Куплю еще это точно, возможно даже попробую второй аромат. 27 рублей за ароматное белье на 20 а то и больше дней- отличное решение!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Голова от него не болит
  • Приятное оформление
  • Приятный, цветочный аромат
Eva_Siaрекомендует
04.08.2020
ой прелесть какая, пора зайти туда )
04.08.2020
там сейчас очень много новинок интересных
04.08.2020
надо поискать там, не обращала внимания)
ароматизатор просто супер.
Хорошее средство
04.08.2020
Ух ты, не видела их в Фикс прайсе) хотела как-то заказать в интернет-магазине, но цена остановила. А 27 рублей - то, что надо)
04.08.2020
даже если не понравится, 27 рублей не 100 и более)))
06.08.2020
отлично, хочу тоже купить такой ) надеюсь будет аромат долгий )
04.10.2020
Вечно я в Фикс прайс все самое хорошее пропускаю! В следующий раз поищу этот ароматизатор!