Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 10:35

Здравствуйте, пользователи! Бывает так, что время от времени в шкафах появляется какой-то не совсем приятный запах, и чтобы убрать его специально были куплены ароматические саше для шкафов и комодов Glade, сразу две штуки. Одно с запахом "Воздушная гармония", другое с запахом "Весенний жасмин".

Арома-саше упаковано в очень привлекательную упаковку яркого цвета с "окошком" через которое видно содержимое внутри. На упаковке изображены очень красивые цветочки, похожие на лилию.

Саше находится в прозрачном закрытом пакетике. Сзади - есть информация о Саше и производителе.

Информация на упаковке саше, настораживает предупреждением не прикасаться к гранулам, избегать непосредственного контакта продукта с одеждой, тканями, изделиями из пластика, винила и поверхностями, которые могут изменить цве, мда уж...

Вот тут и появляется много вопросов:
Почему средство для платяного шкафа не должно соприкасаться с одеждой?
Там, что кислота находиться, раз следует избегать контакта с пластиками?
В общем продукт, на мой взгляд, сомнительный. Страшно, что такое средство может нанести вред здоровью.

Но тем не менее саше в шкафу... И вот мои наблюдения спустя некоторое время...

Аромат очень насыщенный, напоминает самые первые цветочно-ядерные освежители воздуха, которыми мы так любили пшикать в туалете. Воздушной гаомонией не пахнет (в моем понимании должно быть нежнее), но в целом в аромате что-то есть, лично мне он нравится при всей этой концентрации.

Вещи не пропитываются им, но при этом помогает избавиться от неприятного аромата у пледов и других изделий.

Его сполна хватает на большой шкаф - купе. Дополнительные ароматизаторы не нужны.

Внешний вид Саше, при этом, не меняется. Он выглядит как новый.

Очень полезная штука, но опасная, поэтому сложно сказать рекомендую или не рекомендую, ставлю просто 3 звезды и irecommend, а там смотрите сами.

Достоинства
  • Для меня аромат
  • Легок в применении
  • Справляется с неприятными запахами
Недостатки
  • Состав
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
25.10.2020
Может, саше не должно соприкасаться с одеждой, чтобы запах в ткань не впитывался?
07.11.2020
У них есть саше? Мне срочно нужно Love
07.11.2020
Да, и выбор довольно большой