Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:36

Добрый день. Приобрела этот бальзам за 81 руб. Долго не могла определиться с выбором аромата и цвета, но моя любовь к красному цвету победила. И вот у меня в руках маленькая прозрачная пластмассовая баночка 7 г с белой откручивающейся крышечкой. Когда я ее открыла, то почти не почувствовала аромата. Но вот когда нанесла на губы - это просто вау. Аромат великолепен - кисленькая сочная вишня, почему то напоминает мне аромат жвачки из детства. А вкус - такой сладенький сладенький. Каждый раз, когда открываю эту мини баночку у меня возникает сильное желание бальзам лизнуть. На губах ведет себя очень приятно, не липкий, дискомфорта не доставляет. Придает легкий естественный красноватый оттенок губам. Держится конечно до первого перекуса, но это же бальзам и на большее он не рассчитан. Приобретала его исключительно для домашнего использования, вместо гигиенической помады, наношу его только кистью (не люблю лазить пальцами в такие вещи да и ногти особо не позволяют этого делать). А самое приятное, что как только я его нанесла муж сразу полез целоваться, а потом сказал, что очень понравился аромат и вкус. И так каждый раз как только я его нанесу. Чувствую такими темпами бальзам закончится у меня очень быстро.

Баночка

Очень приятный продукт по смешной цене, надеюсь останется в основном ассортименте компании. Обязательно буду приобретать еще. Рекомендую.

От производителя

Бальзам