Опубликовано 15 Март, 2015 - 14:01

Добрый день. В каталоге 04/2015 нашему вниманию была представлена новинка - кремовые помады 5-в-1 из серии The ONE. Взяла на пробу 3 оттенка о которых дальше и пойдет речь: "Шифоновый беж", "Шелковая роза" и "Красная вуаль". Производитель нам заявляет:

"Шифоновый беж", "Шелковая роза" и "Красная вуаль"

Плотное покрытие, интенсивный цвет, кремовая текстура и полуматовый эффект – в этой мультифункциональной помаде есть все для безупречного макияжа губ. Суперпитательная формула с маслом жожоба, маслом авокадо и экстрактом ягоды годжи обеспечивает ощущение комфорта.

"Шифоновый беж", "Шелковая роза" и "Красная вуаль"

Итак, помада имеет кремовую текстуру, наносится легко, полностью перекрывает цвет губ, за счет чего мы получаем интенсивный цвет. Оттенки полностью совпадают с оттенками напечатанными в каталоге. Покрытие действительно полуматовое, но если промокнуть ее немного салфеткой, то можно получить более матовый эффект. Довольно стойкая, выдержала практически 7 часов, с двумя перекусами. Съедается помада равномерно и не скатывается в местах соприкосновения губ. Состава помады на сайте я не нашла (что меня удивило, обычно он там есть). Но если посмотреть в состав ее сестры-предшественницы многофункциональной 5-в-1, то масла жожоба, авокадо и экстракт ягоды годжи действительно присутствуют. И сама помада на губах лежит комфортно, в меру сухая, в меру влажная. В общем все о чем нам заявил производитель я считаю правдой. Но есть небольшой нюанс - это запах. Сначала я не обратила на него никакого внимания, но в процессе носки помады на губах отметила, что меня преследует какой-то неизвестный мне ранее аромат "пыльной пластмассовой старины" (не знаю как его описать). Запах этот не ярко выраженный, не сказала бы, что он мне прям противен, но то, что он меня постоянно преследует - немного напрягает. Вкуса помада не имеет. Цена составляет 229 руб. (в каталоге 04/2015).

В сравнении с каталогом "Шифоновый беж"

И теперь несколько слов об каждом оттенке по отдельности:

В сравнении с каталогом "Шелковая роза"

"Шифоновый беж" - нюдовый оттенок, слегка отдает в рыжину. Немного пластилиновый (по сравнению с остальными). Довольно не плох, но полную версию не возьму, т. к. в моем арсенале уже есть почти такой же.

В сравнении с каталогом "Красная вуаль"

"Шелковая роза" - грязно-розоватый, немного отдает в коричневинку. Вот этот оттенок меня покорил. Я совсем не люблю розовые оттенки, но этот непонятный и странный для меня цвет на удивление мне подошел. Пожалуй возьму полную версию (если смирюсь с запахом).

Свотчи "Шифоновый беж", "Шелковая роза" и "Красная вуаль"

"Красная вуаль" - ну прямо алый насыщенный цвет. Очень идет ему полуматовая текстура. Очень красивый, но для меня определенно вечерний вариант. Полную версию не возьму, т. к. пробника мне хватит создать вечерний макияж раза 4 как минимум.

Свотчи "Шифоновый беж", "Шелковая роза" и "Красная вуаль"

Фото сделаны при солнечном свете, поэтому цвета переданы во всей их яркости. В тени полностью совпадают с картинками в каталоге. В сравнении этой помады и стойкой матовой из серии The ONE Colour Unlimited True Matte могу сказать, что матовая более стойкая, но на губах комфортнее себя ведет именно кремовая. А также выбор оттенков у кремовой немного шире (я смогла выбрать себе оттенок на повседневную носку) и граммов побольше. Для сравнения финиша этих помад прилагаю фото со свотчами на руке трех оттенков кремовой помады и одного оттенка стойкой матовой помады "Страстный рубиновый".

Свотчи "Шифоновый беж", "Шелковая роза", "Красная вуаль" и стойкая матовая помада "Страстный рубиновый"

Помаду рекомендую, она заслуживает 5 звезд. Редкий случай, когда свойства продукта полностью совпадают с заявленными производителем свойствами. Но обращаю внимание на запах (он все таки довольно странный).

На губах "Шифоновый беж"

На губах "Шелковая роза"