Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 19:59

Магия цвета -- это моя любимая серия помад в Орифлейм. По своим ТХ она для меня лучшая из всего массмаркета. Цвета разнообразнейшие, большинство из них подходит к холодному цветотипу, что для меня является несомненным плюсом. Помада имеет увлажняющие свойства, если нанести на проблемные, сухие и потрескавшиеся губы где-то через 20 минут кожа разравнивается, напитывается и приходит в нормальный вид. Мне помада нравится именно своими увлажняющими и ухаживающими свойствами, в то же время она абсолютно не жирная, не растекается по контуру даже без карандаша, не собирается в полоску на стыке губ.

Сходит равномерно, розовые оттенки оставляют пигмент. На всех коллажах вверху -- дневное освещение, внизу -- искусственный свет.

Нежность Розы (22544) Мой идеальный нюдовый оттенок, который смогла найти только здесь. Мне не нравятся губы в один тон с лицом, как будто замазаные тональником, этот оттенок дает цвет губ светлее обычного, но все равно живым, а не неестественно выбеленным. Цвет именно правильный холодный нюд, не уходит ни в розовинку, ни в беж.

Очарование персика (22526) Нежнейший оттенок, очень хорошо сочетается с ярким макияжем глаз и светлыми волосами. Придает всему макияжу какой-то оттенок нежности и аристократизма. Более розовый чем персиковый оттенок.

Сочный абрикос (22534) Очень красивый светло-коралловый оттенок, замечательно оживляет оттенок кожи, хорош летом в отпуск, так как наносится легко, никакоо дополнительного карандаша для себя не требует, мне лично он поднимает настроение.

Лепестки сакуры (22527) как по мне -- так самый неудачный оттенок в линейке. Какой-то полупрозрачный поросячий розовый с вкраплением золотистых блесток. На руке эти блестки красиво переливаются, думала так же будет и на губах, но на губах они теряются, а сам оттенок очень некрасиво выглядит в исскуственном свете. Днем же он какоой-то неестественно бледный. Кроме того из-за полупрозрачности приходится наносить несколько слоев, и ложится он неравномерно.

Сияющий розовый (22528) Классический розовий сатиновый цвет, хорош и в пир, и в мир, и в добрые люди. Холодный подтон, отлично подойдет для дневного макияжа. Оттенок не яркий, думаю многим подойдет.

Цветущий клевер (22530) Нежный сиренево-розовый цвет, очень красиво смотрится в дневных макияжах, как и предыдущий оттенок. На солнце появляется розовый подтон.

Красная медь (22539) Красивый цвет, для меня при умеренном нанесении "свои губы только лучше" меет небольшое вкрапление мельчайших золотых блесточек. В стике они на солнце заметны, на губах просто еле уловимый золотистый шиммер. Красивый цвет особенно для шатенок и рыжеволосых.На фото хорошо видно, как поблескивает помада на солнце, и как натурально выглядит в тени.

Яркий коралл (22536) Заказала этот цвет по ошибке, вбив не тот код. И так она у меня лежала год, пока этой весной мне нужен был именно такой, не очень темный яркий цвет. Я бы даже сказала, что она (на моих губах, у меня довольно светлый пигмент губ и светлая кожа) скорее светло-алая, так как коралл в моем понимании будет темнее и ярче.Помада замечательна для светлокожих девушек на которых классический красный выглядит темноватым. Это я бы сказала красная помада, вариант лайт)) Нравится мне очень, использую даже чаще чем любимую красную, о которой речь пойдет ниже. При вечерним освещении достаточно явственно видно оранжевый подтон. Поэтому она у меня только для дня. На фото выглядит светлее, в жизни ярче.

А вот для вечерних и торжественных мероприятий я нашла (та-да-дам!!!) классическую красную помаду, которая не уходит ни в розовую, ни в теплую, ни в винную -- просто чистый красный цвет.

Мистерия красного (22540) Очень мне нравится, образ с ней получается элегантным и дорогим, несмотря на довольно бюджетную цену этих помад. Опять же в жизни она чуточку темнее чем получилось на фото.

Могу эти помады смело рекомендовать, особенно нюдовый, красный и розовые оттенки. Надеюсь мой отзыв был полезен, приятных покупок всем!)

Мой отзыв на 3 помады серии 100% цвета

Достоинства
  • Недорогая
  • Нежная текстура
  • Относительно стойкая
  • Увлажняет губы
  • Хорошая текстура
  • Хорошо лежит на губах
  • Широкая палитра
liberty_spiritрекомендует