Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 06:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Любите ли вы полупрозрачные текстуры так как люблю их я? Ну ведь удобно же! За контуром следить не надо. При желании можно легко обновить цвет когда хочется и даже при отсутствии зеркала...

Единственное, кто может выразить своё "фу" - эстеты. Упаковка данного бальзама не слишком приятна визуально... Да чего уж там, дешево она выглядит. Но обо всем ниже.

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop

Мой оттенок - Малина.

Артикул его - 34387

Вес помады-бальзама - 4,5 грамма.

Цена - 79 рублей со всеми скидками.

Почти даром).

Всего данного бальзама представлено 4 оттенка:

Упаковка.

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387

Вот в ней вся засада. Флакончик неудобен. Мало того, что он выглядит дешево, так он еще и стик не фиксирует. Выкрутила такая нужный размерчик, поднесла к губам и... Если не придержала - он убежал обратно. Выкручивай снова).

На фото упаковка уже не особо эстетична, но уж простите, не вытерпела. Побежала губы мазать, как только получила свои мазюкалки...

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387

А вообще, у меня возникло чувство, что что-то подобное я уже когда-то пробовала. Порывшись в недрах памяти я вспомнила, что бальзам от Орифлейм очень напоминает мне Нивеевский цветной бальзам (помните, раньше они были: сияющий жемчужный, туговатый розовый, жирноватый то ли вишневый, то ли клубничный...). У них даже верхушка и толщина стика какие-то похожие).

Текстура, цвет, аромат.

Тут у меня претензий к продукту вообще никаких нет. Выбирала по отзывам, поэтому знала что ко мне едет).

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387
Текстура у бальзама COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина полупрозрачная.

Разницу в одно и двадцать (!) нанесений вы можете наблюдать на картинке.

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387
Бальзам для губ Oriflame напрочь лишен каких бы то ни было блесток: он дает только влажную полуглянцевую поверхность. Оттенок его красноватый, но весьма интересный: на губах он выглядит больше теплым, а на руке - холодным).

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387

Аромат у продукта приятный, сладенький, пахнет малиновым мороженым.

СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PARAFFIN, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, POLYETHYLENE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA, COPERNICIA CERIFERA CERA, AROMA, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TOCOPHERYL ACETATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, TRITICUM VULGARE GERM OIL, GLYCINE SOJA OIL, PROPYLPARABEN, BHT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CI 77891, CI 15850, CI 45410, CI 19140

Компания делает акцент на таких ингредиентах как:

Экстракт алоэ вера (aloe barbadensis extract): успокаивает, увлажняет и очищает кожу. Помогает придать энергию тусклой и уставшей коже.

Витамин Е (vitamin E): предотвращает преждевременное старение, вызванное УФ-излучением, смягчает и повышает эластичность кожи.

Поведение бальзама Lip Pop на губах.

Тут средство меня тоже порадовало. Явной стойкости от подобного продукта я и не ждала. Но то, как поведет себя бальзам на губах - было интересно.

Lip Pop в течение первого часа теряет свой блеск, но губы остаются напитанными и им комфортно. Визуально, спустя время, продукт смотрится на губах как тинт. Но в отличие от него губы абсолютно не сушит и негативных реакций не вызывает.

За все время использования я не заметила никиких полос в зоне смыкания губ. Цвет просто медленно сходит "на нет"...

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387
Общий вид с помадой на губах.

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387
Как видите, несмотря на такой пугающий яркий стик, бальзам на губах выглядит не ярко и не пошло, но в то же время губы подчеркнуты и увлажнены. Эффектом я осталась в большей степени довольна, поэтому даже несмотря на дешевую и не совсем удобную упаковку, бальзаму я ставлю 5 баллов и рекомендую попробовать оттенок "Малина".

Бальзам для губ Oriflame COLOURBOX Lip Pop в оттенке Малина, артикул 34387
Также у компании Oriflame мне понравилась такая штука как

BB-бальзам для губ Oriflame The ONE

... и не особо

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20

Специальное смягчающее средство Oriflame Tender Care Protecting Balm с маслом граната

Пусть ваши продукты для губ будут удачными)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Аромат
  • Красивые полупрозрачные оттенки
  • Увлажнение губ
Кузик1981рекомендует
09.04.2019