Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 15:30

Добрый день, дорогой читатель!

Хочу оставить свой отзыв о помаде Oriflame «Магия цвета». Я приобрела ее у консультанта Oriflame.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 150 - 300 рублей (в зависимости от каталога)
  • Финиш: глянцевый
  • Место приобретение: у представителя Oriflame
  • Вес: 3.5 г
  • Срок годности: Срок годности 1 год

УПАКОВКА:

Упаковка у помады типичная для продукции Oriflame. У них узнаваемая упаковка, выполнена из пластика, сливового цвета. На ней имеется надпись Oriflame, которая очень быстро стирается.

АРОМАТ:

В стике аромат присутствует, он косметической. Почти у всех помад этой фирмы аромат идентичный.

Палитра - целых 25 оттенков, но они какие-то все похожие друг на друга. Все оттенки в коллекции имеют мелкий шиммер.

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ:

Стик имеет скругленный срез, которым очень удобно наносить помаду, прорисовывает контур губ отлично. Текстура у помады кремовая. Очень нежная и мягкая, совершенно не сухая. При этом, помада не жирная. Увлажняет она действительно хорошо. Нанесение легкое, с первого касания переносит продукт на губы, помада покрывает их словно вуалью. Помада не требует никакой подготовки губ, ее можно наносить даже на сухие губы - она их совершенно не подчеркивает. Помада невероятно комфортная, не ощущается в течение дня и не сушит губы. При этом, помада имеет красивый влажный финиш.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость у помада средняя. Отпечатки немного оставляет, но незначительно.

ИТОГИ:

Губная помада Oriflame «Магия цвета», именно в этом оттенки мне очень понравилась. Она имеет красивый финиш. Единственное, хотелось бы более разнообразную палитру.

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Увляжняет
  • Хорошо лежит на губах
Fix Oxanaрекомендует
Эффектный оттенок, Вам очень идёт Shy