Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:53

Доброе время суток, дорогие друзья!)

Сегодня речь пойдет о находке среди консилеров мас-маркета, с которым по эффекту (лично для меня) никакой проф и люкс не сравнится!

Сразу поясню, вне зависимости от того, что средство называется "Стойкий корректор Oriflame The ONE EverLasting", я наношу его только под глаза, со всеми воспалениями, покраснениями или постакне отлично справляется мой тональник.

Вот и фотография виновника отзыва:

Стойкий корректор Oriflame The ONE EverLasting
У меня он представлен в самом светлом оттенке, несмотря на то, что моя кожа темнее примерно на 2-3 тона. Удивляет, не правда ли?) Но именно только такой способ нанесения работает на моей коже: сначала розовый консилер, затем сверху тональное средство! Это позволяет создать эффект здорового, отдохнувшего взгляда, так как в консилере содержатся светоотражающие частицы. Следы усталости уходят в небытие, даже если Вы спали часа 3. Не буду громко и много говорить, за меня все скажут фотографии)

Консилер имеет розовый подтон, что по правилам цветовой коррекции обязан перекрывать серый/фиолетовый пигмент, что он, собственно, и делает. У меня он справляется даже с коричневым.

Наношу я его плотным слоем, причем не на сами синяки, а треугольником, вплоть до середины щеки, таким образом я скрываю свою САМУЮ большую проблему. У меня ужасные мешки под глазами, и так как это генетика - никакими косметическими процедурами против них не попрешь, очень глубоко посажены глаза. Чтобы Вы буквально поняли о чем я говорю - прилагаю фото своего кошмара с пометкой "До". Если у кого-то есть схожие проблемы - возьмите на заметку)

Доброе утро, страна
Да, именно с этим ужасом я борюсь каждое утро, как бы печально это не было)

Я перепробовала КУЧУ средств и уходовых, и декоративных, и всякие бабушкины методы из серии: "Яблочко в молочко, да в холодильник, а потом на глазки". Смело заявляю - хр*нь всё это, если у Вас они всю жизнь. Никакими примочками генетику не победишь, как бы не хотелось. И единственное, что меня спасает - так это виновник "торжества". С ним я уже не разлей вода чуть больше двух лет, и даже не думаю ему изменять или искать что-то другое. Итак, представляю Вашему вниманию тот самый способ нанесения:

На фотографии видно, насколько светлым этот оттенок мне является. Причем, чтобы вы оценили плотность покрытия корректора, прилагаю фотографию сколько средства нанесено, чтобы получился такой эффект. Кстати, сразу оговорюсь, расход у консилера минимальный, мне с такими глобальными проблемами хватает его, примерно, на полгода, +- месяц.

Наношу точечно на саму, так сказать, впалость, дабы наполнить углубление средством, и, таким образом, сгладить рельеф. И, благодаря, вот тому самому подсвечивающему эффекту - тень от рельефа становится практически не видна. Даже еще не растушеванное "ожерелье" капелек средства уже создает эффект, будто углубления там и вовсе нет.

Затем я перекрываю этот белый цвет тональной основой на оттенок темнее моей кожи (тон 4)

Растушеванная правая сторона

А остальное лицо смесью тональных средств (оттенки 2-4).

Вот, собственно, конечный вариант повседневного макияжа а-ля натурэль, или, коротко - "После"

Уголки глаз подсвечены, взгляд свежий и отдохнувший) Все фотографии сделаны в один день, для меня - разница ощутима, и даже очень.

Оставлю фотографию еще с тем же ракурсом, если у кого-то закрадутся сомнения.

Дабы развеять Ваши сомнения, а точно ли это консилер способстовал этому эффекту, а не тональное средство - прилагаю фотографию просто тональника. Фотографии больше двух лет, тогда я еще даже не слышала, что такое консилер и с чем его есть Laughing out loud

Спасибо за внимание, девочки. Надеюсь, была Вам полезной.

В заключение, оставлю коллаж фото "До/После", если кому то лень читать много текста.

Я очень люблю этот консилер, и конечно же, рекомендую к покупке.

Цена, без учета акций: 600 рублей. Но я, дожидаюсь акции и покупаю его в районе 350 рублей, сразу несколько штук. Очень бюджетно получается для такого эффекта)

Уход за волосами:

Достоинства
  • Кожа не выглядит уставшей
  • Легко распределяется
  • Не сушит кожу
  • Плотное покрытие
  • Подсвечивает
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует
  • Хорошо скрывает синяки и мешки под глазами
Lisa Dianрекомендует
Спасибо за наводочку! Закажу себе обязательно Wink
После конечно результат очень радует
14.10.2016
Рада, что была Вам полезна)
Меня тоже очень радует)
14.10.2016
результат увас потрясный!найти бы еще этот корректор..
14.10.2016
У любого представителя марки орифлейм) у нас в России их, как грязи.
Можете зайти на официальный сайт и купить там)
Но я бы, на Вашем месте, подождала акции в журнале)
12.10.2017
Офигеть!Вот это результат!У меня немного другая проблема.У меня тонкая кожа и мои синяки,как реальные синяки.А не просто темные круги под глазами.И плюс еще видно вену под глазом.Вобще караул.Брала лореалевский корректор.Так он даже близко не справился с этой проблемой.Сейчас у меня вивьен сабо,но тоже как-то не так.Решила прочитать на это средство отзывы,т.к. сейчас на него скидка.Теперь точно возьму,главное определиться с цветом.Т.к. тональником пользуюсь только в крайних случаях.А синяки убирать нужно каждый день.Спасибо за отзыв!
29.01.2018
Фото до и после - как-будто 2 разных человека, я пока на распутье-покупать или нет, похоже покупать...