Опубликовано 5 Май, 2024 - 11:52

несколько дней
    9500 руб. за сутки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о моем путешествии в пос. Терскол в Кабардино-Балкарской республике. В данной локации была впервые, скептически относясь к сервису отелей и апартаментов в РФ, я тщательно выбирала место по отзывам и реальным фотографиям. Муками долгих поисков, мой выбор пал на апартаментах Apart loft Terskol, которые имеют высокий рейтинг на яндексе

А теперь закройте глаза и погрузитесь в эту атмосферу, представьте себе: вы окружены величественными горами, чистым горным воздухом и уютом современных апартаментов в стиле LOFT. Вы засыпаете окруженные горной природой и свежим воздухом, под пение птиц. Из под крана у вас течет чистейшая горная вода. Просыпаясь под легким дуновением горного ветра, вы можете сварить себе кофе в турке или приготовить его в кофемашине — с сервисом здесь все отлично! Хозяин все предусмотрел. А дальше... вы наслаждаетесь вкуснейшим кофе на балкончике, как француженка в горах или же вовсе, релаксируете в массажном кресле. И все это не сон, а реальность.

А сейчас я вам расскажу подробнее о плюсах этого места, погнали:

1. Удобное расположение

Апартаменты находятся в живописном поселке Терскол, который является популярным горнолыжным курортом. Да, сюда ежегодно отправляются кататься на сноубордах и лыжах, как профессионалы, так и новичкам здесь будут рады! Отсюда легко добраться до горнолыжных склонов - апартаменты находятся неподалеку от подъемника на знаменитый склон в Азау. Для тех, кто любит просто погулять, рядом есть много пешеходных троп и других достопримечательностей, а также именитое ущелье Терскол, на которое можно любоваться прямо из окна. Кроме того, рядом с апартаментами есть рестораны, кафе и магазины, где можно попробовать местные блюда и купить сувениры. Особенно понравилась бургерная халяль, которая находится в самом здании. Готовят очень вкусно и продукты всегда свежие. А сами бургеры ничем не уступают знаменитым бургерным ресторанам в Москве.

2. Современный дизайн и уют

Сами апартаменты современные с уютным интерьером. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания: полностью оборудованная кухня, просторная гостиная зона, удобная зона для сна, современная бытовая техника и ДАЖЕ сауна, робот-пылесос, массажное кресло и домашний кинотеатр с доступом к онлайн-кинотеатру. Да, как я уже говорила - хозяин очень щедро позаботился о своих гостях! Вы почувствуете себя как дома и даже чуточку лучше:)

3. Разнообразие развлечений

Для любителей активного отдыха здесь определенно найдется занятие по вкусу. В самом поселке вы найдете много развлечений и отдых не покажется вам скучным. Здесь много местных гидов, с которыми можно отправиться на пешие или велосипедные прогулки, сходить на горнолыжные склоны или прогулочные, посетить местные достопримечательности, а также посетить увлекательные экскурсии по окрестностям.

4. Гостеприимство и уютная атмосфера

Здесь вы почувствуете себя как дома, окруженные заботой и вниманием к каждой детали. Хозяин и его менеджер всегда на связи, быстро реагируют и готовы прийти на помощь. У меня был случай, когда мне понадобилась кастрюля побольше и я просто спросила "есть ли она?" А мне ее взяли и просто привезли из магазина, приятно безумно:)

Поэтому, если вы ищете место для спокойного и комфортного отдыха в горах, то апартаменты Apart Loft Terskol - отличный выбор.

Проведя время здесь, я окунулась в удивительный мир горной природы, комфорта и уюта. И желаю вам не упустить свою возможность насладиться отдыхом в этом прекрасном месте для незабываемых впечатлений, если вы еще сомневаетесь!

Достоинства
  • Адекватная стоимость за сутки и хороший сервис
  • Адекватная цена, Вежливый и компетентный персонал
  • Баня, сауна
  • Комфортное проживание
  • Природа
nastasyapaulрекомендует