Опубликовано 16 Март, 2015 - 16:42

С детства у меня большая проблема - синяки под глазами , но бороться с ними мне помогают малютки консилеры и корректоры. Попробовала я их невероятно много и поэтому имею достаточно большой опыт. Прыщи и постакне это не моя тема . Я всегда ищу в средстве увлажнения ,что не подойдет для маскировки прыщей .

Недавно вместо платы за доставку я взяла в Oriflame эту кроху. Оттенок я выбрала светлый и ждала 3 дня пока это чудо придет.

Первое что мне понравилось это оформление - маленький тюбик , все просто и лаконично . Выглядит дорого . Открыв упаковку первое что меня удивило это цвет . Оттенок реально светлый .... Нет , не так - он белый . С недоверием я нанесла каплю на руку и успокоилась - он слился с цветом кожи.

Особого маскирующего эффекта я не заметила - кожа просто выглядит здоровой и менее видно синяк.Не пересушивает кожу но комфорта не дарит . Больше всего меня смутило что корректор вовсе не стойкий. Уже через 3 часа кожа будто втягивает его .

Вот и все ... Достался он мне за 30 гривен , в каталоге цена явно завышена . Лично мне он не подошел , больше не куплю .

1. синяк без корректора

2. вместе

3. сам красавец

4. оттенок

5.маскирующая способность

6.по сравнению с Catrice allround concealer

Достоинства
  • Кожа не выглядит уставшей
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Подчеркивает морщинки
Бютикне рекомендует