Опубликовано 27 Август, 2018 - 13:40

184 руб.

Я - человек-панда: темные круги под глазами мои вечные спутники, поэтому консилеры - необходимая часть моего ежедневного макияжа. Много я их перепробовала, откровенно плохие мне не попадались, все более-менее одинаковые по качеству, зато какие разные по цене!

Идеальным соотношением цены и качества я считаю марку CATRICE и потихоньку пробую их разные штучки. Советую обратить внимание у этой марки на цветные консилеры для маскировки несовершенств и набор консилеров для контуринга - мега крутые! Я покупаю их уже по третьему разу!

Консилер Catrice Allround Beautifying Concealer Eye Lip Pencil у меня впервые.

Объем 1,5 г

Один за всех: консилер, карандаш для глаз и губ, а также скульптурирующее средство в одном корпусе.

Маскирует воспаления и несовершенства кожи с максимальной точностью. Высветляет зону под бровью и водную линию. Подсвечивает внутренние уголки глаз. Очерчивает губы, предотвращая растекание помады и позволяя добиться четкого контура.

На самом деле он нужен мне был, чтобы маскировать прыщики на подбородке, внезапно атаковавшие меня, карандашом это удобнее делать точечно, но, пока я собиралась, прыщики зажили и больше не появлялись (ну и слава Богу!). И теперь я пользуюсь консилером для области глаз.

Мой карандаш в оттенке 020 Beautifying Ivory

Оттенок не очень-то светлый, средний, не для белоснежек, но в линейке есть cветлее, а для моей кожи подходит идеально.

Грифель карандаша довольно мягкий, но не ломается, а держит форму. Легко скользит по коже, в общем - идеально! Подтачиваю его раз в 3-4 применения.

На кожу под глазами ложится хорошо, но вот когда наносила для свотча на руку, лег немного неровно, что говорит о том, что с сухой кожей будет дружить хуже. Если у вас сухая кожа, перед применением лучше нанести увлажняющий крем.

Эффект

Мне нравится и полностью устраивает эффект, единственное, что именно под глазами мне обычно все же удобней пользоваться не карандашом. Но он мягкий, хорошо скользит и легко тушуется, сливаясь с кожей, так что это скорее дело привычки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В меру мягкий грифель
  • Скрывает покраснения
  • Удобное точечное нанесение средства
  • Хорошо маскирует темные круги
  • Экономный расход
Недостатки
  • Может плохо ложиться на сухую кожу
Dinozavraрекомендует
27.08.2018
Необычный формат для консилера Laughing out loud
27.08.2018
Классный коллажик в конце Laughing out loud хорошо перекрывает, здорово.
27.08.2018
Как он хорошо осветляет Love просто отлично!
А я побаиваюсь таких форматов - чтоб кожу под глазами не растягивать
а хорошо вы его растушевали, синяки под глазами - это мой профиль) поэтому с консилером практически не расстаюсь, даже в такую жару, когда свыше + 35!
27.08.2018
Симпатичный фотошоп в конце отзыва. Big smile
Эффект замечательный!
28.08.2018
Выглядит хорошо и натурально. А Панда про твои синячки это сильно сказано, все очень даже нормально. Smile
28.08.2018
Очень хорошо, надо будет купить такой
28.08.2018
Формат и правда весьма необычный, но для точечного применения или растушевки - идеально Wink
Классный карандаш, такой универсальный Smile
29.08.2018
вот какое же нужное средство! Особенно в выходные дни мне необходим такой консилер Laughing out loud
29.08.2018
Хороший эффект, стоит попробовать такое средство)
29.08.2018
Отличный оттенок и замечательная кроющая способность!
Таким можно привыкнуть пользоваться
04.09.2018
Результат приятно радует глаз, но вот не уверенна, что смогу с таким форматом подружиться, все таки мне как то ближе жидкая форма консилера.