Опубликовано 7 Март, 2014 - 19:02

Всем доброго времени суток!

Я обладатель врожденных кругов под глазами, так что тема всевозможных консилеров и корректоров для меня особенно актуальна.

И вот, еще одно мое приобретение. И на этот раз невероятно удачное Smile

Ну да, начнем)

Первое впечатление: я ожидала он будет чуть больше, чем на картинке. :/ По размерам, где-то 9х1,5 см. Кого интересует. Дизайн очень симпатичный, не стыдно достать. Кисточка оригинальная, тоже радует)

А зааапах, ммм, не могу понять что это конкретно, но очень приятный. Как говорится, хорошо ароматизированной продукцией и пользоваться приятней)

В целом, эстеты будут удовлетворены Smile

Да, а что насчет качества? Поверьте, оно ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, была б поэтом - написала бы стих, но я прозаик и, увы, пишу лишь отзывы Smile

Тон естественный, универсальный и АБСОЛЮТНО сливается с кожей, но при этом маскирует на отлично! Пожалуй, это первый, из моих консилеров, которого не видно на коже ВО-О-БЩЕ. Только вы можете знать о его присутствии, уверяю, об этом больше никто не догадается! Я считаю это по-настоящему БЕСЦЕННЫМ качеством, такое очень редко встречается в наши дни. А в своей ценовой категории это вообще невероятно)

Перед тем как нанести любой консилер, я пользуюсь этим

И да, он НЕ темнеет со временем, не сушит и не стягивает кожу!

Консистенция у него к тому же не матовая, а немного "играющая", так что штукатуркой он никак не сможет смотреться, даже если вы переборщите с ним немного)

Провела, ради интереса, небольшой тест-драйв на разных людях, эффект в точности как у меня. А значит я думаю, он многим подойдет)

Брала во время акции на ebay вот здесь: [ссылка] Консилер ETUDE HOUSE Surprise Essence concealer

Так что, стоит попробовать, если вы сейчас в поисках своего идеала Wink

З.ы. вся правда о самой ПОПУЛЯРНОЙ палетке консилеров здееесь Smile

Veliskaрекомендует
08.03.2014
Синяки под глазами -моя вечная проблема, я еще очень белокожая, тяжело нужный оттенок консилера подобрать. Пока остановилась на Эвелин, за копейки очень хороший эффект, а после Вашего отзыва теперь загорелась этот заказать Smile
14.03.2014
Отличный эффект. Надо будет обязательно попробовать.
21.04.2014
Спасибо, попробую заказать!
12.07.2014
Если я не ошибаюсь, то у этого консилера два цвета, какой у Вас?