Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2022 - 10:08

Моя основная ошибка, о которой я знаю, но не могу перестать ее совершать, это то, что я либо ем мало и полезно, либо много и вредно. От этого постоянные скачки и увеличение веса. Т.е. я вот стараюсь сижу на правильном питании и занимаюсь спортом, но в какой-то момент начинается какое-то непонятное мне состояние, когда в рот идёт всё.

Вот я вроде старалась и держалась, но что-то как-то пошло не так.

Я уже перепробовала немало добавок, способствующих снижению аппетита. Добавки с элементом хрома тоже были и зарекомендовали себя хорошо. Но тут важно помнить, что только в случае недостатка хрома в организме, добавки с ним помогут утихомирить аппетит.

Цена: 1790 рублей.

Где купить: Ozon, Тут

Страна-производитель: Россия .

Срок годности: 2 года.

Форма выпуска: желатиновые капсулы - 120 штук.

Состав на одну таблетку:

Стеарат кальция - 5 мг

Компонент капсулы: гипромеллоза - 98 мг

Компонент капсулы: краситель диоксид титана - 2 мг

Внешний вид.

Добавка пришла по почте России в плотной картоновой коробке с наполнителем.

Баночка упакована в термоусадочную плёнку и защищена от вскрытия.

Пластик плотный и непрозрачный, дизайн минималистичный.

Крышка откручивается и под ней есть ещё мембрана.

На этикетке вся необходимая информация имеется, что-то на английском, что-то на русском.

Есть таблица с долями суточной нормы.

Капсулы почти до краев. Имеют белую оболочку.

Внутри бело-серый порошок с аптечным запахом.

Сами капсулы тоже при приеме имеют некоторый вкус, но маловыраженный.

Мои впечатления.

Как и рекомендовано принимаю добавку во время еды в первой половине дня по две капсулы.

Какие я увидела изменения?

Ну, во-первых, начну с того, что я стараюсь есть мало углеводов и полностью отказаться от сладкого. Во-вторых, во второй половине дня стараюсь есть только белки и клетчатку. Почему стараюсь? Потом что всецело не получается.

Но зато получилось отказаться от сладкого. Нет правда. Я могу спокойно смотреть на шоколадки и печеньки. От другой тяжёлой пищи полностью отказаться не получилось.

Потеряла ли я вес? Нет. Но похудеть немного получилось, это вообще тяжело оценить, потому что начала ходить в качалку, а там под жиром растут ещё и мышцы, весы говорят, что мышцы растут, но в зеркале тяжело увидеть под толстым слоем жировых отложений. Поэтому тут тяжело объективно оценить.

Вывод.

Добавка понравилась, что помогает отказаться от сладкого. Но аппетит сильно не снижает - у меня уже был опыт приема подобных БАДов и есть с чем сравнить. Но думаю, что тут все индивидуально, кому, что подойдёт, ведь у кого-то может быть недостаток одник веществ, у кого-то других.

Но даже несмотря на это, я довольна. Ведь самый сильный наркотик - это сладости и от этой зависимости очень тяжело избавиться. Надеюсь, что после приема добавки эффект сохранится на какое-то время.

Достоинства
  • Аллергию не вызывают
  • Безопасный сбалансированный состав
  • Капсулы легко принимать
  • Не ухудшает самочувствие
  • Уменьшает тягу к сладкому
Недостатки
  • Не влияет на аппетит
Shroedincatрекомендует
21.03.2022
Как хорошо, что у меня нет тяги к сладкому 😄
Завидую вам)
21.03.2022
Хорошая фирма БАДов, я им доверяю
21.03.2022
В целом неплохая добавка за свою стоимость