Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Freeul
Подробности
Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 15:41

Здравствуйте!

В условиях самоизоляции я стала неуклонно набирать вес. Когда отметка дошла до цифры 60, я запаниковала! Столько я никогда не весила. Проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что следует в срочном порядке худеть.

Сегодня я расскажу об одном из БАДов, носящий название Freeul Happy fiber, что помог частично скинуть лишние килограммы. ☺

ОПИСАНИЕ:

happy fiber - это активная добавка, содержащая в себе вещества, помогающие вам уменьшить тягу к еде и ускорить ощущение сытости, а также микроэлементы и аминокислоты, способствующие эффективному метаболизму, включая сжигание жиров для производства энергии в организме

Глюкоманнан получается из азиатского растения Аморфофаллус коньяк и является 100% пищевым волокном, состоящим из растворимой клетчатки. В желудке он не переваривается, но набухает, увеличиваясь в объеме до 200 раз. Это притупляет чувство голода и даёт ощущение наполненности желудка. 5-HTP, входящий в состав, также уменьшает тягу к еде, стимулируя выработку "гормона счастья" серотонина

Хром в форме полиникотината (хром + витамин B3) и магний способствуют здоровому метаболизму и регуляции уровня сахара в крови. L-карнитин и его прекурсор L-метионин играют одну из ключевых ролей в процессе метаболизма жирных кислот в организме

Находится Freeul Happy fiber в пластиковой непрозрачной баночке, на которой указана исчерпывающая информация (название, описание, состав, дозировка, условия хранения, срок годности, количество и т. д.).

БАД Freeul Happy fiber, отзыв

Здесь имеется двойная защита от вскрытия: пленка и фольгированная мембрана под крышкой.

Форма выпуска: капсулы белого цвета, внутри находится порошок.

Защитная мембрана

• Микрокристаллическая целлюлоза - 51,75 мг
  • Диоксид кремния (аэросил) - 3 мг
  • Стеарат кальция - 5 мг
  • Растительная капсула - 100мг

Состав неплохой. Однако на официальном сайте мы видим его незначительно измененным, нежели на самой упаковке. Сравните данные на фотографии и в цитате. 😉 На сайте отсутствует компонент диоксид титана, который является красителем капсульной оболочки.

Состав

ПОКАЗАНИЯ:

Ограничивать себя в еде и поддерживать здоровое питание может быть непросто с точки зрения мотивации и силы воли. happy fiber разработан чтобы помочь вам преодолеть этот психологический барьер, одновременно поддерживая организм незаменимыми микроэлементами и аминокислотами, способствующими здоровому метаболизму

Назначается БАД для борьбы с избыточным весом. Целью является притупление неумеренного аппетита.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

СОВЕТ: Обязательно читайте инструкцию, уделяя особое внимание разделу противопоказаний. А также перед приемом проконсультируйтесь у своего лечащего врача, можно ли употреблять Freeul Happy fiber.
Побочных действий не было обнаружено.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Продолжительность приема - 30 дней.

Я принимала препарат в первой половине дня по 2 капсулы 2 раза в сутки во время приема пищи.

Одной упаковки хватает на полноценный курс.

ДОСТАВКА:

Транспортировка осуществлялась компанией СДЭК. Ждать долго посылки не пришлось: уже через 5 дней я держала в руках заветную коробочку.

Товар упакован аккуратно и надежно, поэтому все пришло в целости и сохранности. 😊

Упаковка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Freeul Happy fiber - не первое средство от похудания, приобретенное мною. Ранее я проходила курсы с кето-маслом и Star plants того же производителя. Все они действовали по одному принципу - уменьшали мою безудержную тягу к обжорству. 😁

БАД Freeul Happy fiber, отзыв

Оформление у баночки Happy fiber симпатичное. Яркая этикетка приковывает взгляд, края ее не загибаются. Все сделано достойно и максимально аккуратно!

Если говорить о стоимости, то меня радует, что одной банки хватает на весь курс, а значит экономия "на лицо"! Средства для похудания всегда значительно опустошают кошелек.

Обе защиты от вскрытия убираются за секунды.

​​​​​​

Защитная пленка

Пахнет БАД йогуртом, вкуса практически не имеет.

Размеры капсул средние, а благодаря гладкости и гибкости, они буквально мгновенно глотаются. В случае возможного затруднения глотания, если таковое у вас регулярно наблюдается, я советую содержимое капсул высыпаться и съесть, а оболочку выбросить.

Размеры капсул. БАД Freeul Happy fiber, отзыв

До начала приема, я прошла курс с помощью БАДа Star plants, уже были видны некоторые успехи. Не стала дожидаться набора веса и сразу приступила к Happy fiber. Замечу, что ранее мой вес колебался в пределах 56-58 кг.

Биологически активная добавка начала работать через 2-3 недели. Лишний вес уходил постепенно, к концу курса я добилась похудения в -3 кило. При этом старалась не есть за 3 часа до сна, прогуливалась вечерами (6-8 км) и делала утреннюю гимнастику. Так что можно сказать, хорошего устойчивого результата можно добиться в комплексе.

До. БАД Freeul Happy fiber, отзыв

ИТОГИ:

Happy fiber показал себя эффективной добавкой, давно я не весила 50 кг. Однако когда я ленюсь, то лишние килограммы снова возвращаются, поэтому режимом не стоит пренебрегать.

Недостатков лично для себя не выявила, поэтому смысла занижать оценку нет. Ставлю 5.

К покупке рекомендую!

​​​​​

Результат. БАД Freeul Happy fiber, отзыв

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Капсулы легко принимать
  • Ноль калорий
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Нет
Aleftina Arefрекомендует
18.10.2021
Вау:))) Мне точно надо такой)))
Smile
18.10.2021
Эффект по отзыву оказался достойный и главное, что польза оказалась очевидная.
Однозначно заслуживает 5 баллов Wink
18.10.2021
О, да. Эффективность есть, не пустой звук
БАД безусловно отлично себя проявил, но и Вы умничка. 👍👍👍
Спасибо
Результат достойный!
Благодарю
Хорошая добавка
18.10.2021
Отличная добавка. А в комплексе вообще огонь!
18.10.2021
Да, мне повторные курсы нужны. А то после курсов расслабляюсь
18.10.2021
Я тоже хочу весить 50, как раньше 🤪. Тоже пью сейчас бады от Freeul, сижу на интервальном голодании, но пока до такого шикарного результата ещё далеко. Спорт не даёт результата - наоборот сильнее есть хочу от активной потери калорий.
18.10.2021
БАДы у них достойные, но я иногда срываюсь и после курсов все равно набираю вес. Надо придерживаться режима
19.10.2021
хорошего устойчивого результата можно добиться в комплексе
Полностью согласна с Вами)
19.10.2021
Где бы взять БАД, который отвращает от булочек и конфеток))