Опубликовано 23 Март, 2017 - 16:22

Всегда с опаской относилась к розовым оттенкам, учитывая собственный желтоватый подтон. Но этого фламинго меня убедила взять в довесок к тональному консультант.

Скажу сразу, мне очень понравилась упаковка. Стеклянный флакончик с выдавленным изнутри названием бренда. Смотрится красиво и дорого.

У меня розовая начинка, самая светлая в линейке. Чтобы корректировать синяки, обещали мне, самое то.

Состав включает ледниковую воду горы Монблан и гиалуроновую кислоту. По поводу воды, не знаю, но гиалуринка есть. Даже не совсем в конце Laughing out loud

Aqua, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Isohexadecane, PPG-15 Stearyl Ether, Glycerin, Propanediol, Saccharide Isomerate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Hydrogenated lecithin, Magnesium sulfate, Parfum, Menthyl lactate, Ethylhexylglycerin, Hyaluronic Acid, Citric Acid, Sodium Citrate, Geraniol, Linalool, BHT, Tocopherol, Mica, CI 77007, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Как видим, помимо гиалуроновой, добавлена еще лимонная кислота, которая, по идее, может осветлять кожу. Силиконов в составе море и на первых местах, поэтому любителям “натурального” не посоветую. С другой стороны именно они позволяют жидкому средству не скатываться в морщинки и вообще “лежать красиво”.

Само средство наноситься удобным аппликатором. Хорошо распределяется пальцами и подстраивается. Ура, фламинго больше не розовый, он оранжевый. Laughing out loud

Страшные синяки не замажет, но легкий недосып скорректирует.

Наношу только на подготовленную кожу, после увлажняющего крема. Возможно, поэтому проблем с нанесением, о которых многие пишут, – не было.

Ухода не заметила за две недели использования.

Стойкость - полный рабочий день.

• В процессе обнаружила серьезный недостаток – если средство даже совсем чуть-чуть попадет на слизистую глаза, шипать будет ужасно. До слез.

Выводы:

Наноситься и носиться очень хорошо. На мой вкус и при нормальном режиме сна.

Не замазка. Буржуа вообще по-французски избегает любых плотных текстур, все аля-натурель. И подходит это не всем, так как серьезных проблем не скрывает.

Состав совсем не натурель. Тем, кто собирается покупать средство из-за заявленных лечебных и уходовых свойств, стоит подумать над другими вариантами. Тут вся эта ледниковая вода - не более, чем маркетинговый ход.

А так, легкий консилер хорошего обюъема для ухоженного вида по очень доступной цене.

Глаза не тереть Smile

4-ка.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аппликатор
  • Дизайн
  • Запах
Недостатки
  • Не перекрывает синяки и покраснения
  • Состав
Rustamovaрекомендует