Опубликовано 12 Март, 2013 - 17:09

Вот и мне подруга подарила набор, где была эта тоналка. Сначала ей недолгое время не пользовалась, но потом мой привычный тональный крем закончился и пришлсь начать использоать Mia. И долго же я не замечала, что он творит с моей кожей...
И так-то он маскирует не особо хорошо. Даже со слабыми черными точками не справляется. Правда кожу делает мягкой...а может жирной. Не самое приятное ощущение, в общем, оставляет. Собственно и консистенция у него какая-то жидковатая - что ещё следовало ожидать. Вот только не подумала сразу, что если он не особо нравится мне, то он может не понравится и моей коже.
Сначала думала, что небольшое увеличение количества прыщей (а их у меня никогда не было много - 2-3 всегда кочуют по лицу) - это следствие наступления зимы, нарушения обмена веществ или чего-нибудь. Пока не случилось так, что решился не пользоваться тоналкой некоторое время. И вот - снова чистая красивая кожа. Но с кремом этим не связала этот факт. А потом снова стала пользоваться, и прыщи уже полезли с большей интенсивностью и скоростью. Вот тут уже отрицать бесполезно - дело в Mia.
При этом остальные составляющие набора никакого негативного влияния на кожу не оказывали. А вот тоналка словно специально эти прыщи вызывает, чтоб их ещё сильнее замазывать приходилось. Как наркотик.
Достоинства
  • Кожа мягкая
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Необычная консистенция
  • Плохо маскирует дефекты кожи
U-Lifeне рекомендует